Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе в Пятерочка — Тольятти

Тольятти

Плюсы:

Никаких плюсов.

У меня нет приличных слов чтобы описать эту контору! Решила устроиться продавцом-кассиром в Пятерочку города Тольятти на улице Цветной бульвар 2А. Во всем магазине висят плакаты о поиске работников. Но в работниках они совершенно не заинтересованы. Объясню почему. Я обратилась к администратору, мне назначили день и время собеседования. Я пришла в назначенный день к назначенному времени, но директора уже просто не было на месте. Очень комично, не правда ли? В итоге собеседование проходило по телефону. Меня приняли, казалось бы никаких проблем. Я быстро влилась в коллектив, прекрасно знала и выполняла свои обязанности. Но работа моя не оплачивалась. Работодатель постоянно менял мне смены и при всем при этом никак не мог меня устроить официально, я работала за бесплатно. Меня же кормили завтраками и говорили что всё дело в программе, которая у них, якобы, зависает. (Какой дурак на это поведётся?) Всё это продолжалось достаточно долго, мне это надоело, я позвонила «прекраснейшей» нашей директорше, которая абсолютно не знакома ни с какими элементарными нормами общения, и спокойным тоном сказала ей, что я не намерена работать бесплатно и пора бы уже что-нибудь с этим сделать, а именно устроить меня официально, на что меня аккуратненько послали и сказали с таким подходом искать другое место работы. С каким «с таким подходом»? С подходом не работать бесплатно? Делаем вывод, что на Цветном бульваре 2А города Тольятти ищут безвозмездных работников-однодневок. Всем спасибо за внимание.

Администратор

Плюсы:

Качественного обучения нет. Нужно поменять весь состав супервайзеров, т к не выполняют своих функций. Хамское отношение к сотрудникам, нет никакой заинтересованности в том, чтобы человек остался работать в компании, хотя во всех магазинах не хватает персонала. З/п не соответствует объему работы. Огромная переработка по часам. Нет грузчиков в магазинах. Затаваренность на очень маленьких складах. Если работодателем высчитывается 1,5 ч на обед, то почему его не предоставляют?!

Тольятти

Плюсы:

Хотите быстрее заработать нервный срыв-это сюда!

Жена работала в пятерке, до недавнего времени. Не буду повторять уже сказанное в других отзывах, про скачки по кассам, не зачитываемые часы, и другой треш, все это можно прочитать в других отзывах. Крч ситуация: аппарат проверки денег у них магазе работает через раз, в итоге жена приняла от покупателя фальшивую 5к, к слову она одна была на четырех! кассах, вечером после смены, в 23 00, ее не выпустили домой, приехал супер и сб, заставили написать расписку что обязуется отдать эти деньги! На следующий день она отдала, мне не сказала, я был на работе, не хотела расстраивать, теперь она ходит в полицию и дает показания, в полиции прямо сказали что с этими деньгами она попрощалась! Добавили, что действия руководства были незаконны! Короче жена ща год работы в чудо пятерке похудела на 15 кг, нервы сдают. Руководство пятерочки, если вы меня читаете, я вам пожелаю гореть в аду, суки, у меня дикое желание разбить вам рожи! Люди не устраивайтесь в пятерку и всем посоветуйте!

Тольятти

Плюсы: Написать, на сколько дурить в этой компании не секрет.реально каждый вторник акцизный день, значит должна придти к 7и часам.а смена до 22.00.значить 3часа времени даришь компание. сезонный акцизный день тоже самое.платить копейки зарплата от 14тысячи до 18 тысяч рублей в месяц.зашибись.так плюнуть бы да куда идти.зарабатывая миллионы Вы когда насытитесь? да платите людям нормально у них тоже семья,дети.....

Заместитель директора

Плюсы: Выплаты 2 раза в месяц .
Что можно улучшить: Отсутствует абсолютно мотивация персонала , высказывания " выполним план получим премию а если нет то получим оклад " не сильно и мотивирует .Работал год в компании , после сдачи экзамена поставили ЗДМ на новый магазин . По началу выполняли план и зп меня даже радовала ( 32 тыс.руб.) Но потом напротив нас открылся такой же магазин и все покупатели ушли туда и из за этого у нас упала выручка повысились потери и логично упала и зарплата и сократили штат . В итоге я работал за директора , за заместителя , за кассира , за грузчика и за охранника . И за всё я получал 18 тысяч . Постоянные проверки которые лучше твою работу не делают . Если на другом магазине ночная ревизия ты едешь туда и до 2 ночи считаешься и такси не оплачивается . Плюс постоянные воры которые крадут всё что не так лежит а ты бегай за ними , не адекватные покупатели , приём РЦ без грузчика .Про зп кассира я вообще молчу от 12 до 15 - ну это уже совсем край . Так что если хотите работать в пятёрочке за мизерную зп то велком в их команду ...
Тольятти

Плюсы: Плюсов как таковых нет, исключительно если вам повезет с коллективом в магазине - единственный плюс.
Что можно улучшить: Улучшить нужно абсолютно все, ревизии - не оплачиваются, на больничные директора своих сотрудников не отпускают, сам лично проводил "шикарные" дни с температурой под 38. Грубость и нахальство начальства, постоянные липовые проверки, неоплачивается 50% работы, нестабильная заработная плата. Ревизии, визиты в магазины в свои выходные (да и в свои рабочии дни каждый вторник (смена акции), вне зависимости от того, какая у тебя смена (1 /2 ) вы обязаны придти в магазин к 6 утра, заменить ценники, и отпахать до закрытия магазина, более - 13 часов Нет карьерного роста, продвигают исключительно своих людей, либо тех кто нравится начальству и у которого отсутствует собственное мнение.
Тольятти

Плюсы: Хорошая работа соц пакет стабильный доход
Что можно улучшить: Все там хорошо надо работать трудности везде есть

Кассир

Плюсы: Нет плюсов! За пол месяца даже не оформили официально. Кормили обещаниями. На обед не отпускают. В туалет и то нельзя! Зарплату не додали конкретно! Мало того что ты работаешь 12 часов без обеда, так ещё и в табеле ставят что 8 часовую смену отработала только, хуже того ещё и вообще смены исчезают( у меня за пол месяца работы 3 12часовые смены просто испарились)выходных нет! Стоишь как робот говоришь по алгоритму без обедов туалетов перекуров, а потом оказывается ся ещё и бесплатно!
Что можно улучшить: По убирать директоров никчемных!
Тольятти

Плюсы: вовремя зп и график работы
Что можно улучшить: Работала в пятерочке 3 года труд конечно адский утром каждый день нарезать и поменять ценники и на кассу успеть тк с утра один продавец и целый день на ногах ценники выкладка товара касса иногда и про обед забывала уволилась в связи с уходом на пенсию не спасибо тебе не досвидания компенсацию получила 6 тыс руб хотя год не была в отпуске а то что на пенсию ушла никто из начальства выше и не знает хоть бы аленку за 15 руб подарили дм здм как надзиратели чувствуешь себя рабыней изаурой мат перемат никакой субординации я бы не советовала идти на работу в пятерочку можно очень много написать но ничего от этого не изменится
Тольятти

Плюсы: Нет плюсов!
Что можно улучшить: Правильно нужно подбирать директоров.устроилась на работу с графиком 2/2,магазин новый,4 дня пахала перед открытием магазина,выкладывали товар.директор , г.Тольятти, коммунистическая 97,отношение хамское,как будто она бог,остальные рабы...работала с утра до вечера, и за день до открытия магазина, меня ни кто не оповестил о том,что мне надо остаться в ночь и потом ещё работать весь следующий день! я ушла,со словами от "директора"-можешь уходить навсегда! При этом требует отрабатывать 2 недели,а потом на мою просьбу о переводе в другой магазин,мне отказала,сказала,что только уволить меня может. ааууу кто нибудь,выше уполномоченные вы кого в директора берете?? И к сведению...магазин работает без штата...я единственная там была, которую и то,турнули...примите меры!и да... Обещали з.п 18.000,а работники сети пятёрочки рассказали,что давно уже так не зарабатывают.
Тольятти

Плюсы: плюсов работы с этим директором нет
Что можно улучшить: Директор магазина г.Тольятти на Фрунзе 43а отказывается платить больничный , постоянные оскорбление и не уважительное отношение к сотрудникам , не дают отгул на экзамены и защиту диплома в колледже , не оплачивают дополнительные рабочие часы( ревизия , вторники с утра , ревизия в других магазинах ) ,за списанную просрочку и бракованный товар требует оплату с сотрудников магазина при этом сотрудники не виноваты в испорченности товаров .
Тольятти

Плюсы: Нет
Что можно улучшить:  Пригласили на собеседование.Пришёл в магазин,здм сказала,что директора нет и не будет,развернулась и ушла.Позвонил на горячую линию ,там какой то ничего толком объяснить не смог.Потом назначили ещё одно собеседование,я приехал, но там такая же ситуация.Я опять позвонил на гор.линию но там бросили трубку.Зачем вообще эта старая линия?

Товаровед

Плюсы: Своевременная зарплата
Что можно улучшить: Работа в данной сети . Что такое Трудовой кодекс , этой компании не известно. После смены директора стало просто невыносимо. Пришла эдакая царевна, знает работу каждого, прям сокровище, а не директор . Всем сотрудникам делает замечания: "это не так, то мне не нравится ". Обвиняет, в том что вместо того чтобы работать, гоняем чаи и сидим в интернете на телефонах. И это при том, что поесть толком не удается за 16 часов работы . На первом же собрание, при знакомстве с коллективом заявила : "Кто мне не понравится, я сделаю всё, чтобы ваше пребывание здесь стало невыносимым. Домой будете уходить только с моего разрешения " . И это говорит директор!!! Мы здесь что***?! Или в нашей стране снова ввели крепостное право !? Это не директор, это необразованнаяженщина, которую между прочим уволили с Окея ( она работала товароведом).
Тольятти

Плюсы: Никаких
Что можно улучшить: Ужасной способ подбора персонала, нету отдеала кадра , чтобы устроиться надо ходитл по магазинам и писать анкеты где в последствии при желание директора , анкету могут смыть в унитазе . Пробовал писать анкеты в 7 магазинах. Итог: потраченное время

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1588 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1080 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1588 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1588 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1588 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5