Оценка работы Связной

Отзывы о работе в Связной — Казань

Казань
Плюсы:

Их нет вообще!

Компания Связной и Евросеть зп вам не заплатят, будьте уверены, всю ревизию повесят на вас и премию заберут, сейчас по всей России работники бегут с этой компании. Набирают людей, те увольняются, получают свою тысячу и пока! Это политика такая)Так что остерегайтесь этих контор!

Казань
Плюсы: Если идти сюда реально работать, то перспективы карьерного роста очень реальны и этого можно своим упорством добиться быстро! Зарплата так же - если стараться, то можно получить очень немалые деньги! Различные выезды, мотивации и просто дружные ребята! Однозначно рекомендую, если вы с активной жизненной позицией, а не ищете место где вам будут приплачивать за то, что вы грызёте семечки
Что можно улучшить: Планы. Но если ты пришёл с целью зарабатывать-это не проблема!

МПФП

Плюсы: Получаешь такую зп, какую сам заработал.
Что можно улучшить: Более качественно обучать стажеров перед выходом в штат.
Казань

Плюсы: Нет вообще
Что можно улучшить: Отношение к людям и сотрудникам и соискателям.Дурят соискателей собеседованием групповым,выбирают как на кастинге актёров,а потом ещё и стажировка не оплачиваемая и в неведении,лучше и не рисковать.Вот и виснут годами их вакансии,делайте вывод.
Казань

Плюсы: отсутствуют
Что можно улучшить: Тренеров, подготовку стажеров, внимательно прислушиваться к тому, что хочет стажер, если он хочет в C-Store, значит он знает об Apple больше чем 90% обычных пользователей, просто потрачено 5 дней обучения в никуда, нового ноль. А да кстати, что интересно крупная компания и не может нанять поломоек в офис :)) да да если кому надо собрать доклад как надо Драить офис не заплатив ни копейки клининг службам, вам в Связной, ещё больше удручает тот факт, что народ не отказывается это делать и первые рабы проявляют себя сразу :) Очень сильно улучшите структуру если уволите тех, кто не осознает зачем он и что преподает стажерам. Нового ноль, с учетом того что я продавал 12 лет в рознице из них в re:Store 4 года. начну с простого: с первой минуты нахождения в кабинете с 20 примерно кандидатами я оценил степень их понимания куда они пришли, заодно того кого набирает компания:)) Будет весело: у меня в группе 80% это иногородние с деревень и аулов знающие четко, что такое внатуре продавец и слово клево. Сразу стало понятно, что набор идет путем надо, что то говорить не молчать :)) Я прошел легко все этапы ИЗИ ибо сделаны они для кандидатов чуть ниже интеллектом. Первый день обучения, я понимаю что знаю больше чем тренер, особенно об Apple, неоднократно говорил на тренинге я хочу в C-Store :) только C-Store. на 3ий день мне стала надоедать скукота на обучении и чувство, Я ГДЕ ЭТО ВСЕ СЛЫШАЛ, меня не покидало, я начал всячески троллить тренера и несколько раз доводил её :))) все 5 дней как вы думаете, что там делают? правильно! там идет отработка продажи с учетом всего барахла которым торгует Связной. приветствие, акции. У нас тут такая акция типа к шнурку брелок итд Телефон просто продать плохо, это средний чек и тд поэтому вам в Связном никогда просто так iPhone не продадут, к нему надо сим, страховку и куча ненужного барахла :) не хочешь? а он отложен :)))) это нормально ибо продавцам надо кушать а компания дает 7 тыс руб зп :) остальное процентик ;) Закончились все эти обучения и оттачивания мастерства, пришло время чего? Правильно! Трудовых будней и вот он первый день на точке Савиново :))) Народ вы когда нибудь были в самом узком туалете мира :)) нет это их подсобка, хотя в моем туалете шире намного :) Так вот первый день и тут же прут народ, ключевые слова: А ЧЕ ЭТО У МЕНЯ В ЧЕКЕ? Телефон из 13 тыс стоит 19 :)) говорит один пожилой мужчина в первый день, а у вас тут Сим, салабим, страховка и от страховки страховка :) И он вы представляете не в курсе как оно это все там взялось? Но да ладно о плохом не будем, сразу мне говорят в телефон нельзя смотреть, телефон нельзя вытаскивать из кармана, нельзя смотреть время, надо ответить или перезвонить выйдешь потом перезвонишь, а и да нельзя телефон таскать с собой его надо оставить в подсобке :) Сейчас! Я так понимаю я свой iPhone для этого и купил :) чтоб на полочку положить в каморку метр на метр и чтоб, кто то случайно его там уронил, но это я так к примеру! маразм крепчал все сильнее. А да забыл, я ж просился в C-Store :) тут же в этом магазине я узнал что оттарабаню в Связном до тех пор пока не соизволят увидеть, что я достоин их премиум С-Обдиралова, я с такой постановкой вопроса не согласился и вот почему, во первых если я иду в С-Обдиралово, так стажируйте меня там, НЕ? я например знаю, что никто из продавцов C-Store, понятие не имеет почему акустика B&W Zeppelin имеет такую форму, а не какую то другую или к примеру банально как научить iPhone подсказывать вам как не забыть ключи от квартиры, выходя с работы, а выходя из дома к примеру не забыть выключить утюг ;) этого там не знает никто кроме наших парней из re:Store, пришедших к ним, кстати без стажировки в Связном а именно прямой стажировке в С-store, не понимаю, почему я сразу не попал! но имею подозрение в некомпетенции тренера из за её нежелания сдвинуть........ думайте сами но если вы считаете, что вы достойны больше чем А У НАС ТУТ АКЦИЯ, то идите подальше отсюда! а да сразу за что и почему ставлю 1 балл ОПЛАТА ТРУДА 7 тыс плюс копейки с продаж, да продавать надо, но те бонусы которые указаны занижены и очень сильно, а иногда с какого то чехла идет ноль, я за то чтоб клиент выбирал, а не компания чехол ему, поэтому оплата труда 1 балл. КОЛЛЕКТИВ за все время ни единого хорошего слова, сходи, протри, нельзя телефон, нельзя ничего! НАЧАЛЬСТВО собственно рыба с головы гниет, читаем пункт выше КАРЬЕРНЫЙ РОСТ :))) вы только представьте стать той самой гнилой головой этого стада :)))) РАБОЧЕЕ МЕСТО как я сказал каморка в Савиново метр в квадрате где половина метра уже в пальто и куртках, ни поесть, ни попить, вечно открывают нарушая твой покой дверь. однозначно советовать врагу Связной, а друг меня возьмет работать к себе в хороший офис ;) удачи вам
Казань

Плюсы: Было весело и местами интересно
Что можно улучшить: Нагоняют народ толпой Заставляют приносить сканы всех документов и не факт что тебя возьмут. Еще раз заполнять анкеты обязательно надо писать родственников (что, где, когда) непонятно зачем если тебя скоро выкинут. Второй день - первый отсев и о результате ты узнаешь только вечером (убиваешь весь день) Хоть я и написал что было весело, но рассказывать чем отличается белая зарплата от черной и выставлять себя всезнайкой не было желания Просят быть активным, но оставляют даже молчунов Отдел по работе с персоналом отрабатывают свою ЗП, а ты убиваешь свое время!

Фото от сотрудников компании Связной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Связной

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Связной для трудоустройства?

⚡ Из 497 сотрудников компании Связной 51 рекомендуют работу в компании, 246 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 200 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Связной

497 сотрудников компании Связной оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Связной оценивают начальство компании?

497 сотрудников компании Связной оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Связной оценивают карьерный рост в компании?

497 сотрудников компании Связной оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5