Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Пятерочка: отзывы о работе на должности оператор склада

Аксай

Оператор склада

Плюсы:

Работал оператором склада в хуторе Ленина, Ростовской области. Плюсов нет. Обманывают на этапе собеседования, обещают, что на этапе испытательного срока пока сотрудник ещё не изучил всё особенности работы и ещё не может вырабатывать норму, доплату до уровня 34 тыс. руб. по факту доплаты нет. План по норме из 100 человек в смену выполняют 10 человек. При норме, зп будет 34 тыс. При собеседовании обещают зп на уровне 39–50 тыс. При увольнении на испытательном сроке отказывают в увольнении без отработки, ссылаясь на то, что оказывается у них нет испытательного срока. Отношение руководства, как к пустому месту.

Систему управления.

Оператор склада

Плюсы:

Плюсов нет !

Об уважении от начальства сразу можете забыть. То что они пишут в объявлениях- о вакансиях сплошное вранье, больше 30 тысяч вы вряд ли заработаете, график 3 смены работаешь в день по 12 часов, 3 дня отдыхаешь и выходишь на 3 смены в ночь. С таким графиком и темпом Вы оставите там своё здоровье. Если вы будете брать доп смены то в будет больше зарплата выходить, но сами подумайте для чего вы живете, что бы жить на работе или найти себе работу гораздо проще с хорошим графиком и жить для себя. Вообще туда идут от безысходности, но на долго там не задерживаются, есть конечно там люди которые по долгу работают, но таких мало. Лучше чуть больше потратить время на поиски работы, чем потратить время на каторжную работу. И вот еще что 50% операторов склада это узбеки, ритейлер их набрал потому что русские долго на таких не благодарных работах не задерживаются, 1,5 рубля за коробку пусть сами работают, это рабство самое натуральное. Есть еще такой момент если вы нечаянно помнете электро — рохлю, то готовьтесь что вы будете платить от 50 тысяч и выше, за порчу имущества. У меня всё, решать вам, не знаю какие расценки и условия труда в других регионах, но в Ярославле всё так как я описал. Удачи вам.

Саратов

Оператор склада

Плюсы:

Передвижение по складу на специальной грузовой технике, а не с ручной рохлей. Доставка сотрудников до организации корпоративным транспортом. Сдельная оплата труда. Адекватные руководители. В принципе, дружный коллектив. У меня за месяц, в среднем, получается заработать 42000 рублей чистыми.

Искать кандидатов на вакансию оператора склада только на склады EXceed, Сухой и ФРОВ. Так как на складе ФРЕШ все вакантные места заняты.

Оператор склада

Плюсы:

Кормят за счет компании (обед комплекс), мед комиссия за счет компании, скидки на продукцию в магазинах пятерочка, перекресток, карусель. Зарплата сдельная, в начале будет выходить где-то 30 тысяч, потом как приноровишься можно делать и 45 тысяч при графике 3/3. Возможно выходить в усиление и получать зарплату еще больше. Можно перейти на другую должность на складе.

Что можно улучшить: сократить штат (узбеков и таджиков) ибо с ними не возможно работать, заказы все себе забирают, пока ты набираешь товар они выбивают по несколько накладных, так же они вредят, перегораживают рохлями тебе путь и мешают набирать товар что сказывается на скорости движения (эта ситуация влияет на качество сборки товара). Для Россиян в Ярославле мало работы, да к руководство Распределительного центра набрали людей из ближнего зарубежья и теперь их 50% на складе. Уважаемое руководство РЦ Ярославль прошу принять меры.

Оператор склада

Плюсы:

зп белая.

Берут всех подряд, даже зэков, так что если ты сидел тебя возьмут)) сдельная оплата труда что бы заработать 25 — 30 нужно бегать как угорелый, рабская система, сотрудников не ценят, тем более если есть девушка или тем более жена, лучше на такую работу с таким графиком не идти, 3 дня работаешь в ночь, потом 3 дня отдыхаешь и выходишь на 3 дня в день, стресс для организма так работать, здоровье если важно то обходите эту контору стороной.

Орел

Оператор склада

Плюсы:

Нормальный рядовой коллектив.

РЦ Орёл, требуются операторы склада постоянно, обещают «32–35″.Скажу сразу о з/п т. к это основное. Устроился по трудовому договору с 11 апреля 2020 и проработал до 15 мая 2020 вцелом получил самую унизительную з/п за всю свою трудовую жизнь (а это не менее 10 лет) 12 тысяч руб! Вкраце на собеседовании золотые горы! Устроился, быстрое обучение, работа простая, обучал опытный рядовой сотрудник, всё доступно, грамотно. Кстати о коллективе, он вполне даже отличный (рядовой коллектив), работают очень много(тоже норм ребята) подсказывают, помогают… Но одно понять не могу, как можно работать за такие деньги? Кто-то скажет плохо работал… Я был воодушевлён приходил пораньше на работу, думал побольше поработаю и заработаю, на обед не ходил (хотя в итоге за обеды деньги вычитают в любом случае).В итоге когда прошли майские праздники ко мне подошёл старший смены и говорит у вас „стажёров“ много ошибок вам надо увольняться… Пришел отчёт по ошибка за май у меня она одна! У нескольких старых сотрудников тоже были ошибки… В итоге троих стажоров просто увольняют „типо не справились“…Итог, моё мнение:"людей набирают что-бы заткнуть дырки временно (в мае много отпусков и майские праздники… зп 32–35 это просто миф, такие деньги получают люди которые работают с основания и которым в приоритет ставят склад"Фрэш» кто работал или будут работать меня поймут (если коротко оплата идёт за собранные короба: собирать йогурты или творожки весом 200 грамм или собирать на поддон мешки с картошкой и луком или воду с пивом, когда поддон у тебя в итоге огромный время на него куча затрачена, а на нём 50 коробов, или когда на «фреше» собрал низкий поддончик с 150–200 позициями не напрягая пупок и мышцы и ты в почёте т.к. подлизал старшему и получил пожизненный приоритет на Лайт. Вывод: 32–35 даже и не стоит надеется, люди давно работающие там не получают столько, второе рядовой коллектив норм., третье хочешь денег не получишь, я так думаю первые месяца 3 «двацатка» не больше, а дальше 25–30 если будешь батрачить… Всем Удачи… PS. Забыл один плюс:"Очень хороший фитнесс" за месяц с небольшим -5 кг веса, вот наверное единственный плюс)

Оператор склада

Плюсы:

Плюсов нет.

Обещают золотые горы, работал в комплектации, если ты готов жить на работе пожалуйста приходи на склад работать, но не думайте что вас там на руках будут носить если вы будете вкалывать, они не держаться за работников, каждый день кто-то да уволится потому что рабский труд, при графике 3/3 заработок примерно 27 тысяч, если нет заказов то будешь стоять ждать, оклада нет, чисто сделка, ты будешь стоять, а узбеки будут работать потому что им в первую очередь отдают заказы, к ним почему-то на рц лучшее отношение чем к русским. Так же вас могут заставить под предлогом увольнения выходить в свои выходные, так как я уже раннее говорил что каждый день увольняются от туда, вот такой вот распределительный центр в Ярославле, сначала читал отзывы не верил, а как довелось поработать там то убедился что люди пишут правду. Решать вам, редко пишу отзывы, но за этот РЦ я был обязан написать что бы люди не попадались на их уловки.

Оператор склада

Плюсы:

кормят бесплатно.

Что бы получать хотя бы 30 тысяч вы должны вкалывать день и ночь, не рекомендую рц пятерочка, туда приходят толпы людей на собеседование и столько же увольняются, потому что это рабство, начальство быдловатое, вечно орут сами не понимают почему орут.

Оператор склада

Плюсы:

Плюсов нет.

Обещали зарплату от 40 В итоге и 25 еле набралось, потому что сдельная зарплата, а работы иногда впринципе и нет. Обещали развозку, в итоге не было ни какой развозки. В общем не посоветую приходить на вакансию оператор склада в эту компанию. При увольнение заплатили копейки. Трудовая книжка шла из другого города 2 недели, мед. книжку не отдали.

Оператор склада

Плюсы: При устройстве обещают золотые горы , на это и повёлся ...
Что можно улучшить: Когда проходил собеседование обещали з/п от 18000 до 45000. По факту оказалось , что повремённая оплата труда введена временно , а потом будет чисто одна сделка . График работы 3×3 (ночные и дневные смены) . За месяц работы заплатили мне 23000 , это оклад 18000+премия и сделка - налоги. Как заработать на сделке -- не представляю , расценки копеечные. Чтобы иметь приоритет в выборе участка работы (расценки и трудозатраты разные на сухом складе , заморозке и т.д.) нужно выходить сверхурочно в свои выходные дни , причем никаких надбавок за переработку не платят. Много узбеков работает , им и достаются самые "хлебные" участки , т.к. трудятся вахтой и , соответственно , без выходных , а это даёт им пресловутый приоритет . Короче , чтоб что-то заработать , нужно пахать без выходных , а при 12ти часовой смене это тяжело , да и не стоит того , здоровье дороже ... Бытовые условия тоже желают быть лучше : в раздевалке теснота неимоверная , неужели нельзя было заранее просчитать численность работников , ведь это новый РЦ и далеко не первый . Начальство вообще отдельная тема , по моим ощущениям , набирают их не по компетенции , а по личным предпочтениям вышестоящих . При мне НИ ОДНОЙ из возникающих проблем не смогли решить оперативно , только орут да глаза таращат , работников за людей не считают , отношение скотское . Не советую данного работодателя , выжмут все соки , а будете увольняться - будете самыми плохими работниками , хотя за время работы претензий к Вам не было ...
Воронеж

Оператор склада

Плюсы: Ни каких!
Что можно улучшить: Перестаньте обманывать людей при трудоустройстве! Вся контора - шарашкина!

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1588 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1080 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1588 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1588 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1588 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5