Оценка работы Рив Гош

Отзывы о работе на должности консультант в компании Рив Гош — Санкт-Петербург

Консультант

Плюсы: На работу в "Ривгош" меня позвала подруга, я согласилась, не пожалела, сейчас работаю уже второй год. Работа мне нравится, могу даже сказать, что она приносит мне удовольствие, так как мне очень нравится общаться с людьми. Коллектив у нас дружный, сплоченный. Начальство хорошее, к подчиненным прислушивается. Зарплаты неплохи, выплачивают без задержек.
Что можно улучшить: Не очень удобный рабочий график.

Консультант

Плюсы: Работала в магазине, не так долго, немногим более полугода. Зарплата была нормальная, без конверта. Сам процесс торговли проходил в достаточно приятном помещении, товар качественный, так что помогать клиентам с выбором было вовсе не обременительно, а скорее интересно. Жаль по семейным обстоятельствам пришлось уволится. Но воспоминания о работе остались положительные.
Что можно улучшить: В общем то все было нормально

Консультант

Плюсы: Проработала в в Ривгоше почти год. В целом работа довольно неплохая. Зарплату платят белую, без каких-либо задержек и недоплат. Коллектив довольно дружный начальство всегда готово пойти навстречу. Я работала консультантом, рабочий процесс интересный, мне как человеку общительному она даже доставляла некое удовольствие.
Что можно улучшить: Довольно строгий график.

Консультант

Плюсы: Работаю уже свыше трёх лет и мне данная работа очень нравится. Во первых мне нравится сама работа консультанта - это общение с людьми и положительное настроение от общения с ними, также мне нравится коллектив и наше начальство. Зарплата меня устраивает и время проходит быстро и незаметно. Данной работой я доволен и буду и дальше же здесь работать. Надеюсь, что у меня в скором времени будет повышение и тогда я буду очень и очень рад.
Что можно улучшить: Всё нравится.

Консультант

Плюсы: Отлаженная система обучения персонала: все доступно рассказывают и о продуктах и о методах продаж. За 2 года такой накачки информацией продавала то, что раньше даже не представляла как продать. Большое количество магазинов по городу, поэтому выбрала ближайший к дому в 15 минутах. Хорошая скидка на косметику для своих. В целом остались хорошие воспоминания о работе в РГ.
Что можно улучшить: Увеличить окладную часть. Предусмотреть гибкий почасовой график.

Фото от сотрудников компании Рив Гош

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рив Гош

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Рив Гош для трудоустройства?

⚡ Из 325 сотрудников компании Рив Гош 52 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 210 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Рив Гош

325 сотрудников компании Рив Гош оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Рив Гош оценивают начальство компании?

325 сотрудников компании Рив Гош оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Рив Гош оценивают карьерный рост в компании?

325 сотрудников компании Рив Гош оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5