Оценка работы Рив Гош

Рив Гош: отзывы о работе на должности кассир

Кассир

Плюсы:

к сожалению, их нет.

Трудности в общении с руководством. Заместители (Громова) и управляющая магазином (Кибасова) с короной на голове. Не скрываю, что меня, взрослую женщину (мне не 20 лет), довели до слез. Уволилась быстро. Довели так, как будто я сделала, что-то ужасное. Хотя я забила продажу не на того человека. Продажу стоимостью 250 рублей! по марке от которой идет 0, 1 %… Это смешно. я уволилась из Меги Парнас (Спб) о чем не жалею.

Кассир

Плюсы:

Плюсов нет.

Очень не нравится график 3/1, 4/1. Получается по 18 смен за месяц. Все пятницы, субботы и воскресенья всегда работаешь. Зарплата копейки, которую уже несколько нет не поднимали.

Кассир

Плюсы:

Был весёлый коллектив девочек Можно узнать много нового и интересного в сфере косметики и ухода.

Я устраивалась работать в компанию не в самый удачный, на мой взгляд, период. Было это в феврале, где один за другим понеслись праздники. Работа была активная, были дополнительные мотивации (которые конечно же мне не выплатили). Приёме на работу обещали график 2/2, говорили, что магазин не раз становился лучшим и за это выплачиваются дополнительные премии (которые я конечно тоже не увидела). График оказался не таким. Управляющая сказала, что по такому графику уже давно никто не работает. Если вы идёте работать в ривгош-ожидайте график 4/2,3/1,2/1. На собеседовании говорили, есть подработки-по желанию. В итоге подработки ставили без согласия. В итоге проработав 13 смен или 20 смен в месяц можно получить абсолютно одинаковую зарплату. Меня уволили (вернее вынудили написать по собственному) по причине того, что просто не хотели давать мне учебный отпуск. О том, что я студент заочного отделения я разумеется предупреждала на собеседовании. По-началу мне говорили, что компания не даёт учебные отпуска уже 1,5. Несмотря на то, что моя коллега студент неоднократно брала уч.отпуск. Так как я работала недавно-на меня просто повесили какие-то возвраты по кассе и под этим предлогом меня уволили. При увольнении не доплатили порядка 10–15 тысяч. На мои вопросы по расчётному листу управляющая так и не смогла точно ответить. Работа по 12–13 часов на ногах, перерывы на обед по 40 и 20 минут за весь день. Опоздал на пять минут с обеда-обязательно выслушаешь. Отсутствует комфортная атмосфера, каждый час, даже к кассирам подходят и говорят, что мы должны продать определённую марку. Ставят завышенный план на марку, в итоге сотрудники в конце месяца выкупают её, чтобы не терять свои проценты по продажам. Я не рекомендую Афимолл РивГош.

Сыктывкар

Кассир

Плюсы:

Не нашла.

Смотрю все пишут про коллектив… такое ощущение, что даже в маленьком городе, как Сыктывкар умудрились создать коллектив змей, НО директор магазин очень милая и компетентная женщина, если бы не она, сбежала бы раньше, чем через месяц моей работы К сожжению, слишком мягкая, именно по этому товаровед могла просто спокойно оскорблять меня и просто вести себя, как хамло 100 левела! по поводу работы самой… стоять по 12 часов очень тяжело, ноги болели, что не могла даже до автобуса дойти, даже наступать было больно! ужасный интерфейс у кассовых аппартов, от которых были вечные ошибки и естественно выговоры, половина продавцом леди 40+, которые не имеют представления о моде, красоте и тд, просто тупо втюхивают, то, что у них по плану на месяц! я раньше думала, что консультанты реально советуют, а нет! действительно, подводят туда, что надо продать именно по плану! зп проооосто смешная, за один перекус, 12 часов на ногах и дай бог 1–2 раза в туалет, 15!15,Карл!потом мол было бы 18 после месяца стажировки! когда я заболела и у меня выскочила простуда на губе, сказали, что нельзя ходить без помады все равно, это дресс год, вы вообще упали думаю… так то это гигиена! короче не советую это контору… ищите, найдете лучше.

Кассир

Плюсы: Работа хорошая, вроде как подняли зарплату ( правда ее еще никто не получил), хотя подняли с августа месяца. Отношение в коллективе, зависит от управляющей. Да есть те, кто действительно, не умеет общаться с сотрудниками. Хорошие тренинги, подарки с тренингов. НО. Вместо всем привычного графика 2/2 ввели непонятно какой, то 4/3, то3/4, иногда и 4/1 и тд. Это очень ужасный график. Так как даже при возможности посидеть в зале или на складе, при наличие покупателей нужно работать, на 4й день по 12 часов просто не хочется выходить куда то, сильная усталость и апатия. Очень люблю компанию и руководство, но новый график заставляет задуматься о смене работы, хоть и говорят, мол идите увольняйтесь, но это же не правильно. Продавец - лицо компании и если происходит такая массовая реорганизация , начинайте с головы, а не с тех, кто приносит выручку и прибыль.
Что можно улучшить: График, тол ко график.!!!

Плюсы: -
Что можно улучшить: Тц "Щука". Москва. Коротко о главном. Тем, кто планировал или планирует трудоустроиться- подумайте трижды; тем, кто работает-сочувствую. Никогда не подумала, что руководящую должность может занимать настолько необразованный, неквалифицированный, незнающий элементарных норм этикета, а также правил делового общения, невоспитанный сотрудник- речь идёт о директорего магазина !!! Элементарно не может провести собеседование, не ознакомилась с резюме, не умеет общаться в принципе, без анализа происходящего, очень много бессмысленных вопросов, не относящихся к теме разговора; очень много высокомерия и надменности; хамское поведение; отмечу также , что персонал запуган конкретно, как мне показалось со стороны. Будьте бдительны, люди) Руководство, обратите внимание, Сильно портит репутацию магазина и сети!!!!! Я лично в шоке, рынки вроде давно позакрывали, сервис должен быть на уровне!

Кассир

Плюсы: Работаю кассиром в Рив Гош в Москве больше года, конечно, вникнуть в работу сразу было не просто. Но я справилась, коллеги по работе помогли разобраться, теперь работа мне кажется, очень простой. Зарплата тут неплохая конечно, но хотелось бы побольше, чтобы была. Платят деньги всегда вовремя, проблем нет начальство конечно суровое, но ничего невозможного не требуют, я пока работаю, и уходить не собираюсь.
Что можно улучшить: нет
Владикавказ

Кассир

Плюсы: Из плюсов только зарплата во время. Незаслуженно убирают хороших работников как консультантов так и администраторов
Что можно улучшить: Улучшить можно если поменять руководство

Фото от сотрудников компании Рив Гош

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рив Гош

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Рив Гош для трудоустройства?

⚡ Из 325 сотрудников компании Рив Гош 52 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 210 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Рив Гош

325 сотрудников компании Рив Гош оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Рив Гош оценивают начальство компании?

325 сотрудников компании Рив Гош оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Рив Гош оценивают карьерный рост в компании?

325 сотрудников компании Рив Гош оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5