Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Пятерочка: отзывы о работе на должности сборщик

Сборщик

Плюсы:

плюсов нет.

Отвратительное хамства со стороны директора и администрации. Не ставят тебя ни во что, к тому же заставляют делать чужую работу по залу, когда в твои обязанности входит только работа с заказами. С заказами тоже трудно. Работа на время, товар не выставлен в зале, теряешь премию и время. Что-то не нравится — иди сам выставляй.

Сборщик

Плюсы:

В пешей доступности к дому, зп привлекает, но пока не проверила.

Позвонила в замечательный отдел по подбору персонала, меня отправили в 10 магазинов где «мен послали куда и подальше» сказав что у них давно набран штат, и что подбор персонала совсем их не слышит о том что у них уже не вакантно. Звоню в отдел персонала там просто не слышат меня и спрашивают ищу ли я ещё работу, на что я ответила да и пошла свистопляска ещё 2 пятёрочки рядом с домом пойдите в них мы вас записали на собеседование, пришла в эти две пятёрочки одна на ремонте вторая тоже и никого там внутри нет из директоров, нервы сдали опять звоню туда и начинаю говорить о том что я уже столько потратила время и денег оббивая пороги этих пятерочек и сколько можно издеваться чисто по человечески хотя бы позвонили туда и спросили о вакантности, сами не узнают так и мне позвонить туда нельзя на все единый номер и все через этот проклятый отдел персонала. На сегодняшний день если считать 10 пятерочек я объездила и везде отказали .Крик души ебитвоюналево вы хоть как-то состыкуйтесь и решите где вам и правда требуются сборщики, бедные люди которые ездят так же как и я… мое время для меня самый ценный ресурс не говоря о деньгах… Спасибо за то что даже не обратите внимания на мой душевный отзыв. Но остальным людям я хочу сказать что тут полная безответвенность подбора персонала, им совершенно насрать куда вас пинать. А ещё на мое последнее возмущение с меня просто взяли и сбросили трубку.

Сборщик

Плюсы:

Зарплата во время, работа рядом с домом.

Если вы хотите стать сборщиком заказов в пятёрочке, вам это вряд ли удастся. На данный момент зарплата сборщиков больше чем у кассиров и даже администраторов, теперь все хотят занять эту должность. После того как премию сборщиков повысили, у всех остальных сотрудников началась золотая лихорадка, они готовы ради этой работы. Будьте готовы к активному подсиживанию. Теперь о самой работе. Работа сборщиком требует физической и психологической выносливости. Работа весь день на ногах и при этом нужно работать очень быстро. На сборку каждого товара даётся минута и не важно что это пачка чипсов, десять бутылок воды или несколько килограмм каких-то овощей. Если какого-то товара нет в зале нужно искать его на складе, переставлять тяжёлые коробки, двигать паллеты, чтобы найти нужное. Удаления товаров запрещены, за это снижают зарплату и отчитывает начальство. Бывает такое что поесть не успеваешь из-за большого количества заказов. Нельзя идти на перерыв, если в ожидании сборки несколько заказов. Помимо этого в ваши обязанности будет входить смена ценников, выкладка товара и поправление зала. Вместе с вами будет работать сборщики из аутстафа, их ошибки — это ваши ошибки, они ни за что ответственности не несут. Соответственно вам нужно выполнять двойную работу и за себя, и за того парня. Первую премию выплачивают только через два месяца. При увольнении премия не выплачивается.

Сборщик

Плюсы:

Сборка заказов, выкладка товара. Удобное пользование тсд.

Маленькая зарплата. График работы 2/2 выходит 23000(. При поиске товаров не всегда все лежит на полках, многие товары находятся на складе или палете. Во время сборки идёт таймер который не учитывает время на поиск товара из палета (.

Сборщик

Плюсы:

Не каких, сплошной обман.

Поменять начальство, хамы редкостные не заинтересованные в новом сотруднике. Пришла на собеседование в назначенное время (самаркандский 26), просидела почти час, ждала пока директор покурит, поговорит по телефону, поест. Не какого уважения. После собеседования сказал что вы нам подходите, в субботу можете выйти на стажировку, ждите звонка. В результате тишина. Видимо пятеречке выгодно набирать мигрантов, а не своих. Туда больше не ногой. Не рекумендую к трудоустройству. Не тратьте свое время зря. Обещаний море, а по факту ложь.

Самара

Сборщик

Плюсы:

Не известны.

Откликнулась на вакансию сборщика заказов. В тот же день (пятница, вторая половина дня) позвонили и предложили собеседование на понедельник. Я выбрала самое утро. Почитав отзывы, решила позвонить на горячую линию и спросить, актуальна ли вакансия. Позвонила — вакансия уже не актуальна. Вывод: обязательно перед собеседованием звоните, и уточняйте, актуальна ли вакансия, не катайтесь просто так! Тел. 8 800 x-xx-xx

Одинцово

Сборщик

Плюсы:

смс-напоминание о собеседовании.

Не уважают ваше время и заставляют ждать собеседования. Зачем тогда вообще запись, если я могу по приколу ходить 1,5 часа? У управляющего персонала отсутствует базовая вежливость. Вы видите меня в первый раз, как так можно хамить с порога, не понимаю. Не дождалась в итоге собеседования и ушла. Зря только на дорогу 250 рублей ушли.

Сборщик

Плюсы:

05.05.2020 я откликнулась на вакансию сборщик интернет-заказов. Мне перезвонили 06.05.2020 и назначили собеседование в этот же день на 15.00 по адресу Взлётная, 7. Не мой район, но работа нужна, поэтому я поехала. По приезду мне ответили, что несколько дней назад ещё взяли двух сотрудников и штат полностью укомплектован. Я позвонила по телефону, по которому мне назначили собеседование и поинтересовалась как могла произойти такая ситуация. Оператор Диана, не ответив на мой вопрос повторяла одну и ту же фразу «Вы готовы рассмотреть другие адреса?» Жаль, что потерянного времени и денег на проезд уже никто не вернёт. Почему такой беспредел твориться и несоответствие фактических вакансий, адресов с колл-центром?!

На дворе 21 век, неужели нельзя наладить информативность о актуальных вакансиях с call центром?

Сборщик

Плюсы:

Здравствуйте! Отправил заявку на вакансию сборшик заказов. Оперативно перезвонили и попросили уточнить данные, попросили предоставить оригинал военного былета (я 1978 г рождения), я не смог предоставить и отказали. Сут втом, что 90 процентов в этом сети работают не гражани РФ, а мне гражданину РФ оказали из-за документа которого уже не гдн не просят кроме силовых структур.Смешно.

Выводы делать вам, что улучшить.

Сборщик

Плюсы:

Не увидела.

Позвонила девушка (как я поняла из отдела кадров) рассказала про вакансию и назначила собеседование с директором магазина на следующий день на определенное время (сообщив ему об этом в письме). Приехав к назначенному времени мне сообщили, что вакансий нет. То есть я потратила впустую время, деньги на проезд (в условия нынешней ситуации, каждая копейка на счету) и лишний раз нарушила самоизоляцию, подвергая себя и своих близких возможности заражения.

На hh.ru и на сайте компании эта вакансия открыта. Приглашайте на собеседования, когда точно нужны сотрудники, а не заставляйте людей просто так кататься посмотреть не директора.

Сборщик

Плюсы:

Близко к дому.

Центр подбора персонала не знает ничего про актуальность их же вакансий. Откликнулась на вакансию «Сборщик заказов», позвонила по телефону в центр подбора персонала, назначили собеседование в ближайшем магазине, все ок, подумала я. Пришла на собеседование, заполнила анкету и мне сказали, что в данном магазине вакансия уже не актуальна, сказали отправят анкету в центр подбора персонала и мне найдут еще вакансии. Меня это, зачем тратить время соискателя, если вакансия закрыта?! В итоге недавно позвонили и опять ппригласили, но уже в другой магазин. На мой вопрос «Точно вакансия актуальна?», отвечают «Уточняйте у директора магазина», про график то же самое, ничего не знают. Отношение к соискателям как к дуракам. В перекрестке такая же ситуация, тоже ничего не знают и не могут сказать. Желания опять тратить свое время на эту компанию нет.

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5