Работа в Пятёрочка

Найдено: 13 из 1 725 отзывов
Оператор склада

Пятёрочка: отзывы о работе на должности

Март 2024
Екатеринбург
Коллектив, руководство, уровень дохода, простой горизонтальный рост
Оптимизировать организационные вопросы

Опяратор склада

Февраль 2024
Нечего приятного. Работая на сц пятака. Да! Коллектив отличный
Заработную плату, технику и столовую

Воронеж
Организация процесса, работы. У мение слушать сотрудников. Личный кабинет.
Оплату труда. Степень дифференциации товаров. Пакет, весом 1г, стоит столько же сколько мешок соли.

Январь 2024
Помощь в оформлении мед. книжки. Быстрый старт в профессию. Корпоративный транспорт. Помощь вышестоящих менеджеров и директора РЦ. Бесплатный комплексный обед.
Не всем подойдёт нагрузка. Очень маленькие перерывы на обед и перекуры - но при трудоустройстве это неоднократно повторяют.

Лобня
Обеды за счёт компании, хостл за счёт компании, предоставление рабочей формы
Пре доставление правильной информации по зп при собеседовании, а не завышенные цифры несовподающие с реальностью

Казань
График и выходные:
Довольно гибкий и настраиваемый график, если что-то не устраивает руководство может пойти на уступки и прийти к общему согласию (что очень большой плюс)
Коллектив и начальство:
Все с кем я как то контактировал были вежливыми и дружелюбными со мной, мне это очень понравилось и однозначно это огромный плюс в компании.
Много кто всячески помогал и подсказывал если, что-то не получалось или были какие-то вопросы.
Руководство также заслуживает отдельного внимания всячески шли на встречу если у меня появлялись какие либо просьбы, своевременно и качественно выполняли свои обязанности.
Улучшить состояние раздевалок и вахтового транспорта, качества еды в столовой.
Февраль 2024

Благодарим вас за отзыв о нашей компании.

Мы рады, что вы отметили столько положительных аспектов вашего опыта работы в «Пятёрочке». Особенно приятно слышать, что вы остались довольны графиком работы, дружным коллективом профессионалов и отзывчивостью руководства.

Режим труда и отдыха наших сотрудников для нас очень важен. За последнее время произошло очень много изменений: мы обновили раздевалки и санузлы, организовали более комфортные зоны отдыха, чтобы наши сотрудники могли выпить кофе во время перерыва или просто отдохнуть на уютных диванчиках.

Декабрь 2021
Краснодар
Карьерный рост. Бесплатный транспорт. Бесплатное питание. Приемлемый график.
Уровень зарплаты и возможность покупать продукты на складе
Август 2023

Спасибо за ваше мнение о работе в "Пятёрочке"!

Да, у нас действительно не предусмотрена возможность приобретать товары на наших распределительных центрах. Но вы можете покупать в магазинах нашей сети возле дома или заказывать доставку из "Пятёрочки" со специальной скидкой для сотрудников компании.

Самые высокие зарплаты в Пятёрочка
Менеджер проектов
Руководитель направления

Ноябрь 2021
Вахтовый автобус,так как склад продуктовый,работал когда все было на карантине
Проблема отсутствия рабочего оборудования оказалась проблемой работника а не работодателя,что и послужило причиной увольнения
Сентябрь 2023

Благодарим вас за отзыв.

К сожалению, из комментария не совсем понятно, что послужило причиной увольнения, но мы готовы разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, обратитесь на горячую линию по этическим вопросам: 8-800-200-26-13.

Лобня
Достаточно легко устроиться,возможность взять день отдыха за свой счёт,нормальная зарплата,у меня лично была около 37000 за неполный рабочий месяц,за 12-13 смен!
Отдых это не про рц пятёрочка,сидеть только в маленькой курилке где и так места нет!🤔
Ноябрь 2023

Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы оценили наш процесс трудоустройства, а также удобный график и размер заработной платы.

Желаем дальнейших успехов в карьере! И, кстати, всегда будем рады вновь видеть вас в числе наших коллег.

Октябрь 2021
Белая зарплата. Соблюдение ТК. Премии.
Мелкие проблемы как и везде
Ноябрь 2023

Благодарим вас за отзыв и за максимальный балл нашей компании!

Нам очень приятно, что вы отметили столько плюсов в работе в "Пятёрочке". Для нас важно предоставлять сотрудникам самые современные и комфортные условия труда.

Омск
Стабильность, график, зарплата
Коммуникация между сотрудниками
Ноябрь 2023

Спасибо большое за отзыв!

Мы рады, что вы по достоинству оценили условия труда в компании. Что касается вашего замечания, мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия.

Октябрь 2020
Саратов
Передвижение по складу на специальной грузовой технике, а не с ручной рохлей. Доставка сотрудников до организации корпоративным транспортом. Сдельная оплата труда. Адекватные руководители. В принципе, дружный коллектив. У меня за месяц, в среднем, получается заработать 42000 рублей чистыми.
Искать кандидатов на вакансию оператора склада только на склады EXceed, Сухой и ФРОВ. Так как на складе ФРЕШ все вакантные места заняты.
Ноябрь 2023

Благодарим вас за отзыв и за максимальный балл нашей компании!

Сентябрь 2020
Ярославль
Кормят за счет компании (обед комплекс), мед комиссия за счет компании, скидки на продукцию в магазинах пятерочка, перекресток, карусель. Зарплата сдельная, в начале будет выходить где-то 30 тысяч, потом как приноровишься можно делать и 45 тысяч при графике 3/3. Возможно выходить в усиление и получать зарплату еще больше. Можно перейти на другую должность на складе.
Что можно улучшить: сократить штат (узбеков и таджиков) ибо с ними не возможно работать, заказы все себе забирают, пока ты набираешь товар они выбивают по несколько накладных, так же они вредят, перегораживают рохлями тебе путь и мешают набирать товар что сказывается на скорости движения (эта ситуация влияет на качество сборки товара). Для Россиян в Ярославле мало работы, да к руководство Распределительного центра набрали людей из ближнего зарубежья и теперь их 50% на складе. Уважаемое руководство РЦ Ярославль прошу принять меры.
Ноябрь 2023

Благодарим за отзыв и высокую оценку вашего опыта работы в компании.

Мы рады, что вы отмечаете такие положительные аспекты, как комплексные обеды, медицинская комиссия и скидки на продукцию. Мы также ценим ваше стремление к развитию и росту внутри компании.

Ваши замечания о качестве работы на складе были отмечены, и мы обязательно рассмотрим этот вопрос. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда готовы улучшать условия работы в нашей компании.

Перекресток
FIX PRICE
Азбука вкуса

Информация о Пятёрочка

Сайт: https://5ka.ru

Категория: Розничная сеть (продуктовая)