Оценка работы Рив Гош

Рив Гош: отзывы о работе на должности консультант

Ставрополь

Консультант

Плюсы: Прошла стажировку на кассе в течение двух дней,по 3 часа в день. После попросили принести документы,как я сама поняла на оформление,но нет,сначала мои документы должна проверить служба безопасности,чтобы удостовериться,что у меня не поддельные документы....и как проверят,то мне позвонят ОБЯЗАТЕЛЬНО,но увы,никто не позвонил....а вакансия снова висит на сайте...получается,я просто бесплатно поработала 6 часов,но если судить по тому,что рассказывали мне о компании,то работать там можно,девочки и по 3 года работают и их все устраивает.Видимо,нужно понравится начальству или на прямую идти сразу в службу безопасности...
Что можно улучшить: Отношение к людям,которые уверены,что их возьмут на работу

Консультант

Плюсы: На работу в "Ривгош" меня позвала подруга, я согласилась, не пожалела, сейчас работаю уже второй год. Работа мне нравится, могу даже сказать, что она приносит мне удовольствие, так как мне очень нравится общаться с людьми. Коллектив у нас дружный, сплоченный. Начальство хорошее, к подчиненным прислушивается. Зарплаты неплохи, выплачивают без задержек.
Что можно улучшить: Не очень удобный рабочий график.

Консультант

Плюсы: Работала в магазине, не так долго, немногим более полугода. Зарплата была нормальная, без конверта. Сам процесс торговли проходил в достаточно приятном помещении, товар качественный, так что помогать клиентам с выбором было вовсе не обременительно, а скорее интересно. Жаль по семейным обстоятельствам пришлось уволится. Но воспоминания о работе остались положительные.
Что можно улучшить: В общем то все было нормально

Консультант

Плюсы: пропуск
Что можно улучшить: Абсолютно равнодушное, у некоторых даже негативное отношение к новичку. Я пришла на стажировку, обратилась к консультанту за помощью, она была очень недовольная, с противным выражением на лице отвела к директору. Пока я переодевалась, услышала разговор двух сотрудниц: "Нас здесь не уважают, начальство относится как к рабам". "Хорошее начало" - подумала я. Пошла к директору. Она пошла со мной к сотрудницам и попросила их провести со мной экскурс. Ни одна из женщин не захотела со мной возится. Да. Именно возиться. У них это на лице написано было. Хорошо. Директор сказала : " Ну тогда пройдись по залу". Я бесцельно ходила по залу. Нигде такого еще не было. Где бы я ни работала, меня встречали, пусть и не всегда дружелюбно, но хотя бы лояльно! Объясняли принципы работы, проводили экскурс, давали задание! Но это не реально! Зная, что у тебя в подчинении стажер, ничего не предпринимать. "А! Пускай по залу бродит! Нафига она нам сдалась!" Так нельзя! Я просто бродила по залу 2 часа! 2 ЧАСА! Никто даже не собирался помогать! Зачем я пришла работать в Рив Гош? Чтобы ко мне так наплевательски относились! Чтобы просто ХОДИТЬ ПО ЗАЛУ! Если вы себя не уважаете - идите работать в Рив Гош! Добро пожаловать! Всем на вас будет наплевать!

Консультант

Плюсы: Проработала в в Ривгоше почти год. В целом работа довольно неплохая. Зарплату платят белую, без каких-либо задержек и недоплат. Коллектив довольно дружный начальство всегда готово пойти навстречу. Я работала консультантом, рабочий процесс интересный, мне как человеку общительному она даже доставляла некое удовольствие.
Что можно улучшить: Довольно строгий график.

Консультант

Плюсы: Работаю уже свыше трёх лет и мне данная работа очень нравится. Во первых мне нравится сама работа консультанта - это общение с людьми и положительное настроение от общения с ними, также мне нравится коллектив и наше начальство. Зарплата меня устраивает и время проходит быстро и незаметно. Данной работой я доволен и буду и дальше же здесь работать. Надеюсь, что у меня в скором времени будет повышение и тогда я буду очень и очень рад.
Что можно улучшить: Всё нравится.

Консультант

Плюсы: Отлаженная система обучения персонала: все доступно рассказывают и о продуктах и о методах продаж. За 2 года такой накачки информацией продавала то, что раньше даже не представляла как продать. Большое количество магазинов по городу, поэтому выбрала ближайший к дому в 15 минутах. Хорошая скидка на косметику для своих. В целом остались хорошие воспоминания о работе в РГ.
Что можно улучшить: Увеличить окладную часть. Предусмотреть гибкий почасовой график.

Консультант

Плюсы: Работала в Рив Гош около метро Новогиреево (Москва) около 2,5 лет, но пришлось уйти, так как закончила универ и решила работать по специальности. Нравилось всё: дружный коллектив (с некоторыми и до сих пор общаемся), соблюдение договора, хорошая з/п и доброжелательный начальник. Больничные и отпускные давали, не скрипя зубами, а с пониманием. Да и скидок много для работников)
Что можно улучшить: Да всё и так хорошо.
Иваново

Консультант

Плюсы:  Работаю в компании более трех лет, на данный момент в декрете и хочу сказать, что работать очень нравится. После декретного отпуска с радостью выйду на работу. В нашем магазине отличный сплоченный коллектив, заработная плата достойная и своевременная. Все социальные гарантии есть. Так же проводятся на постоянной основе обучения, тренинги, поэтому консультацию для своих клиентов мы предоставляем грамотную.
Что можно улучшить: Всё хорошо
Красноярск

Консультант

Плюсы: Своевременная зарплата удобный график
Что можно улучшить: Ужасная Управляющая унижает сотрудников,грозится уволить,свинское отношение к коллективу,все её тихо ненавидят и молчат! Просто не адекватная женщина,вышестоящее руководство примчите меры!спустите эту Королеву с небес на землю!

Фото от сотрудников компании Рив Гош

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рив Гош

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Рив Гош для трудоустройства?

⚡ Из 325 сотрудников компании Рив Гош 52 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 210 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Рив Гош

325 сотрудников компании Рив Гош оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Рив Гош оценивают начальство компании?

325 сотрудников компании Рив Гош оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Рив Гош оценивают карьерный рост в компании?

325 сотрудников компании Рив Гош оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5