Пятерочка
сеть магазинов
Работа в Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Пятерочка: отзывы о работе на должности водитель

Водитель

Плюсы:

Обычно.

Ну вроде бы не чего пока у меня не забрали технику нормальную и сказали в резерв больно там механик дерзкий надо было морду ему набить и говорит иди вон там выбирай соят два убитых и грязные хуже чем в тракторе и ещё они хотят что бы люди работали, вроде бы и тех. ещё много стоит новой ну не дают, не знаю как кому ну мне не понравилось, а да вот когда устраивался да отнислись очень хорошо и общяга хорошая ну проблемы с горячей водой постоянно, всё.

Нижний Новгород

Водитель

Плюсы: Стабильность
Что можно улучшить: Решить проблему с оплатой обраток возврат оборотной тары с КДК площадок
Уфа

Водитель

Плюсы: Водителем не стоит туда устраиваться. расценки маленькие все бегут, сам там работаю. ищу другую, как найду другую работу сразу уволюсь. те отзывы которые красиво пишут это начальство пишет там нечего ловить дома не бываешь зарплата не выходит столько только нерва трепка не советую работу, дома не бываешь там живешь там нет никаких условий зарплата маленький узнавайте у водителей какая работа руководство красива обещает не так
Что можно улучшить: зарплату только поднять больше нечего
Подольск

Водитель

Плюсы: Зарплата вовремя.
Что можно улучшить: Сейчас 2017 год дали объявление водитель фуры зарплата от 700000 это чушь полная, 30000 потолок. Постоянные простои хоть на погрузке хоть на выгрузке. Грузят частников, а свои стоят. Набрали газовых камазов, а где их заправлять понятия не имеют, всё заправки в городах. Ремонт лучше в дороге, В Москве отправляют на московский, а там можно постоять пару дней, а потом выяснить, что трубочку не прикручена или какой то олень на заводе два провода вместе скрутил.
Кстово

Водитель

Плюсы: Своевременная мизерная зарплата. Работаешь.
Что можно улучшить: Работал водителем 2 года в этой компании, что можно сказать: режим труда и отдыха не соблюдается,2е суток не отдыхаешь вообще,водители просто засыпают за рулем,то сцепку положат,то в стоячие на обочине машины врезаются,но ответственность лежит только на водителе,перед выездом ты подписываешь какие-то бумажки,что после 9час работы ты должен отдыхать 12 часов)),тебе и пообедать не дадут.Есть огарничение на расход топлива,например:на сто км 31литр,если ты не укладываешься в эти нормы минус из твоей зарплаты.Есть временные рамки доставки на магазины,не успел минус 10% премии. Температурный режим рефа поддерживается автоматически 3 градуса,но если что-то глюканет реф,gps то извини 10% премии.К диспетчерам которые выписывают путевой лист надо подходить особенно: (сало, колбаска копченая) не брезгуют ничем)) И самое главное с тебя вычитают за запчасти вышедшие из строя.

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5