Оценка работы Связной

Отзывы о работе на должности менеджер по продажам в компании Связной — Новосибирск

Новосибирск

Плюсы:

Их нет.

Была попытка трудоустройства, в данную компанию, сразу скажу что компетенции в обучении от наставницы Виктория я не увидел. Торговая точка находится в торговом центре Сибирский Молл. Первое что меня удивило то что они не заинтересованы в наборе сотрудников. Вас посадят за компьютер и скажут чтобы сдавал тесты, хорошо тесты сданы. А что дальше. А дальше вас ждёт тупое время нахождения в торговом зале связной. Про практику вы можете забыть Также как и наставничество от нее. Для Виктории важно посидеть за своим смартфоном по скролить ленты мой сетей, посмотреть видео, нежели показать на практике стажерам, как открывать/закрывать смену, либо рассказать как делать инкасацию. Да вообще как работать в 1с. Со стажерами работы вообще ни какой, она только кичется своей пройденной стажировкой то, что ей наставник ни чего не объяснял.

Уважаемая Виктория, и сотрудники компании связной, пожалуйста вы не путайте учебные заведения со стажировкой на работе. Тупое заучивание информацию ни к чему хорошему не приведет. Есть одни слова: «Сотрудник который знает лишь одну теорию без практики, плохой сотрудник». Измените подход наставничества. Иначе будет ухудшается качество обслуживания на торговых точках.

Так что если вам предложили работу, хорошо подумайте перед тем как идти на стажировку в компанию связной.

Новосибирск

Плюсы: В компании работает молодой дружный коллектив, стабильно и без задержек приходит чистая ЗП, официальное трудоустройство.
Что можно улучшить: В компании начальство смотрит на тебя с позиции сверху, и общается так как будто ты раб а они все, стоят очень большие планы которые выполнить хоть разорвись в принцепи не получается!!! Хотя на собеседование льют в уши что планы стали меньше мы топовой компания, под каждую точку подбираем планы по проходимости, так вот, у нас стоят 2 терминала оплаты и 50-70% именно платёжники, компании глубоко пофигу что какая не будь бабушка пришла положить денег на счёт, ты должен до смерти запичкать Акциями и чтоб она у тебя сделала покупку!!! Хоть ты разорвись планы не выполнятся и ЗП соответственно 20-25к... И то хорошо, и это считается ТОПОВАЯ ТОЧКА....
Новосибирск

Плюсы: Коллектив, обучение По мне так можно зарабатывать если подвешен язык и есть цели. В среднем выходило 30, но были со мной ребята которые иногда могли получить 15-20, но с другой стороны мой друг стабильно получает 50. От чего зависит не знаю)
Что можно улучшить: График сделать совмещённые выходные. Сделать гибкие графики с возможностью работать столько, сколько можешь хочешь. Например для студентов. Обучений побольше! А так норм
Новосибирск

Плюсы: Отличный позитивный коллектив! Компания предоставляет официальное трудоустройство, зарплата без задержек, ДМС через год. Самый большой плюс для меня, это то, что всему обучают, т.к. опыта нет. Работать сложно, но интересно!
Что можно улучшить: Не могу назвать
Новосибирск

Плюсы: Ох, связной, 5 лет проработал. Что такое связной это плотный график, это регламенты, четкая дисциплина и планы планы планы. Наверно б сошел с ума со всего этого, но черт, я не жалею. Сейчас вспоминаю, наши котлеты в подсобке, выезды на энергию, стажеры, первые высокие зп. Да, уже не вернусь но вспоминаю с улыбкой
Что можно улучшить: Да точно есть

Фото от сотрудников компании Связной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Связной

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Связной для трудоустройства?

⚡ Из 497 сотрудников компании Связной 51 рекомендуют работу в компании, 246 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 200 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Связной

497 сотрудников компании Связной оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Связной оценивают начальство компании?

497 сотрудников компании Связной оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Связной оценивают карьерный рост в компании?

497 сотрудников компании Связной оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5