Пятерочка
сеть магазинов
Работа в Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Пятерочка: отзывы о работе на должности продавец-консультант

Показано 51 отзыв из 1586, посмотреть все

Плюсы:

Не увидел.

Здравствуйте уважаемые соискатели! Во первых хочу написать о работе сотрудников отдела персонала! Более не квалифицированных сотрудников чем в Пятерочке я не видел!! Сами звонят, предлогают работу, отправляют на собеседование в магазин, когда приходишь, то узнаешь от директора что вакансия месяц, две недели, три, как закрыта, и директор сама удивляется, зачем они гоняют людей, если она давно им сообщила, что вакансия закрыта!! Сотрудники отдела подбора персонала видимо не понимают, что человек ищет работу, и значит с деньгами у него не очень хорошо, но он тратит свои деньги и время на то, что бы приехать в магазин и узнать что вакансия месяц как закрыта! Так у нас работают сотрудники по подбору персонала в Орехово-Зуево и районе! Видимо отправляют народ для галочки, что бы показать видимость своей работы! Так было не в одном магазине! Наконец-то я дома смог устроиться в магазин, отработал 5полных дней, и только тогда я узнал, что оказывается я ещё не проведён в магазине, узнал я это от сотрудника отдела подбора персонала, который позвонил мне узнать был ли я на собеседовании, и когда он узнал что я отработал уже 5дней, был очень удивлён, как директор мне собирается оплачивать эти рабочие дни, если я даже не проведён в магазине, конечно никакой оплаты мне не поступило! Вот хочу я узнать, зачем нужны эти рег. менеджеры, супервайзеры, и другие ненужные начальники, которые появляются в магазинах в неделю 2раза, пьют чай, курят и носят сплетни из магазина в магазин, может сократить этот ненужный планктон, и прибавить зарплату продавцам, кассирам, шоферам, здм, ум, тем кто действительно работает и приносит вам прибыль и работает на ногах по 15часов! Просто начальства много, а в сети творится бардак! Даже в Дикси порядка намного больше! Извените за такой длинный отзыв!! ЖЕЛАЮ Всем соискателям найти хорошую работу!

Казань

Плюсы:

Заинтересовала вакансия на должность продавца-консультанта. Мало того, что заявка обрабатывалась порядка 4-х дней, так сами операторы понятия не имеют какие вакансии доступны в том или ином магазине. Согласовали собеседованиев магазине на 15 апреля в 11:00, который был расположен вблизи адреса проживания. По прибытию, из уст директрисы, со стервозным выражением лица, слышу следующию претензию: «Вы должны были явиться 14-го числа, и вообще, нам нужны грузчики!» Без комментариев…

Казань

Плюсы:

Стабильная низкая зарплата.

Ни в коем случае не устраивайся. Проработал там 1.5 года ПК. Устраивался изначально грузчиком, г. Казань ул.Фучика 14 В. В этом магазине работать невозможно. директор отвратительная и хамоватая. Перевелся в другой магазин, попросили встать на кассу, я отказался. и тут снова началось. Если ты сюда устроишься, готовься, что ты будешь и охранном и кассиром и еще разгружать РЦ, и выкладывать товар, а после тебя в твой выходной попросят в принудительном порядке выйти на смену ценников, но если это твоя смена, то ты придешь туда на 1.5 часа раньше, и уйдешь на 1.5 часа позже. Тебе конечно же за это не оплатят. Ты будешь всегда уходить на 1.5 часа позже, так, как здм, будет снимать кассу, а ты жди, ты же охранник)). Ты будешь выходить в ревизии в свой, а также в другие магазины на помощь, и все это бесплатно. Все за что тебе оплатят это положенные твои за 10.5 часов.115 руб в час,± 3–4 тыс премия.. Ни обеда как положено 1.5 часа ты не увидишь никогда. Покупатели будут выносить тебе мозг, «а почему у вас цены такие высокие»?? Если ты не сменил ценник по переоценке, то тебя ждет разница, ты ее оплатишь со своего худого кармана. Вообщем ребят, не клюйте вы уже на эти басни, что они платят 38тыс. Да никто там, кроме СПВ и директора не получает. Вас будут доить по полной, и никуда вы не сможете пожаловаться. Серьезно. Нужно распространять информацию, а то народ у нас такой, жадный и все идет и идет туда в надежде прожить этот месяц… Кстати о коллективе, контингент ужасный, стукачи и завистники.

Уфа

Плюсы:

Плюсы — своевременная зп минусов не пересчитать. Устроилась в новый магазин на кольцевую 168/1.сперва просили выходить в выходные, директор обещала оплатить каждый час переработки. 15.12.17.было открытие. Каждый вечер после 23. оо т. е после закрытия сдавали кассу, мыли рабочие места. А потом самое интересное-выставление аукционных полок вне рабочего времени, т. е. после работы за бесплатно до часу ночи. Админ делала фото отчёт для отправки супервайзеру. В январе "не заплатили" переработки за декабрь. Обещали вместо денег отгулы дать, но и их не смогли предоставить. Если дневная смена то обязательно нужно приходить не позже 7–30, хотя рабочее время считается с 08–00,обед официально даётся 1час, из которых можем использовать не более 28 минут с перекур ом вместе, объясняется тем что объем работы не рассчитан на то количество персонала, которое есть. Кассу приходилось иногда сдавать в шестом часу вечера, когда фактически должны были уйти с работы. Т. к. Вторая смена приходящая к 14:00 не успевали поесть до 17:00. А первая смена, приходящая на работу к 07–30- не могла сходить на обед до тех пор, пока кто — нибудь пришедших на 2-ю смену, не встанет на кассу. Как только сдавала кассу за первую смену, начиналась дополнительная работа. Раскидать палеты, выкладка в зоне, которая даётся, выносить и выставить со склада то, что заканчивается, собирать просрочку. Один раз оставили после 17:00, т. е. после работы делать полнограмму на полку. Делала я её до 20:00-надо было не только выставить товары, но ещё и по размерам ставить полки. Заставили подписать бумагу, где напечатано было что мы обязаны привести перед уходом свою зону в порядок. И ни кого не волнует что работник устал за свою смену.  переработка на 2–3часа в каждый рабочий день. Если во вторую смену работаешь, то разрываешься на части. И с кассы не возможно уйти, проходимость высокая, а пц с охлажденкой приходило обычно от 17–00до аж после закрытия магазина уже после 23:00. Т. Е пока не разберём и не выложим в зале или на складе в холодильники то админ не выпустит. Хотела уволиться в марте, но новый директор уговорила остаться, тем что наберут штат, урегулируют время прихода скоропортящихся товаров. Но все осталось на том же уровне. Ещё новый админ, которая заставляла выкупать просрочку, если не успели дать на уценку. Выходные у меня были в понедельник и вторник. Во время ревизии вытащили с выходных прямо с обеда и до 08–00 утра. А на следующий день в среду с 14:00 опять на работу.  На данный момент никуда не могу устроиться на работу, т. к при проверке СБ возможно я не прохожу только из-за того что бывший руководитель плохо отзывается обо мне как о человеке и работник. Все кто пришёл работать в этот магазин все уволились. Остались только те, кто перешёл в админы или товароведом. На данный момент кто уволился не могут трудоустроиться из-за моего бывшего руководства. Вместо аутстафов набирали бы (увеличили) лучше постоянный штат.

На этом все. Смотреть 1графу для заполнения.

Екатеринбург

Плюсы: Плюсы один зп платят вовремя
Что можно улучшить: Начальство постоянно не довольно всем .у нас в колективе тая поговорка что бы ты не делал ты всё равно.. .когда на работу устраивались обещали и график рукой мне удобен .и премии.в так рабская контора. На счет посоветовали бы Вы эту работу друзьям знакомым.у нас даже акция идет привели друга и получишь вознаграждение. В нутри коллективов называют хочешь потерять друга позови его работать в пятерке.
Ульяновск

Плюсы: Относительно недалеко от дома, 30 минут пешком.
Что можно улучшить: Оплачивать переработки, инвентаризацию. Повысить контроль за директором при начислении зарплат. Выплачивать РАСЧЁТ сотрудникам при увольнении.
Раменское

Плюсы: Стабильность заработной платы. Возможность подрабатывать. Лёгкий приём на работу.
Что можно улучшить: Начиная работать кассиром, достаточно сложно пройти адаптацию, так как нехватка персонала, часто компенсируется аустафинговым персоналом не способным выполнять работу по залу в полном объёме. Конечный итог работник остаётся сам по себе работая за себя и доделывая не дороботки за среднию азию и на него не хватает времени управленцев. Не понятная система мотивирования работника. По факту работая в зале по выкладке товара работник сам себя лишает премии по работе на кассе. Остальные премии достаточно сложно понимаемы персоналом. Разница в работе между опытным работником и новичками очень заметна, но это не где неучитывается. Что касается карьерного роста, тут вообще все не просто. Разница в зарплате не значительна между кассиром и товароведом,повышение того не стоит. Хочешь бери подработки будет выше зарплата, чем у товароведа. Товаровед сидит на своём окладе и не каких подработок, а обязанностей больше по факту за всех и за себя. Примерно также и замов. Текучка персонала просто не нормальная, по факту за работу многие не держатся. Не высокая зарплата способствует этому. По факту в постоянных работниках не кто не заинтересован.
Работал в компании больше 10 лет

Плюсы: Плюс-платят во время
Что можно улучшить: Платят мало, зп сокращают. Тебя понижают, ночные смены. Требования очень большие и переработок куча. По 10.5 ч дм и здм не работают. Палеты разгружаешь, спину гнешь. Давайте повысим всех в должности, а также всем зп , начальство сократим, налоги перестанем платить)))

Плюсы: стабильная белая зп
Что можно улучшить: ну что, решила и я написать отзыв) Работала в пятерочке с мая 2017 по май 2018, Начинала работать на кассе. Работа как и везде, то есть ты- универсальный солдат. Год работала на основной должности и по совместительству. Участвовала во всех переучетах (а это, чтоб вы понимали, нужно отработать 12 часов на кассе, а после остаться в ночь, чтоб посчитать магазин. И все было хорошо, пока не пришлось сменить магазин в связи с переездом. Но... предыстория: старого директора начали выживать из магазина и в один прекрасный день весь административный состав написал заявление на увольнение. Так как я работала товароведом и добираться мне было не близко, а так же послушав о том, что новый директор ищет на мое место сотрудника, решила перевестись. Перевелась... все было замечательно, села на кассу, работы я не боюсь, приступила). И тут, как гром среди ясного неба, директора магазина просят написать заявление... Увольняется большая часть административного состава... Печально, но за год я увидела, как госпожа просто вынудила уволиться сильных директоров. Наступил очередной переучет. Физически я не могла присутствовать на нем, о чем письменно уведомила руководство. При личной беседе с супервайзером (не помню ИО) подтвердила данный факт. Отработав с 9 утра до 23,00 пошла сдавать смену и увидела распечатанное заявление о моем увольнении. Мне прямым текстом сказали, что работать мне не дадут. Спустя 3 месяца заполнила анкету на работу в данную сеть и... Ну что и, мне отказано, поставили запрет. Вот так благодаря данной особе мое мнение о Пятерочке в целом было перех...ой, испорченно. Обидно за свой труд, за переработку, за то, что по указанию супервайзера ездила за свой счет в другие магазины ;в помощь", за то, что оставалась на переучеты (которые не оплачиваются). Обидно, что из за таких особ остаются работать те, кто не имеет своего мнения. А им (работодателям) только такие и нужны...

Плюсы: с некоторых пор работать стало просто удовольствие
Что можно улучшить: скоростные коллеги!!!!сонные мухи должны работать в сонном царстве
Клин

Плюсы: Коллектив хороший
Что можно улучшить: Самая отвратительная работа-работа в сети Пятерочка.Заработная плата не соответчтвует объему работ,которую на тебя возлагают.Обещают 35-45 тыс.рублей,а на деле 19-22 000.Требований миллион,а свои обязанности компания не выполняет.ТК РФ для них не существует.Одно беззаконие и проверки.Работать никто не идет,и правильно делает.Все здоровье там оставишь.Хоть бы про зарплаты подумали,что на них прожить невозможно.Заставляют покупать просрок. В отпуск с трудом отпускают.Бегаешь как ошпаренеый по магазину,собой все дырки затыкаешь.Покупатели орут как ненормальные,почему одна или две кассы работают.А сколько,если в магазине всего 4 человека работает...А кто будет товар выставлять,сроки смотреть и т.п..Объезд вообще страшное слово.Все в панике носятся дыры затыкают.Музей из магазина сделали.Смех... Воров должны ловить сами.За туже з/п. Короче все против работников: Списания море,заявки делают непомерные.(говорят автозаказ или фиксация) Планы завышены. Воры воруют на тысячи... РТО никогда не выполнить с такими показателями. Следствие-нет з/п и премии... Слишком много возложено обязанностей на одного человека за такие копейки...Один человек не может делать столько дел одновременно. Одни генеральные в шоколаде... 99% выгоды им и 1%работникам. Стыд и позор всей сети пятерочка!!! Выручает она только воров!!!
Наро-Фоминск
Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Стабильная зарплата.Карьерный рост реально,без всякого блата.Повезло с директорами и хорошим коллективом.Работаю 13 лет.
Что можно улучшить: Проблема ,наверно,одна - заработная плата. Десять лет назад получала зарплату+ Деньги на питание+ деньги за выслугу лет+деньги за первую категорию+премия.что сейчас-ничего. Что случилось с нашей КОМПАНИЕЙ? Сотрудники увольняются . Как следствие - выкладка товара хуже, а значит- это падают продажи, просрок,очереди на кассе и т.д. Надо мотивировать людей . Как пример скажу, зарплата 8000, аванс с премией 10300. Всегда думала,чем дольше буду работать, тем больше буду получать.Поэтому,как можно советовать приходить к нам работать.На одном интузиазме далеко не уедешь.Только хорошая мотивация сотрудников улучшит работу всей компании, а значит повысится производительность труда,люди будут держаться за свою работу,исчезнет хамство к покупателю , тогда можно и с кассира больше требовать.Сейчас просто SOS!!!

Плюсы: Всем доброго времени суток, проработав там....я осталась в ужасных и растроенных чувствах. Директор вообще ни чего не делала сидела только в кабинете, то жрала, то в телефоне ковырялась отдав свою работу здм. Здмы носились, но когда приходил спв носилась. Пару раз слышала как она одну здм, которая больше всех и пахала. Носилась и даже ночевала неоднократно. А директор орала с мату. Она разговаривать не умеет. А меня она постоянно унижала. Эту не нужно по статье уволить. Твп нормальная ...вечно нет грузчиков, нет охраны, здм с боем отбирали награбленное. Я уволилась но начала общаться с некоторыми коллегами, дак рассказали что здм заболел с температурой 39 и ей приносили лекарство, а эта ни чего не предприняла. Спросила у здм почему уволилась, она сказала обстоятельства, но все сотрудники в один голос сказали из-за этой. От неё все бегут потому что она ... а не директор. Поменяйте срочно. Она не разу ни чего не делала, только орёт.
Что можно улучшить: Поменять Директора

Плюсы: Начала строить свою "карьеру" в компании ещё будучи студенткой. В первый раз уволилась очень быстро. Тебя, без опыта, закидывают на кассу со знаниями получасового обучения и справляйся, как хочешь. После (якобы) обучения вышла в смену. Дали кассу, которая была в минусе на 500 рублей, утверждая, что после дня зп, зайдет прошлый кассир и покроет минус. Ну, а что я? А я глупая студентка, кивнув головой пошла работать с этой кассой. Так прошла где то неделя. И в очередную смену они вдруг решают сделать дневное подснятие моей кассы, и о ужас, не хватает ровно 500 рублей. Конечно же я подняла бучу, но меня красивыми словами убедили, что такое бывает, и, что не я первая, не я последняя. Проработав еще смену, после инвенты, собрали нас всех в кружок, что бы сообщить результаты, а они были таковы: магазин отчитался в большой минус. Были приведены варианты улучшения положения: или мы работаем стоя и следим, что бы ничего не выносилось из магазина, или складываемся и покрываем минусы. На что было положено заявление на стол. Прошло года 2... Закончив обучение, я решила вновь на время устроиться в пятерку, но уже поближе к дому, со всеми "удобствами", так сказать. И опять же полный бардак, начальство хамло, на работе с рассвета до заката, время на обед- мизер, успеваешь только котлету на ходу запихнуть и бежать, словно пожар. Перевелась в другой магазин, который, как оказалось, был еще ближе к дому. И о чудо... Нормальный коллектив, адекватный директор, полное взаимопонимание. Даже на здм пошла учится( до этого была твп). Но наш "прекрасный" супервайзер решил, что не должно быть такой идилии в магазине. И убрал директора, на котором по сути все и держалось. Коллектив стал распадаться, люди стали уходить. По фатку в магазине с ТО в 300к, остался 1 Здм, 1 кассир и 1 грузчик. Ставку Твп убрали. И тут начался ад... Здм на кассе, кассир с тарелкой и сигаретой в руках принимает товар, грузчик под конец рабочего дня, еле выползает из под паллет с овощами и водами. На секундочку в магазине 3 человека из всего персонала, временно работали без Дм, да и в дальнейшем в Дм запихнули пацана 25 лет без опыта и знаний, вечно сидящего в компе. Короче решила перевестись с этого ада в ночного твп, но увы, не рассчитывала, что заболею в первую же ночь. Отработав две ночи ушла на больничный, заранее предупредив директора, что работать в ночь я вряд ли смогу. Мой косяк согласна. Но тут и начались мои страшные кошмары. Больничный к слову у меня был две недели, за эти дни, меня задергали так, что слов нет. Наговорили про меня гадостей супервайзеру, якобы хожу я по улице и бухаю, в сговоре ворую. Такого унижения не испытывала нигде прежде. Увольняюсь и больше никогда не ступит моя нога в эти магазины, ни, как сотрудника, ни, как покупателя.
Что можно улучшить: Обучить начальство коллективной культуре общения!!! Сделать выездные проверки вышестоящего рукаводства без предупреждения. Для всех ДМ и СПВ провести психологичесикие тесы на выявление разного рода отклонений. И не травить свой же коллектив, не разбрасываться действительно хорошими сотрудниками. Не все пяиерочки плохие, но большинство. Кому как повезет.
Ставрополь

Плюсы: .....
Что можно улучшить: Это то же "Покупочка". Что вы хотели. Бегите от туда. Они раньше вместе были покупочка и пятерочка. Сейчас вроде разделились. А царь один. Сейчас в магните работаю, не на радуюсь. Зарплата за 20000. 2 через 2. Все стабильно. А так год на покупочку-пятерочку бесплатно пахала, в зарплату 7500 и еще должна осталась за ревизию...

Плюсы: "Белая" з/п без задержек.
Что можно улучшить: Устроилась в эту компанию полгода назад и работаю по сей день, уже на грани. Бешеные переработки, текучесть кадров, за полгода поменялся ни один десяток человек, дм лютует и орет по любому поводу! Городишко маленький и работы попросту другой нет. Продавцы должны делать всё! Считать локалки, успевать просматривать сроки, снимать, уценять, планограммы делать при этом бегать на кассу по первому звонку, помимо этого отстоять свои часы на кассе, следить за чеками( не дай Бог будет превышение в 40 чеков на одной из касс- это трагедия вселенского масштаба), втюхивать ПРОМО с касс, при этом полмагазина в акции, но ты обязана проговорить шаблон, выкладка товара не только своего отдела, но и других, при этом соблюсти ротацию. Про обед и перекуры вообще молчу! Просто постоять минуту другую расценивается, как акт нарушения дисциплины и приравнивается к злодеянию. При этом любимые вторники, выходишь на акции и плевать, что у тебя выходной, выйди, ценники расставь, выгреби товар акционный с дебора и только после этого если да позволит тебе уйти домой, волочишь ноги часа в три домой в свой законный выходной! Т.к. работать некому уходишь на выходные, а утром боишься, что позвонят и настойчиво попросят выйти третий, четвертый, а то и пятый день на работу при графике 2/2! А если не выйдешь на какую-нибудь подготовку к приезду начальства, то на следующий свой рабочий день оправдываешься за свой невыход в свой же выходной перед дм, как школьник. Минусов очень много. Полное нарушение тк, беспредел. Я даже не знаю, что улучшать. По ходу управы на эту шарагу нет. Так что я сейчас в интенсивном поиске более нормальной работы.

Плюсы: Единственный плюс что зарплату вовремя дают.
Что можно улучшить: С мужем читали отзывы людей ,и он сказал такое ощущение что все эти отзывы я написала,так как домой прихожу и нервов уже не хватает на эту пятерочку!!!! К людям относятся как к собакам,за эти копейки столько кучу задания каждый раз придумывают,что аш только и думаешь что вышестоящие начальники вообще.. Никому не посоветую идти в пяте работать!!! Адский труд!! Неблагодарная работа,и начальство!!! Куда смотрит трудовая инспекция??? Надо их вздрючить конкретно !!!
Омск

Плюсы: Подскажите платят нет декретные,на момент ухода стаж будет 7 месяцев,выплатят все что положено,есть смысл дальше работать или проще уволится???
Что можно улучшить: Со всякими

Плюсы: Во всем городе хороший коллектив от ДМ до ПК,но не в п.Барвиха или по другому с.Палимовка(Оренбургская область).Магазин канет в бездну,сейчас уже на грани надо что-то делать!!!Нет возможности перевестись,что очень печально!Пришлось писать заявление на увольнение спустя 2 недели трудоустройства!
Что можно улучшить: Скотское отношение директора магазина к пк и жуткий пофигизм в целом на маг!Святая троица подлиз в почете у дм и могут ничего не делать вообще!!!Я уволился спустя 2 недели трудоустройства потому как сожрали ибо с первого дня не был угоден директору!С этого мага убежали все нормальные люди как мыши с тонущего карабля!!!Сожрали,ибо много знали!А жить то хочется!Пусть маг тонет вместе с Дм и ее любимцами а это 3 сотрудника!4 сотудника на огромный маг остались!!!!!Задумайтесь ребята что в целом там...!Жуткие переработки за которые никто не заплатит,просрок,ценники весь день лежат на кассе а потом ты в час пик выплачиваешь разницу со своего кармана покупателям!Но ты один физически не можешь выставить их так как не отходишь от кассы,а тем временпм 2 пк считают вдвоем одну локалку весь день или сидят на складе!Отношение ДМ к 2 нормальным сотрудникам как к рабам,я уже минус 1,осталась девушка еще.Многие ушли до меня!Физически не успевать многое сделать при таком колличестве сотрудников,делает теперь только 1 человек все и грузчик по аутстафу помогает!!!В другие 5-ки не возможно перевестись,хотя многие хотели этого в том числе и я!!!Что я за эти 2 недели получу?Смешно сказать!!!Но факт фактом!Что довели сотруников не угодных ДМ и дальше будут это делать!!!Принимать меры никто не хочет!Когда маг утонет окончательно,тогда что-то сделают наверное!Остальным директорам и всему коллективу в городе респект,уважение!!!Как жаль что именно мы оказались лохами и козлами отпущения в одном маге,но не успели и не смогли уйти в ваши маги!
Вязники

Плюсы: Коллектив, своевременная выплата зп, премии
Что можно улучшить: Что хочу сказать, сколько людей столько и мнений! Сама проработала в компании более 5 лет, работала на разных магах, в каждом процесс работы протекает по разному. Когда только пришла работать в пятерку мне было очень тяжело так как я без опыта работы, да и коллектив сильный нужно было все делать быстро и за всеми успевать. Проработав меньше месяца у меня появились мысли об увольнении, потому что мне казалось что это не для меня, я не успеваю я туплю итд, но мне нужна была работа, поэтому я решила ещё поработать. Меня поставили на отдел скоропорта, чему я признаюсь была рада, мне объяснили суть работы, на данном отделе, объяснили как следить за сроками, о соблюдении ротации итд, директор меня предупредил если обнаружат просрок на моём отделе я буду за это отвечать. По мимо своего отдела скоропорта я так же сидела за кассой и были дни когда за все смену успевала быстренько попить чаю, но это не от того что мне кто то запрещал есть, а потому что я боялась что то не успеть, не досмотреть, плохо сдать смену своему напарнику, так вот за все время что я проработала у меня нашли просрок 1 раз и я его проплатила так как это моя вина была это я не углядела. За эти несколько лет что я проработала я набиралась такого опыта спасибо моим коллегам, которые не носились со мной как с ребёнком а были жёсткие и требовательные не смотря на то что есть ДМ, здм, за эти несколько лет кассиров сменилось много и я сама тому свидетель, причина тому была наплевательское отношение к работе просрок на полках, и из за таких людей портится все которые простите пришли рожой на кассе посверкать а в отделе просрок стоит, отдел проверить не успевают а выкурить пачку сигарет успевают, дорогие мои с каким отношение и настроением директор должен приходить на работу если он не видет качество работы, ваши 13000-13500 это оклад, а вы вообще слышали про премии, наши кассиры получили в прошлом месяце 19-20 тыс чистыми, потому что все за единую цель и мы кассиры видим те обещания которые даёт директор, мы не тащим со своего магазина не торгуем просроком, если каждый будет выполнять свою работу на совесть то и работать будет в радость, а так конечно кто скажет о себе плохо, а не с телефоном за кассой сидеть и курить бегать, это моё мнение PS я была в пятерках в других городах, и видела как работают кассиры, куда смотрят директора гнать таких надо сидит ни здравствуйте и товар с касс, спасибо если ещё не нахамят

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1586 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1078 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1586 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1586 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1586 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5