Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Пятерочка: отзывы о работе на должности директор

Показано 24 отзыва из 1587, посмотреть все
Тюмень

Директор

Плюсы:

За последний год даже плюсов не стало, одни минусы.

Одна огромная проблема, это директор кластера север, совершенно не компетентна и не соответствует занимаемой должности, совершенный ноль в ритейле и продуктах потребительского спроса, за год кластер развалился, проблемы магазинов сваливаются на плечи администрации магазинов, помощи по улучшению никакой, сплошная демативация к работе, люди просто бегут от такого руководителя.

Златоуст

Директор

Плюсы:

Мне нравится что компания мадернизируется, развивается, не во всех сетях имеются тсд, мобильные принтеры, прайс чекеры. Компания вкладывает огромные силы для улучшения и удобства для наших гостей и сотрудников.

С тех пор как убрали покупательские ячейки очень много огрессии как со стороны покупателя. Им не удобно как и для нас.

Директор

Плюсы:

Оставила заявку на должность директор магазина.

Позвонил оператор, спросила про стаж работы, а он у меня 7лет руководства на должности директор и в конце говорит предложу вам кассиром

Сортавала

Директор

Плюсы: Плюс у ДМ - зарплата 40 000. Остальное все минусы
Что можно улучшить: Улучшить - это только полностью менять все руководство в корне и менять отношение к сотрудникам,тогда и толк будет...Уволить всех в верхах,кто сначала говорит - выкинуть все не нужное оборудование на помойку (даже если оно хорошее),а через месяц покупают новое точно такое же!!!Контроля нет- ДК ТВОРИТ,ЧТО ХОЧЕТ!
Ставрополь

Директор

Плюсы: Единственный плюс стабильно и вовремя зарплата.
Что можно улучшить: Начну по порядку. 1 горячей любимые планограммы. Меняются еженедельно. Супер специалисты из отдела мерчендайзинга двигают мышкой на картинке товар туда сюда. Все конечно хорошо, но по факту снимаем 8 телег непрописанного товара, фотографирует, ставим эти телеги обратно. Эффективно? Не думаю... А товар девать куда то нужно. 2. Планы рто. Уважаемые бояре работодатели. Мы понимаем что мы ваши рабы. Но все же мотивация должна мотивировать, а не служить экономией ваших миллиардов. Поверьте мы вам заработаем гораздо больше, если вы дадите достойную зарплату и выполнимую мотивацию. 3 армия сб. Эти дяди бесполезный баласт. Приписывают себе все заслуги Дм. На деле при обращении к ним за помощью ничем не помогают. 4. Недовозы рц. По факту водители при перекатах просто спокойно грабят магазины. Всем плевать. Сб тоже. 5. Ценообразование. Каждый день. Сотни, тысячи ценников.я все понимаю, но когда и какими силами выставлять? 6. Ревизии по ночам. Не оплачиваемые. Будьте людьми бояре, мы тоже же люди. Не от хорошей жизни на вас спины гнем. Прошу перестаньте наглеть, платите людям за труд ночью . 7 экономия на персонале. Хочу вас удивить господа работодатели, но двумя калеками весь объём работы выполнить невозможно. Совсем. Драть нас можно конечно, но сделая 6 дел хорошо, остальные 18 физически не успем. Нет мы не курим, даже не едим. Нам некогда. 8. 25 товаров на кассе, абсурд. Кассира за ним не видно. Я понимаю, откаты, все дела... Но блин не теряйте чувства реальности. 9. Разнарядки. Прошу. Умоляю. Хотите на колени встану? Учитывайте остаток товара в магазине когда везете ещё 150 коробок такого же товара. Ps. Нет, мы не уйдём. Мы будем и дальше терпеть это свинство. Выбора у нас нет. Мы будем ждать и надеяться, что когда нибудь , может быть, у вас проснется хоть малая частичка совести как было раньше. С уважением ваша раба .
Ставрополь

Директор

Плюсы: Вовремя зп, соцпакет.
Что можно улучшить: Работаю директором более 3 лет. Отношение руководства катастрофическое... Премии заработать невозможно, задирают планы, меняют мотивацию так, что она невыполнима! За три года работы зп не то что не повысили, её ПОНИЗИЛИ!!! Дрючат со всех сторон, руководство, покупатели, проверяющие органы! За ворами следим сами! Персонал набирать не дают, так как перерасход зп!!! Это нормально?? Работать некому! Зато набрали штат СПП которые должны копать под персонал и получать 30тыс! Нам прямо плюют на голову и вытирают плевок ногой! Если бы не кредит ушёл бы как только отменили мотивацию по которой хоть чуть получали премии! Дают ровно столько чтоб мы не сдохли от голода! Отвратительная команда руководства компании! Позор работать вместе с вами.

Директор

Плюсы: Уволилась из за супервайзера, сотрудников не ценит не уважает . Я 5 директор которая уволилась из за него . многие сотрудники на магазинах готовы уйти. Из за него. .когда он пришел. Он сказал что он Бог а Вы не кто . недавно на одном из магазинов он снизил и оскарбил сотрудника причем матом и при покупателях. Покупатели за сотрудника заступились и его отчитал ДК после чего написал на все свои магазины что отомстит всем сотрудникам. И вообще Вы все не кто . После чего многие сотрудники приготовили заявления на увольнения. Так как с данным человеком работать не возможно. Надеемся что на наш призыв о помощи отреагируют.
Что можно улучшить: Поменять супервайзера
Архангельск

Директор

Плюсы: Мне лично нравилась работа , я очень любила свой магазин и коллектив . Ребята получали по 24-26 тысяч 2/2. Рекомендую работу но при хорошем директоре и спв .
Что можно улучшить: Пока в кластере Архангельск не сменят ноо дк и спв , там делать нечего. Пришли люди к власти и все беда. Кластер просто умирает , до смены дк , спв и ноо все было просто шикарно. Люди работали и помогали друг другу , не обращая внимание на переработки . Потому что жили этой работой . А теперь ? Все хаус . (( (((( очень жалко ребят которые потеряли в зп.
Краснокамск

Директор

Плюсы: Зарплата всегда вовремя без задержек.
Что можно улучшить: С приходом нового начальства, работа стала каторгой. Они сами не понимают что и как работать. Такой бред. Как будто бы с космоса прилетели. Вот в 2017 НОО и СПВ были супер. На работу мы с радостью бежали, планы выполняли.

Директор

Плюсы: Плюсы-зп приходит вовремя +дмс.
Что можно улучшить:  С людей выжимают все соки!Что же делает директор в данной компании?Все! Это и продавец,и кассир,и грузчик,и приёмщик,и администратор в одном лице!Прибежал ,заказы сделал,ценники распечатал,вырезал,побежал в гк,пересчитал сейф,завел себе сам кассу,сел на кассу, дождался прихода кассира, усадил его за кассу,побежал принимать поставщиков, параллельно делая отчёты за св(консолидарщик),побежал на кассу,делать отмену из-за ошибки кассира,тут же понадобились св фотоотчёты о товарах героях(очередная выдумка кретинов)! Спасибо вышестоящему руководству сзд!которые пилят бюджет,распихивая себе в карманы,и экономят на штате. При выручке 500т.р -2 кассира в смену и 1 здм,который в час пик садится на кассу и не встаёт с нее до вечера!А дм совесть не позволяет бросить все и уйти в шесть вечера домой,иначе не кому будет даже инкассацию сдать, с 2 кассирами весь магазин вынесут!И самое интересное,с премии срезают теперь деньги,якобы за перелемит по часам у ПК,которых и так нет!Собирается приезжать начальство с Москвы-говорят,вывести все 2 смены ПК и этого несчастного 1 здм,для видимости что персонал есть и все хорошо в кластере. Подавитесь своими деньгами,отмытыми на чужом здоровье и нервах!
Ростов-на-Дону

Директор

Плюсы: Очень признательна региональным директорам кто наказывает и контролирует свой получены персонал.К сожалению в Ростове на Дону директора и его зама с охраной непременно нужно выставить на улицу. Тк эти персоны судя по их поведению не имеют образования,понятия культуры,манеры общения им придется поучиться .Не знают закон потребителя .Знают только как продавать товар в два раза дороже и по этому открывать рот оскорблять людей публично.Кто их брал на работу? Какое у них было собеседование? От куда они пришли из леса? Тюрьмы? Таких гнать метлой нужно немедленно и побыстрее .Таким не место среди людей. В магазине грязь,вонь тухлых продуктов .Ужас!!! Я уверена что вскоре эту троицу уволят .И однажды они будут здесь плакать какое плохое начальство .Вы это заслуживаете за свое поведение .ТК с работой не справляетесь,цены на кассе в два раза выше народ оскорбляете и думаете что вам все сойдёт с рук ? Бумеранг однажды так даст по голове что будите на улице метлой мохать .))) Так вам и нужно !!! Я живу рядом и буду наблюдать .И буду обязательно подливать масло в огонь чтоб штрафы платили за свои косяки .На будущее научитесь общаться с людьми и выучить закон потребителя директор с маленькой буквы с города Ростова на Дону Ларина 15/2 .Буду наблюдать с какой скоростью к вам прилетит бумеранг !!!))))
Что можно улучшить: Уволить немедленно Ростове на Дону из пятерочка на Ларина 15/2 директора и ее зама или понизить в должности до уборщицы может поумнеет ,и за одно вымоют свою грязную пятерочку от грязи которая не моется годами ((( Бумеранг со временем сам укажет место этим персонам !!!
Екатеринбург

Директор

Плюсы: Не когда не устраивайся работать в пятерочку. Не каких прав нет у работников .Есть супервайзер, при его упоминании людей трести начинает. Однажды он написал считайте меня богом
Что можно улучшить: Отношения к сотрудникам и относиться не как к рабам . директор он и грузчик и уборщица и кассир.
Кемерово

Директор

Плюсы: Полное самоуправство начальства. 8 и 9 работаем ,выходных нет. Постоянные фотоотчёты, полностью отвлекают от работы. Хамское отношение супервайзера к директорам , как будто мы не люди........ Супервайзер это отдельный разговор, много директоров покинули компанию по ее причине ( из-за оскорблений и унижений). Надеюсь читает эти отзывы. Работать в компании можно, только нужно сменить отношение к директорам.........
Что можно улучшить: Нужно улучшить обучающую базу компании.

Директор

Плюсы: пробежался по всем отзывам ...не понятно немного что за этим плохим кроется...кто стоит во главе нужно там посмотреть и разобраться ...тенью ужаса и людских отзывов достаточно для пересмотра всей системы ..или хотя бы немного включиться в нее тем руководителям которые не посредственно рулят сетью и посмотреть изнутри на сколько загнило там в низу для того чтобы не пошло все выше...а это уже факт на лицо...и неготив не должен распрастроняться а только присекаться и модернизироваться хотя бы для тех людей которые работают руками а не головой!!!
Что можно улучшить: включиться в работу директоров кластера как минимум полноценно поднять имидж сети ...
Вологда

Директор

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Смена у персонала составляет больше 13 часов и это не прихоть Директора! Это вынужденная мера, по другому просто не как! Такой объём работы, что просто не справляешься! Каждый день куча ценников, маленький штат, по несколько инвентаризаций в день, а приходы товара просто астрономические. Качественно выполнять свои обязанности не имеем возможности, поэтому и постоянно просроченный товар на витрине, не чистые полки. Добавьте штат и все бизнес процессы пойдут в гору, люди будут не бегать латать дыры в торговом зале, а качественно относиться к своей работе, а там и премии и потери встанут в норму. Пусть не обижаются на меня те, кому удалось сделать в компании карьеру, но замечу такую тенденцию... очень много поднялось из рядового персонала до должности ДМ, ЗДМ, при этом это люди далеко не образованные, не имеющие культуры, хамло, получившие власть и просто своим отношением к людям работу в компании делают ещё сложнее. Вот и получается, что тяжело работать не только физически, но и морально. Компания сама по себе не может быть плохой, такой ее делают люди! Вот и делайте выводы господа работодатели, все в ваших руках! А хороший персонал работает в хороших компаниях!

Директор

Плюсы: Никаких плюсов у этой компании.
Что можно улучшить: Жаль что нет профсоюза. Отношение к персоналу как к скотам. Никаких условий для человеческой работы. Распоясовшееся руководство. Последнее что они ещё не применяют в работе с персоналом это физическое воздействие.
Моршин

Директор

Плюсы: Стабильная минимальная заработанная плата, кстати не всегда.
Что можно улучшить: В этой организации одни минусы. Попытаюсь ответить на вопрос от 18 июля ( Москва): Кому жаловаться по поводу нарушения мои законных прав непонятно,потому что всем все равно! Я делала так, попробуйте и Вы так же: звоните на горячую линию, ЕЩЁ РАЗ объясните свою ситуацию и дайте им время на решения этого вопроса. Так же предупредите если за этой время Ваш вопрос не будет решён, то тогда Вы подаёте заявление в трудовую инспекцию, со всеми прилагающими документами (минимальным пакетом). В трудовую инспекцию даже бегать сейчас не нужно, всё можно сделать через интернет. В крайнем случаи, после обращения в трудовую инспекцию можно подать заявление в суд на возмещение материальной компенсации, за задержку денежных средств! Уволить или сократить они Вас не смогут. Ну а дальше, я думаю Вы не пойдёте туда потом работать- поберегите свои нервы!
Лобня

Директор

Плюсы: Белая зарплата,выплаты вовремя
Что можно улучшить: Не советую работать а магазинах Пятерочка на должности ДМ или ЗДМ. Зарплата очень маленькая,никакой нормированной работы,начальство тебя заменит в любой момент,инвентаризацию посчитают так,как надо вышестоящему руководству.В Лобне или в 19 кластере не адекватное руководство. Супервайзеров берут теперь со стороны,не компетентных в своей работе совсем. В Лобне есть СПВ из Снежной королевы,так она себя и ощущает королевой,а в работе ничего не смыслит. Помощи от них нет,ибо они и не представляют,что нужно делать и как помочь Директору,они могут только заполнить ЧЕК лист, а посчитать какие то цифры,выгрузить какие то отчеты для облегчения Директору,это не про них.Так еще и трудовые книжки хранят в Пензе,если вас решат уволить, а вы узнаете об этом за один день до увольнения, вас заставят написать отпуск за свой счет на две недели,это вместо отработки. Трудовую подождете еще две недели.И вот у вас не оплачиваемый отпуск длительностью месяц.Не надейтесь,что с вами это не произойдет,т.к. вы очень грамотный руководитель и у вас очень большой опыт работы.Если даже у вас показатели будут в норме,через определенное время вас все равно заменят. Зарплата у Директора в пределах 45-52т.р.,не верьте тому,что пишут в рекламе. Карьерный рост действительно стремительный. От грузчика до Директора,но не выше. Вот потому и бардак в сети,бестолковые Директора и не компетентные замы,их же стряпают как горячие пирожки.Но работников,которые отработали более двух лет сейчас заменяют,т.к. они отработанный материал. В компании кадровый голод, ЗДМ и товароведов не хватает катастрофически,но не особо идут на работу,т.к. Зарплата у ЗДМ 32-34т.р. Проходить на работу вы будете к 8 ч. утра, а уходить в 00ч. или в начале первого. Оплачивается только 10,5,.но руководство не переживает,не им же пахать по столько часов.В общем,если не хотите спать спокойно,работать по 12-19 часов в сутки,то вам точно надо в Пятерочку.
Работал в компании больше 10 лет

Директор

Плюсы: Зарплата белая и вовремя
Что можно улучшить: Сократить сотрудников центрального офиса, предложив им работу в магазинах. Вернуть Х-пятницы.
Вологда

Директор

Плюсы: Работа рядом с домом
Что можно улучшить: Зачем нужна должность Супервайзер? Какой от них толк? Дублировать электронную почту и контролировать работу магазинов? Нам помощь их не нужна, все решаем сами! Такой халявной работы я ещё не встречала! За такие деньги? Не легче эти деньги распределить персоналу, а должность сократить. Ведь прежде всего рабочая лошадка это сотрудники магазинов! Делайте в конце концов что нибудь для линейного персонала! А то проблема с кадрами растёт день ото дня, впрочем как и репутация сети!

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5