Оценка работы Связной

Отзывы о работе на должности менеджер по продажам в компании Связной — Уфа

Уфа

Плюсы: Маленькая зп, много удержаний из ничего, обязанностей очень много, единственное из плюсов-это вовремя зп приходит, да, оформляют по тк рф, но это того не стоит, форма еще хуже, не дышит, определенные заморочки по поводу цвета ногтей, джинс, моего друга мурыжили на стажировке 2 месяца, но не взяли, т.к. не подходил по внешнему виду.
Что можно улучшить: Да все, заколебали со своим клиентским сервисом, подходишь и докапываешься дл каждого клиента, пока они просто не сбегут
Уфа

Плюсы: Обучают всему
Что можно улучшить: Зп для руководителей, честно выдавать зп, делают всё возможное что бы вы получали как можно меньше с окладом 7800, через год, год карл! Выдадут ДМС и то придётся самому заказывать. Ты так же остаёшься за клининговую службу продавай протирай, полы мой, капец в общем очень негативное отношение осталось.
Уфа

Плюсы: Можно попасть в крутой коллектив, пожалуй все
Что можно улучшить: Все! Начиная от начала и до самого конца! Начнём с уц, начинают обманывать с первых дней, о том что стажировочные оплачивают 400 р выход, на деле 200 рублей еле наскребаются. Экзамен проходит в худшем виде, Ом (оперативный менеджер) готов тебя сжечь глазами, дабы подловить тебя и не принять тебя на работу, тем самым отправляя тебя на «доп. Стажировку» и вот ты дошёл до точки куда тебя устроили ( ты думаешь что ближе к дому? Так же обещают в уц?) и бабах ты в попе мира! Где контингент людей это алкаши, ворчливые бабушки, и кивиманы, ну а планы там такие будто миллионеры по этой точке шастают) Ты работаешь без выходных ( кстати за эти переработки могут не заплатить, а просто повесить штраф) так ещё и бывает нужно остаться с 9 до 9 ( за это тоже не доплачивают, как обещают) Планы... наверное это самое больное место всех сотрудников. Постоянная нервотрёпка от Ома, который звонит и говорит каждые 15 минут, где сим, где доп, аллооо это все не так легко делается как в учебных фильмах связного) совсем не так. Сотрудники обманными путями делают эти симкарты, чтобы только ом от них отстал) Ты пашешь в этом связном, вкладываешь все! Забываешь про друзей, семью! А в ответ что? Зарплата на которую месяц прожить тяжело? В общем очень много негативного;(
Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Я уверена в том, что я получу зп без задержек, очень дружный коллектив, много мотиваций. Ездила отдыхать в Турцию за счет компании, на корпоративы в Казань. Если работать, то зп достойная)))
Что можно улучшить: Стулья для клиентов поставить.
Уфа

Плюсы: Хорошая заработная плата, богатый выбор товара, возможность развиваться в сфере продаж.
Что можно улучшить: Нужно разрешить сотрудникам хоть иногда,но сидеть во время рабочего дня,а также нужно понизить цены на аксессуары и разрешать сотрудникам восстанавливаться на рабочем месте независимо от мнения оперативного менеджера.

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: компанию полностью надо переделывать, руководство гнило,, удерживают больше чем получаеш,, я пол года не могла уволиться из за того что на меня повесили долг от руководителя и я была такая не одна. Выходных нет, нормальной зарплаты нет(тут главное в ноль выйти,, а про заработать я уже молчу) жалею что пришла тула и ни кому не советую. Бегите, это болото

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Отношение к людям никакое. Пройдя собеседование в родном городе отправили на обучение в Уфу. После начала обучения через три дня половину группы отсеяли без объяснения причин (вы не подходите к нашим критериям). Корпоративная квартира в которой мы жили это ужас. В окнах огромные щели, на 10 человек всего две кровати одноместные и куча очень тонких матрасов на которые будто всей организацией в туалет ходили. Ночью спали в куртках из-за жуткого холода.В квартире после заезда жуткий хаос был, курице которая лежала под кроватью(да да под кроватью) а вид было пол года. Никогда и никому не посоветую устраиваться в эту компанию

Фото от сотрудников компании Связной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Связной

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Связной для трудоустройства?

⚡ Из 497 сотрудников компании Связной 51 рекомендуют работу в компании, 246 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 200 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Связной

497 сотрудников компании Связной оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Связной оценивают начальство компании?

497 сотрудников компании Связной оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Связной оценивают карьерный рост в компании?

497 сотрудников компании Связной оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5