Работа в РИВ ГОШ, Сеть магазинов

РИВ ГОШ, Сеть магазинов: отзывы о работе на должности

Апрель 2024
Возможность обучения, развития и карьерного роста. Есть обучение от марок, с подарками
Отношение к своим сотрудникам, зону отдыха, питанием обеспечить

Апрель 2024
Кроме тренингов к сожалению больше ни чего не понравилось. Наставники по тренингам очень классные.
График. Коллектив. Субординацию между сотрудниками
Апрель 2024

Благодарим за высокую оценку!

Приятно слышать, что вы остались довольны программами обучения и профессионализмом наставников.

Мы очень серьезно относимся к атмосфере внутри команды. Поэтому расскажите, пожалуйста, подробнее о вашем случае. Наша почта: personal@rivegauche.ru.

Апрель 2024
Прекрасный руководитель, всё всегда по делу говорила. Даже если показатели были не очень в работе - чётко говорила где надо подтянуть, где доработать.
У меня был хороший коллектив. Все друг с другом уважительно контактировали, помогали в случае чего.
Апрель 2024

Благодарим вас за положительный отзыв!

Мы уделяем особое внимание атмосфере в команде и ценим, что вы были ее частью. Желаем удачи в карьере!

Март 2024
Близость к дому , хорошие руководители .
Конкурсы и праздничные мероприятие.
Ставку почасовую можно было бы улучшить .
Апрель 2024

Благодарим вас за столь положительную обратную связь!

Приятно слышать, что вы остались довольны лояльным руководством, бонусами для сотрудников и близостью к дому. Спасибо, что работали в нашей дружной команде и желаем успехов в будущем!

Март 2024
Есть тренинги обучающие и вебинары для повышения квалификации, также подарки от брендов
Размер оплаты труда, убрать тайных покупателей , возможность работать посменно в 1 или 2 смену
Апрель 2024

Благодарим вас за отзыв и за то, что отметили положительные стороны компании, такие как обучение, возможности развития и бонусы для сотрудников.

Говоря об уровне заработной платы, мы регулярно анализируем рынок труда, чтобы предоставлять сотрудникам достойное вознаграждение. Благодарим за вклад и участие в жизни компании.

Март 2024
Хороший коллектив, постоянно проходят обучения.

График плавающий
Поднять оклад. Вернуть график 2/2
Апрель 2024

Благодарим вас за обратную связь! Рады, что вы остались довольны графиком работы, дружной командой и обучением.

Хотим отметить, что мы регулярно анализируем рынок труда, чтобы предоставлять сотрудникам достойное вознаграждение. Желаем удачи в будущей карьере!

Март 2024
Зарплату всегда платят во время, работа в проверенной компании, есть возможность обучения
Заработную плату, график, условия труда
Апрель 2024

Спасибо за вашу обратную связь.

Нам приятно, что вы отметили плюсы работы в компании, такие как возможности обучения, своевременные выплаты и имидж компании.

Говоря об уровне заработной платы, мы регулярно анализируем рынок труда, чтобы предоставлять сотрудникам достойное вознаграждение. Благодарим за ваш вклад в развитие компании.

Самые высокие зарплаты в РИВ ГОШ, Сеть магазинов
Менеджер проектов
Системный администратор

Петропавловск-Камчатский
Обучение, наставничество
Коммуникацию между сотрудниками.
Повысить процент с продаж, также повысить проценты в праздничные дни.
Принять меры о присвоении чужих продаж.
Постоянная текучка.
Апрель 2024

Спасибо за ваш отзыв! И за то, что, несмотря на низкую оценку, положительно выделили систему обучения и наставничество.

Однако нам очень жаль, что ваш опыт не оправдал ожиданий. Мы очень серьезно относимся к атмосфере внутри команды. Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации: personal@rivegauche.ru. Мы обязательно в ней разберемся.

Март 2024
Близость к дому,заработная плата,форма одежды,работа в чистоте и красоте
Коммуникации между сотрудниками
Март 2024

Приятно получать столь положительную обратную связь!

Мы в РИВ ГОШ придерживаемся атмосферы взаимоуважения и доверия. Поэтому обязательно расскажите, пожалуйста, подробнее о вашем случае. Мы будем также рады услышать любые ваши предложения и пожелания. Наша почта: personal@rivegauche.ru.

Март 2024
Близость к дому, адекватное отношение, удобный график, выбор отпуска на своё усмотрение 2 раза в год
Затрудняюсь ответить
Март 2024

Спасибо за высокую оценку нашей компании!

Мы рады, что вы оценили по достоинству удобный график работы, возможность выбора отпуска и другие положительные стороны компании. Спасибо, что работали в нашей дружной команде! И желаем успехов в будущем.

Новокузнецк
Официальное трудоустройство, доступ к различным ароматам, для себя выяснила какие стойки и стоят того что бы их покупать
Повысьте заработную плату, 12к в месяц + за совмещение кассира и администратора платят 1000 в месяц, с плавающим графиком 3/1,3/2,2/1.
Март 2024

Благодарим за отзыв и за упоминание плюсов нашей компании.

Что касается ваших замечаний, спасибо за наблюдение. Мы просим вас рассказать подробнее о вашем случае. Напишите, пожалуйста, на нашу почту personal@rivegauche.ru, чтобы могли разобраться в вашей ситуации.

Февраль 2024
Конкретно в моей точке - прекрасный коллектив. Приятно, что есть скидки для сотрудников. Крайне глубокое знакомство с бьюти рынком.
Зарплата) очень низкий оклад + крайне маленький процент идёт с продаж. Требований очень много, не соразмерно с зп. Нервов тоже нужно очень много, иначе быстро случится выгорание
Март 2024

Благодарим за отзыв! И за то, что, несмотря на низкую оценку, положительно выделили скидки для сотрудников, сплоченность команды и иные условия труда.

Однако нам очень жаль, что ваш опыт не оправдал ожиданий. Мы регулярно анализируем рынок труда, чтобы предоставлять сотрудникам достойное вознаграждение. Передали коллегам ваши комментарии для анализа и поиска оптимальных решений.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Полный соц пакет, белая заработная плата, дмс, доступ к косметическим продуктам
Отношение и уважение к сотрудникам, улучшить условия труда, повысить уровень зп, обратно расширить штат.
Март 2024

Спасибо за ваш отзыв! И за то, что положительно выделили и социальные бонусы , и прозрачность системы оплаты труда, и наличие ДМС, а также подарки для сотрудников.

Однако нам очень жаль, что ваш опыт не оправдал ваших ожиданий. Мы очень серьезно относимся к атмосфере внутри команды. Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации: personal@rivegauche.ru. Мы обязательно в ней разберемся.

Продавецвец-консультант

Омск
Работодатель видел таланты и поощрял их, внедрял системы мотивации и развития
В регионах продумать систему питания и обучения

Спасибо за отзыв!

Мы действительно считаем, что компаниям необходимо вкладываться в развитие своих сотрудников, именно поэтому мы много внимания уделяем системе обучения. Очень рады, что вы отметили этот пункт одним из основных преимуществ РИВ ГОШ как работодателя. Без бонусов для сотрудников - никуда! Если у вас есть еще предложения по мотивационной части, будем рады их услышать.

Февраль 2024
Доверие к сотрудникам, регулярное бесплатное обучение, внимание к мнению сотрудников
Условия работы, больше контакта с компанией

Спасибо за отзыв!

Мы действительно считаем, что компаниям необходимо вкладываться в развитие своих сотрудников, именно поэтому мы много внимания уделяем системе обучения и поддержке команды. И очень рады, что вы отметили этот момент как одно из основных преимуществ РИВ ГОШ как работодателя.

Февраль 2024
честный работодатель,зарплату никогда не задерживали,человеческое отношение к сотрудникам
больше времени на перерывах,возможность присесть если в зале никого нет
Март 2024

Благодарим за столь положительную обратную связь!

Нам приятно слышать, что вы остались довольны условиями труда, а также надежностью и стабильностью компании. Мы стремимся поддерживать в команде такую атмосферу, чтобы каждый сотрудник был уверен в своем будущем.

Хотим отметить, что особенностью нашей сферы действительно является активность в зале. Таким образом достигается основная задача - предоставление сервиса клиенту. Приоритет в работе всегда заранее оговаривается на собеседовании.

Февраль 2024
Близость к дому, белая зарплата, работа с косметикой и парфюмерией.
График, руководство, зарплата
Март 2024

Благодарим за отзыв и за упоминание плюсов вашего опыта: прозрачность трудоустройства, близость к дому, а также ежедневное взаимодействие с косметикой и парфюмерией.

Однако нам очень жаль, что ваш опыт не оправдал ожиданий. Мы передали коллегам ваши комментарии для анализа и поиска оптимальных решений. Спасибо, что помогаете делать компанию лучше!

Новокузнецк
Соц.пакет, белая зп, возможность обучения и поощрения в виде подарков от некоторых брендов.
Коммуникация между руководителем и подчиненными. И установите наконец нормальный график для продавцов-консультантов. Из-за текучки кадров возлагается большая нагрузка на оставшихся сотрудников. Доходит до того, что график выходит в 3/1, со сменами по 12-11 часов. В следствии, теряется грань между работой отдыхом, сотрудники выгорают и нет особого желания работать.
Поднимите процент от продаж, с несчастных 1,2%. Не всегда удается выполнять план магазина, так почему же сотрудники должны эмоционально страдать, при таком проценте?
И было бы неплохо, хотя бы изредка получать похвалу от руководителей, а то вечное недовольство тоже морально угнетает сотрудников.
Февраль 2024

Благодарим за отзыв! И за то, что, несмотря на низкую оценку, выделили прозрачность трудоустройства, корпоративное обучение и иные условия труда как одни из преимуществ работы в РИВ ГОШ.

Январь 2024
Всё, мне очень нравилось всё. И коллектив, и руководитель. Возможно мне просто повезло
Мотивацию сотрудников.
Февраль 2024

Отзывы, подобные вашему, вызывают у нас искреннюю радость.

Спасибо, что работали в нашей дружной команде! И желаем успехов в будущем.

Январь 2024
Обучение сотрудников. Подарки от обучения.скидки сотрудникам
Новых сотрудников пихают в зал массмаркета. Старые сотрудники забирают подажи себе даже не подходя к клиенту

Спасибо за отзыв!

Мы действительно считаем, что компаниям необходимо вкладываться в развитие своих сотрудников, именно поэтому мы много внимания уделяем системе обучения. И очень рады, что вы отметили этот аспект одним из основных преимуществ РИВ ГОШ как работодателя. Без бонусов для сотрудников - никуда! Если у вас есть еще предложения по мотивационной части, будем рады их услышать.

Хотим отметить, что мы очень серьезно относимся к отношениям внутри команды. Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации: personal@rivegauche.ru.

Январь 2024
График можно и подкорректировать, девочки валятся с ног с таким графиком.
Процент по личным продажам поднять, копейки 1.2%когда в других сетях от 5%

Благодарим за отзыв!

Сейчас мы активно рассматриваем возможность расширения бонусов для сотрудников. Будем рады снова видеть вас в нашей дружной команде в будущем!

Январь 2024
Работа в центре, сама ниша интересная, компания дала хорошее обучение и часто бывали какие-то подарки от брендов и обучения для сотрудников.
Коммуникации между сотрудниками. В приоритете у руководства: это продажи, поэтому на собраниях от руководителей звучало мало похвалы (почти никогда), но всегда каждому сотруднику говорили,что ему нужно подтянуть и что ему надо работать лучше. Метод кнута, но почти без пряников. Если кто-то выполнял план, ему говорили,что он молодец, но надо так же в следующем месяце. Довольно холодный коллектив. Трудно было взаимодействовать.
И мало отдыха. 12-14 приходилось стоять на ногах. Отдохнуть почти не получалось. Да и негде. Раздевалка очень маленькая. Стульев и места в ней очень мало.
Февраль 2024

Спасибо за ваш отзыв! И за то, что, несмотря на низкую оценку, положительно выделили и возможность выбрать удобный магазин рядом с домом, и перспективную сферу деятельности, и бонусы для сотрудников, а также развитие личностных и профессиональных навыков.

Мурманск
Стабильная зарплата, полный соц. пакет, данная компания очень хорошо обучает сотрудников, я обрела много знаний. Хороший коллектив, и адекватные руководители. Отлично подойдёт молодым девушкам. И возможность карьерного роста есть, и от компании всякие премии.
Мне не нравится гибкий график работы, в праздники большая нагрузка, в моем случае в магазине был маленький штат сотрудников, и мне очень это не нравилось, так как если двое заболеют, то нагрузка становится очень большой. Разбирать товар, консультировать покупателей, расставлять ценники, и многое другое. У меня были прекрасные показатели, но из за низкой категории магазина, на нас ложилось много работы, за маленькие деньги.

Декабрь 2023
Близость к дому, карьерный рост,обучение,зарплата, очень хорошая управляющая в ТРК Международный
Не во всех магазинах есть возможность работать на 0,5 ставки

Декабрь 2023
Возможность обучения, хороший коллектив, карьерный рост, развитие навыков общения
Улучшили бы зарплату и не писали на вакансии "от 40 тыс.". График улучшить нужно, по большей части 3/1 на ногах. И убрать гипер-контроль (как стоять, что говорить) над консультантами

Декабрь 2023
Возможность обучения по разным маркам и брендам - приезжают представители и рассказывают о производителе. Довольно интересно
Сменить политику оплаты заработной платы

Стаж в компании: Больше 10 лет
Постоянные премии, интересное обучение, подарки , удобный график
Все отлично! семейным неудобный график

Нижнекамск
Близость к дому, график рабочего времени, бонусы в сети магазинов
Коммуникация между сотрудниками, при 13 часовом графике рабочего времени-больше время на перерывы

Ноябрь 2023
1. Близко к дому
2. Большая зона для сотрудников (а не коморка 2х2)
3. Коллеги (но тут всё индивидуально)
4. Присутствует холодильник (с морозилкой) и микроволновка
5. Стоит кулер с водой
6. Стоит одна примерочная с зеркалом, вешалка для курток
7. Стоят шкафчики на замке для вещей
1. Уборка полок - делегировать уборщикам либо отдельным сотрудникам.
Тк 1. убираться, 2. проверять сроки, 3. консультировать людей, 4. расставлять продукты - всё одновременно выполнять несколько тяжко..
2. Было бы прекрасно делегировать пополнение товара другим сотрудникам (расставлять продукты/поставку).
3. Больше времени на отдых. Реальные все 9 часов на ногах - лучший повод посетить не только психолога, но и других врачей. (При смене в 10 часов - 1 час на обед+ужин. Дальше выйти на 10 минут не выпускают, тк кушают другие сотрудники либо время пика людей).
4. Стабильный график.
5. Бесплатная еда, как у конкурентов (ЗЯ). За полчаса на обед/ужин ходить и покупать еду очень времязатратно. Этим же способом увеличивается и время проводимое на ногах - что, опять же, приводит к проблемам со здоровьем. Итого более 9 часов на ногах..
6. Увеличить ЗП и %. Не соответствует к требованиям руководства и компании И, уж тем более, реальным 9 часам на ногах.
7. ДМС + стоматология.
8. УберитеШтрафы

Ноябрь 2023
Местонахождение рядом с метро, работа с косметикой, корпоративные скидки и обучение
Условия отдыха сотрудников внутри магазина, перерывы для сотрудников, отношение внутри коллектива