Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Пятерочка: отзывы о работе на должности уборщица

Челябинск

Уборщица

Плюсы:

Не нашла.

Уборщица здесь как самостоятельное лицо, которому не фиг делать дома и от скуки пошла помыть «пятёрочку». Своего руководства за 2 месяца работы в глаза не видела! Ни о каком трудоустройстве или договоре речи нет! Все вопросы к начальству по телефону или ватсап! Договаривались работать за ежедневную оплату: отработал — получил. В итоге то «забыла включитьтебя в список зарплат», то трубку не берут, то сбрасывают, то деньги не приходят, то приходят с вычетом комиссии, отработала с 8 до 17, деньги перечислили в 22.30. Несчастные 700 р и те с комиссией. То есть договаривались на 700. Но получаем 690 и то не всегда и не вовремя. Это полная !

Краснодар

Уборщица

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Не выплачивают заработную плату, моя мама работала уборщицей в магазине пятерочка несколько месяцев, на сегодняшний день ей не выплатили заработную плату за май и июнь. Когда она позвонила сотруднику ответственному за выплату заработной платы он ей ответил- «Думайте кому вы звоните и за чем». После чего бросил трубку. На последующие многочисленные звонки, трубку не поднимает. Сотрудник работала без претензий к своей работе, неоднократно выходила работать за двоих в магазин при этом рассчитывали ей зп как за одного. Отношение как к рабам. Не советую вообще устраиваться туда на работу. Если не будут предприняты меры по выплате заработной платы сотруднику, буду вынуждена обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Людиново

Уборщица

Плюсы:

коллектив магазина

Работаю уборщицей в магазине " ПЯТЕРОЧКА" в городе Людиново, Калужской области, зарплату не получаю уже три месяца! Супервайзеры и менеджеры клининговой компании которую в свою очередь наняла "пятерочка" не отвечают на звонки, а если и отвечают то хамят! На мою просьбу пояснить когда будет зарплата? Ссылаются на "пятерочку" мол они не платят нам, а мы вам! Уважаемые Господа! клининговая компания в г.Людиново очень портит вашу репутацию как работодателя!

Луховицы

Уборщица

Плюсы: Нет, з/п за период работы вноябре 2016 до сих пор не выплатили, официально так и не устроили, месяц работы и постоянные звонки директору о выплате не помогли. Только через суд выплатит обещали. И это Московская область , г. Луховицы
Что можно улучшить: Не работайте там.
Вичуга

Уборщица

Плюсы: в Ивановской области .в пятерочке уборщицам и дворникам работать не стоит. сеть магазина большая а зарплату не платят или задерживают на два месяца
Что можно улучшить: зарплату во время

Уборщица

Плюсы: Зарплата день в день,широкий выбор товара
Что можно улучшить: Увеличить коллличество сотрудников магазина,выплачивать заработную плату указанную в вакансиях,каждый сотрудник должен заниматься своим делом,как прописано в трудовом договоре.
Челябинск

Уборщица

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Нанимают на работу студентов, договор не хотят заключать и как следствие не выплачивают зарплату

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5