Оценка работы М.видео

Отзывы о работе в М.видео — Пятигорск

Пятигорск

Плюсы: Ребята, пишу для тех, кто реально ищет работу! Для тех,кому нужна постоянная работа! М видео отличное место, где действительно можно работать и зарабатывать! Поменяла в свое время не мало профессий,но вот уже пять лет работаю в м видео и не жалею! Зарплата белая, ни разу не задержали, восьми часовой рабочий день, полный соц пакет! Меня всё устраивает! Мой магазин находится в Пятигорске, ФТ Кавказ. Коллектив молодой, дружный! Директор у нас отзывчивый, всегда можно подойти обратится с просьбой или с вопросом! В первую очередь для него покупатели, но и "своих" он в беде не бросает! Почему пишу именно про директора? Потому что, когда у тебя нормальный, адекватный и сильный руководитель хочется идти за ним, идти к общей цели! Вообщем, если вы общительный, честный и трудолюбивый человек и решите выбрать своим местом работы мвидео, то даже не сомневайтесь! Нам нужны такие ребята! P.S. А весь этот бред, про то что в мвидео платят не по заслугам, не ценят и т.д. пишут нытики,которые в этой жизни ничего не добились и хотят скинуть ответственность на других!
Что можно улучшить: В целом нечего! Как и писала выше, меня все устраивает! И при этом много чего! Нам всего лишь 20 с хвостиком и нам есть куда расти! Мы же М ВИДЕО И НАМ НЕ ВСЁ РАВНО!)))
Отзыв полезен?20151
Пятигорск
Плюсы: Стабильность, понимание руководством, отзывчивость, хорошая ЗП и премия, выше рынка однозначно. ЗП полностью белая, никаких премий в конверте. Коллектив отличный!
Что можно улучшить: Всегда есть что улучшить и это субъективно. В целом, М. видео, это лучшее место где мне доводилось работать! Работаю не один год и буду дальше работать.

Инженер

Плюсы: Возможность плавающего графика, достойная оплата, молодой дружный коллектив. Адекватный руководящий состав. Возможность роста.
Что можно улучшить: Работа бывает нервной,морально потянет не каждый.
Пятигорск
Плюсы: Скидки для сотрудников
Что можно улучшить: Г. Пятигорск на объездной. ДИРЕКТОР не профессионал. плевательски относится к своим подчиненным, постоянные вычеты зп у сотрудников, даже у тех кто не причастен к инцидентам. НЕСЕТ пургу что должна быть коллективная солидарность.(а в договоре у каждого написано что он несет индивидуальную материальную ответственность). персонал не набирают. ПОСТОЯННАЯ работа в меньшинстве. с переработками и без доплаты за это.
Пятигорск

Плюсы: Ребят прежде чем идти в эту контору работать,тысячу раз подумайте!!!здесь за людей никого считают.если ты имеешь хоть каплю своего мнения,то от тебя в скорейшем времени будут избавляться.им нужны молодые,энергичные безголовые боты!не попадайтесь в их сети.когда будете увольняться найдётся куча причин,что бы вас кинуть на деньги.если ты уволился в январе,то окончательный расчет ты получишь только в марте.и написать в инстанции не сможешь т.к. в трудовом договоре проценты с продаж тупо не указываются,а это значит,что дадут или не дадут-это лотерея в которой ты уже проиграл.Компания с мировым уровнем занимается такой ерундой.ведь все действует за счет продавцов.не будь их и не будет многомиллионного оборота по продаже воздуха "БС и ВМ" но только почему то отношение к продавцам самое омерзительное.
Что можно улучшить: расстрелять половину офисных крыс,которые нечаянно начисляют тебе 5000р вместо 25000р при расчете премии за продажи.

Фото от сотрудников компании М.видео

Часто задаваемые вопросы о работе в компании М.видео

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию М.видео для трудоустройства?

⚡ Из 279 сотрудников компании М.видео 29 рекомендуют работу в компании, 78 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 172 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании М.видео

279 сотрудников компании М.видео оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники М.видео оценивают начальство компании?

279 сотрудников компании М.видео оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники М.видео оценивают карьерный рост в компании?

279 сотрудников компании М.видео оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5