Оценка работы Связной

Отзывы о работе в Связной — Самара

Самара

Плюсы:

плюсов нет.

лучше подбирать сотрудников, слишком много вычетов из неоткуда, зарплата сначала нормальная, потом минимальная, кошмар сплошной, каждый человек должен отвечать за СВОИ поступки, а вычеты из-за какого то пети/васи из-за того что бейджик не надел, или какой то бывший сотрудник телефон украл, ну это простите кошмар какой то, человек работал весь месяц 5/2 а потолочил простите ** с маслом. Ужас, никому не посоветую.

Самара

Плюсы:

Если вас больше 27 лет можете не пытаться устроится, только потеряете время. Уже на собеседовании намекнут что по возрасту не подойдете, не важно, что есть опыт работы.

нужно объективно смотреть на соискателей.

Самара

Плюсы: Их нет в принципе и быть не может.
Что можно улучшить: Улучшить можно всё начиная от тренингов заканчивая директором, а лучше закрыть эту шарагу. Прошёл тренинги это 4 дня (коту под хвост, оплаты нет), стажировался месяц (коту под хвост месяц целый), ничего нового не узнал, на точке продаж впаривание клиенту идёт просто колоссальное, могут накинуть спокойно десятку (10 тысяч) и клиент ничего не поймёт откуда это взялось, но платить надо (на лохах и выезжают). Умные люди давно уже обходят эту шарагу за километр и люто ненавидят их менеджеров (а если узнают что ты там работаешь считай что этот человек тебе враг). На ногах по 10-12 часов, полы моешь сам, оф. зарплата мизер, столько даже дворники не получают, премиальные по настроению как я понял выдают. Мне выплатили 15 тысяч причём я уже работал продаваном и умел немного впаривать (у нас на предыдущей работе это не поощрялось, но и не запрещалось), наработал прилично, план выполнял и один фиг никаких премий. Махинации с трудовой книжко, заявление написал и позвонил в офис чтобы точно знать получили они моё заявление или нет, всё получили, через 2 недели поехал забирать в город, а она (трудовая) каким-то уникальным неведомым образом пропала, вы представляете, ПРОПАЛА. Я сразу предупредил что жду 15-20 минут и начинаю звонить в трудовую инспекцию (номера давно записаны уже). Сидел ждал, директор даже не шевельнулся, бухгалтер думала что я в шутки играю. Говорю "прошло 20 минут, нашли книжку?", ответ "нет, вы же видели что мы её не искали". Ок, достаю телефон, начинаю звонить, здравствуйте, это трудоя инспекция? Да. Я хотел бы оставить заявку... и тут началась возня. "Ну что вы сразу так, сейчас поищем" и начали "искать", искали ровно 2 минуты + пару минут на заполнение принят-уволен. Бухгалтерша наделала кирпичей видно было, думала я в шутки играю)) Деточка, тебе почти тридцатник, ты общаешься со взрослым человеком (мне 25 тогда было) и думаешь что я буду в шутки играть? В общем отдали сразу, проверил, всё в порядке, статья верная. В эту шарагу ни ногой, и другим расскажу. Посоветовал бы я поработать другу? Крайне отрицательный ответ, если только этот друг и не друг, а враг))
Самара

Плюсы: 1.Не задерживают зарплату 2.Дружный коллектив 3.Все официально 4.Адекватное начальство, которое не оценивает себя выше других сотрудников 5.Корпоративы 6.Хорошее обучение в УЦ
Что можно улучшить: 1.Слишком много ответственности возлагают на сотрудников 2.Старое и слабое оборудование, к слову мощности ПК не хватает что бы открывать необходимые документы 3.Тесты, каждый месяц, тесты, тесты, тесты... 4.Хоть основная часть и продажи ну заниматься все время этим вы не сможете, будете писать комментарии, делать фотоотчёты, собирать и разбирать пакеты, добавку, брак, перемещение, обзвон, тесты и ежедневный пересчет товара... Жуть много дел, за все не платят. 5.График работы, забудьте про личное время, только отпуск, выходные, и те не всегда.
Самара

Плюсы: Плюс только один это коллектив...
Что можно улучшить: Проработав 11 месяцев я понял что каждый месяц не важно как ты работаешь будет удержание. Постоянные переработки, так что будьте готовы пахать по 12 часов в день и получать копейки :) Планы ставят заоблачные, даже если ты их выполнишь получишь 15к.
Самара

Плюсы: Зарплата без задержек
Что можно улучшить: Работал больше года, по началу хорошо получал. Потом все изменилось. Больше 15к при полном выполнении планов на топовой точке! Штрафуют за то, в чем ты по сути и не виноват, начальство, те еще омраки, им все по барабану. Отпуск брал два раза, ну ни разу его полностью не отгулял, на больничный страшно уходить (повесят удержаний) выходные, ну иногда бывают. В компании не хватает людей, работаем без выходных и не редко по 12 часов. Иногда вообще один работаешь весь день, а значит ни обедов, ни перекуров нет естественно. Придумали всякие "промо" когда листовки на улице раздаешь. Вывод, компания банкрот, все увольняются, в штате постоянно нет людей, зп мелкая.
Самара

Плюсы: Как уже говорилось зарплату не задерживают и твоя зп зависит от тебя. Работаю в Cstore от связного, получаю в среднем 30-35 мес, получал и 15 и 80, что для Поволжья я вам скажу не плохо
Что можно улучшить: Тут работа интеллекта, а не рук. Если ты не умеешь думать, то тут и не заработать

Фото от сотрудников компании Связной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Связной

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Связной для трудоустройства?

⚡ Из 497 сотрудников компании Связной 51 рекомендуют работу в компании, 246 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 200 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Связной

497 сотрудников компании Связной оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Связной оценивают начальство компании?

497 сотрудников компании Связной оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Связной оценивают карьерный рост в компании?

497 сотрудников компании Связной оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5