Оценка работы Связной

Отзывы о работе в Связной — Ростов-на-Дону

МПФП

Плюсы:

Коллектив.

Была трудоустроена на график 2/2, но по факту работала 5/2, бывало 6/1, так как был недоштат. Часто оставались внерабочее время, бывало даже до 5 утра из-за инвентаризации. За товар несёте материальную ответственность и совсем неважно о какой сумме идёт речь — распределяете на всех сотрудников. Не нравится, что менеджерам по продажам ФИНАНСОВЫХ продуктов нужно продавать и остальной товар (телефоны, симки и тд). Если большой поток людей, не успеваешь пообедать. ЗП оказалась меньше заявленной в вакансии при трудоустройстве (так как планы очень сложно выполнять). Могут не отпускать на сессию (зависит от руководства). Много статей удержаний. И ещё много-много отрицательных моментов, но это хороший опыт в продажах.

Кладовщик

Плюсы:

нет.

маленькая зп, сделка, не в коем случае не идите на вакансию Кладовщик в отдел сервисного обеспечения. как бы не работал, больше 15 тысяч не получишь, и это грязными, зп разбивается на 2 части, все получаешь 15 числа, и 25 аванс 1500р, и потом как хочешь живи до следующего 15 числа, рабочие компьютеры тупят, делать ничего не возможно, дергают постоянно, сделай то найди это, вообще ни кому не советую.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Отличный коллектив, кроме руководителя точки. Зп сами себе зарабатываете, график удобный, если работаете ещё или учитесь (у меня был 2/2)Работа не сложная, главное уметь продавать, если не умеете — научат.

Самая ОГРОМНАЯ сложность с которой я столкнулась — это была руководительница точки. Эта женщина, которая к своим тридцати годам не приобрела "мозгов". Она отличный продавец-втюхает все что можно и нельзя, но руководитель она НИКАКОЙ! Сотрудникам зарабатывать не даёт, все пробивает на себя, кредиты оформляет тоже на себя, хотя на других точках такого нет. Считает себя самой умной, при этом унижает других работников точки. Своих сотрудников за людей не считает, и управы на неё нет. Короче, если собираетесь идти в связной, мой вам совет-НИКОГДА не идите работать в Ростове на связной Флекс (Новый формат связного) на Буденновском и будет вам счастье.

МПФП

Плюсы:

Плюсов не много. У меня был отличный коллектив, не считая ртт (руководителя точки).Адекватный Ом (оперативный менеджер)

Не идите туда работать, ребята. Это лажа полная. Работаете вы на графике либо 2/2 (12 часов), либо 5/2(10 часов).Коллектив у нас был дружный, но вот Ртт это был тихий ужас. Не знаю как такую женщину можно было поставить. Нарушала все правила, оформляла кредиты на себя (МПФП получает деньги за оформление кредита, Т. е забирала заработок себе, хотя так нельзя делать).Ей все прощалось т Вот так ребятки. По зп вобще тихий ужас. удерживают за все, что можно и нельзя.

Ростов-на-Дону

Плюсы: Ужасная компания. Сначала дают отпуск а потом высчитывают за него деньги при увольнении удержания, типо авансовый отпуск. Ужасное отношение руководства постоянные удержания, даже с декретчиц удержания.Ужасная компания вся бухгалтерия в Москве разбираться никто не хочет,отношение скотское.Не советую никому работать в компании, зря потраченное время и деньги
Что можно улучшить: ...
Ростов-на-Дону

Плюсы: Не увидела
Что можно улучшить: На собеседовании нам рассказали о компании, обязанностях и о з/п. Дали одно задание на троих, в котором все сидели молчали я предложила свое решение сложившейся ситуации. Отказали, причина:- при оценке профессиональных качеств. ??? В кредитах и доп продуктах я работаю уже более 6 лет. Как смогли оценить мои профессиональные качества?
Ростов-на-Дону
Плюсы: Работаю почти 10 лет.компания супер.компания всегда растет
Что можно улучшить: Единственные минусы это взаимодействие со смежными отделами.неполноценно организован процесс

МПФП

Плюсы: Для меня НЕТ
Что можно улучшить: Уволилась еще три месяца как, а бонусную часть ни как не получила до сих пор!!!
Ростов-на-Дону
Плюсы: Нету Ростов-на-Дону Ленина 99 Есть там девушка, вот лучше к ней не попадать. Просите другую точку. Она без явных фактов выставила меня дураком. Поставила на тестировании не было там Премиума не учили его и т.д Вот если я перепутал Документы- касса реестр-контракты оос и Сервис - регламент опер. Инкассация и рег да и кп и т.д то сори. Все я хорошо знал
Что можно улучшить: Уволить половину лодырей. Которые пишут всем, ищем людей себе. Как то странно всё время искать. А делают как 2 недели мурыжат и поток без явный фактов. Тебе говорят ты не прошёл! Предвзято относятся
Ростов-на-Дону

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Тут уже ничего не поможет! Пришла на собеседование в Ростове-на-Дону при том,что искала работу в Батайске. Ну да ладно. Меня сразу предупредили о том,что оно длится около 2 часов. Мне,честно скажу,стало интересно что нового расскажут за целых 2 часа. И когда показали презентацию и представитель этой компании ответила на вопросы,я поняла что это не для меня. Что конкретно не для меня: 1 Потерять целый месяц, деньги, нервы и силы на то,чтобы 2 дня ездить на тренинг,6 дней на обучение и 8 дней на стажеровку,которая длится 12 часов 2 Если я пришла устраиваться на работу,значит у меня нет денег,а из этого следует,что я не могу купить кроссовки или кеды белого цвета и джинсы без дырок,стразов и картинок(что я могу сделать если у меня только такие) 3 Маникюр только определенных цветов. Но я была удивлена даже больше тем,что мой оклад будет составлять 7500 4 Но самое главное это СДАТЬ ЭКЗАМЕН.! Я потратила скажем целый месяц и если я не сдам этот экзамен,значит меня не примут на работу. Отсюда вопрос: какой адекватный человек будет бесплатно работать на точке,чтобы потом не сдать этот экзамен?и соответственно которого не возьмут на работу К сожалению,я не прочитала отзывы прежде чем идти на собеседование и потратила время и деньги В общем я уже на собес. поняла-эта работа не для меня
Ростов-на-Дону

Плюсы: Отличный и молодой коллектив. Зарплата без задержек Всегда есть новинки и скидки сотрудникам :)
Что можно улучшить: Разрешить сидеть :)

МПФП

Плюсы: Официально оформили, дают отпуск, хороший коллектив, прикольно обучают, нормальная возможность заработать, зарплата белая, ЗП по принципу "хорошо поработал - хорошо получил"
Что можно улучшить: Чуть проще бонусную схему, можно короче стажировку для опытных сотрудников! А так все гуд, мне норм.
Ростов-на-Дону

Плюсы: Коллектив (от людей конечно зависит), атмосфера работы, опыт что дает компания
Что можно улучшить: Потратил без толку 2 месяца (обучение, адаптация, стажировка, собеседования). Спасибо связному за это! Вся система обучения + стажировки к бывшим сотрудникам должна быть пересмотрена на мой взгляд. В связной можно идти - только за опытом. Все остальное это не про них. За год работы в Связном не увидел нормальных денег (хотя был один месяц когда я получил 35000, что для Ростова еще более-менее).

Фото от сотрудников компании Связной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Связной

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Связной для трудоустройства?

⚡ Из 497 сотрудников компании Связной 51 рекомендуют работу в компании, 246 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 200 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Связной

497 сотрудников компании Связной оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Связной оценивают начальство компании?

497 сотрудников компании Связной оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Связной оценивают карьерный рост в компании?

497 сотрудников компании Связной оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5