Эльдорадо
сеть магазинов
Работа в Эльдорадо (Eldorado Россия)
Оценка работы Эльдорадо

Отзывы о работе в Эльдорадо — Самара

Оператор колл-центра

Плюсы:

Выплаты без задержек.

— заставляют перерабатывать

— больничные отрабатываются

— в помещениях грязно

— непрозрачная система мотивации

— оповещают о новом графике в последний день месяца.

Самара

Плюсы:

Ну давайте буду краток, плюсы они есть, но не так много, но все же я их перечислю + Территориально близко к дому (ну тут кому как) + График удобный 2/2 + Бесплатный обед (это первые 2 месяца работы потом его убрали) + Скидки сотрудника Эльдорадо (мелочь, а приятно) + Дружелюбный коллектив (Есть люди с кем и посмеяться можно и по душам поболтать) + Оплачиваемый больничный+ отпуск + Развоз по домам после 22:00 + Какой ни какой опыт в продажах)

Ну теперь начнем с минусов. Их будет много предупреждаю сразу. — Низкая ЗП (система начисления достаточно странная, в декабре сидел без денег). — Вечные переработки (Начальство кричит, топает «ты должен» ты обязан" «по братский» и т. д. Переработки оплачиваются только в праздники. — Мотивация (Была сначала до зимы, после чего мотивации нет куда стремиться) — Система прослушки (по начало было сложно когда азы уже знаешь и слушать они могут не более 15 раз. Сейчас же слушают от 30 и более раз в месяц, а по вечерам бывают попадают звонки запоротые тем самым снижая твою оценку и снижая твою зп.) — Рабочее место (я про компьютеры и те самые Avay) частенько происходили сбои и негодования ( — Начальство (старалось по началу, входило в доверие, потом чуть расслабишься и они сразу набрасываются на тебя как на «беззащитную овечку», я думаю расслабляться и поддаваться начальникам нельзя, ибо «свесят ножки и будут висеть». Нужно отстаивать свои права, но тут таких не особо «умных» любят. — Перестали выдавать бесплатный обед (не по вине конечно компании Эльдорадо, но в вакансии когда я устраивался было это прописано как обязательный пункт, но это мелочи) — Шаблонные фразы подвыматывают под конец смены — Отношение охраны к оператору (то есть ко мне) наплевательское. Была проблема, так и не решили ее кидая друг на друга стрелки. И главный опрос, что же улучить? Во-первых повысьте ЗП окладную часть не 13800 с вычетом НДС, а 15000 как указано в вакансиях, компания имеет огромный товарооборот, я думаю на один КЦ они не обиднеют поднять зп. оплачивайте все доп смены! Хватит пользоваться рабским бесплатным трудом и последнее, сделайте адекватную работу сайта, пк за рабочем месте и саму связь. Спасибо. Оценка этой компании 3,5 из 5.

Самара

Плюсы:

Официальное трудоустройство, график, зп.

Оценку РГ групп, приходят молодые парни на смену реально хороших РГ, могут позволить себе играть в настольный теннис во время работы, и не обращая внимание на просьбы, ставить доп. смены. Больше уважения к своим сотрудникам и возможно все получится, но его РГ поставили по случаю, желаю больше объективности, а не желания заработать.

Самара

Плюсы:

Всем привет. Хочу сказать самая лучшая компания. Колектив все равные дружные новичкам помогают. Порядок в работе все стремятся к направленной цели. В данной компании я проработала 5 лет. Для меня очень трудно было уволится если не сложились обстоятельства переезда в другой город. Зарплата хорошая все зависит от продавца и от Ваших продаж. Если вы будите продавать больше и аксы и допы к основным товарам то и зарплата будит достойная. Я горжусь этой компанией. Руководство самое лучшее все отзывчивые приветливые справедливые. Я желаю Эльдорадо процветание. Стремление побольше очень хороших достойных честных людей.

Все устраивает. Самая лучшая компания. У меня очень хорошие впечатления осталися.

Бизнес-тренер

Плюсы: 1. Хорошо оплачиваемая работа для Самарского региона.
Что можно улучшить: 1. Не стоит нарушать основной "закон" работы HR- показывать свое отношение к человеку, а тем более негативное. Любой сотрудник уходя от вас не должен понимать все ОК или нет до телефонного звонка в котором сообщат о принятом решении. А вы даете исключительно негативную обратную связь, в итоге которой возникает ощущение, что вы обладаете всем набором компетенций, а претендент на должность вообще ими не обладает. Что собственно не так. Претендент выполняющий все задачи и занимающий первые места в рейтингах по РФ априоре не может не обладать необходимыми компетенциями. В общем зря было потрачено время и весьма не приятно.

Оператор колл-центра

Плюсы: Зарплата, условия труда, близко к дому, отличное обучение.
Что можно улучшить: В Эльдорадо проводят 2 собеседования; первое в первый визит в КЦ, а второе проводится после обучения и экзамена. Улучшить нужно сам процесс собеседования и хотя бы сделать 1 день ознакомил полного обучения, а после него уже собеседование + экзамен. Я потратила 5 дней в пустую, хотя тренер заверяла, что сдашь экзамен 100% возьмут, да и случаи когда после 2го собеседования (тренер сказала, что это просто ознакомление) не одобряют тебя, крайне редкие. На вопрос почему меня не взяли, после успешного сданного экзамена, аргументировать не смогли.

Оператор

Плюсы: Стабильная оплата вовремя, условия труда, хороший коллектив, питание, развоз на такси
Что можно улучшить: Графики ставят так как посчитают нужным аналитики, два месяца выпрашивала график с утра, все одно ставили с 11 до 23. Пришлось уволится. Оклад 15к, если работать по всем правилам можно получить премию 15к, но следить приходится буквально за каждым своим словом. Снять могут за все.

Оператор

Плюсы: интересная работа, развитие, обеды, развоз, коллеги действительно помогают работать.
Что можно улучшить: Лояльность к сотрудникам.
Самара
Плюсы: ЗП без задержек, питание
Что можно улучшить: Уволить начальницу-самодуру, которая успешно всё разваливает

Фото от сотрудников компании Эльдорадо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльдорадо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльдорадо для трудоустройства?

⚡ Из 446 сотрудников компании Эльдорадо 29 рекомендуют работу в компании, 130 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 287 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Эльдорадо

446 сотрудников компании Эльдорадо оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Эльдорадо оценивают начальство компании?

446 сотрудников компании Эльдорадо оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Эльдорадо оценивают карьерный рост в компании?

446 сотрудников компании Эльдорадо оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5