Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе в Пятерочка — Киров

Плюсы:

Ничего хорошего в компании не стоит ожидать. Работаешь и во всём везде виновата, сто раз на дню лишат премии, и зачем тогда надрываться чтобы получить премию, если директор за месяц всё равно придумает за что тебя её лишить? Ужасно, абсолютно ужасно работать в этой компании, поют красиво на собеседовании, а на деле всё то же. Сотрудники гадкие (высшие слои), и это портит «идеальную» политику компании.

Киров

Плюсы: Зарплату платят вовремя, есть соцпакет, возможность карьерного роста. И всё!
Что можно улучшить: Побольше бы продавцов набирали, а то 2 продавца на весь торговый зал никак не могут все дела переделать. Надо и цены сменить, и в кассе покупателей обслужить, и ещё кого-то научить пользоваться сканером для проверки цен. Переработка не оплачивается, это плохо.

Грузчик

Плюсы: Нет плюсов
Что можно улучшить: Привоз товара три раза в неделю, нас заваливают привозами товара, товарооборот маленький, на складе полный ппц....Просто ужас, а потом просрок... замечательно просто
Киров

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Устроилась почти неделю назад. Попала на открытие нового магазина. При этом работали с 10 по 14 включительно по 12,13,14 часов. Сразу сказали оплатят 9 часов, ну попыталась войти в положение... а потом интересней. Оформлена с 10 числа, а на работу попросили выйти 9-го, при этом ни чего не сказали, а в конце дня выяснилось, что день не оплачивается... до 14-го числа включительно был один выходной, когда увидела график была в шоке, оказывается и в субботу я отдыхала... а 15-го числа было открытие, девочки пошли на работу в 5 утра и их не отпустили до самого закрытия - 23-00. И оплатят опять только 9 часов потому что числится график 5/2. В общем здесь ни чего не оплачивается, я за неделю потеряла: 2 неоплачиваемых дня, и еще несколько дней дарила по 4-5 часов. И что бы не говорили они уже напрямую говорят, что рассчитано на дураков, те кто не умеет считать свой заработок, и не смотрит график. Я в шоке, такая крупная сеть и такой беспредел. Учеты не оплачиваются, переработки тоже, график рисуют от балды, работал человек, не работал им все равно, что захотели то и нарисовали в графике.
Киров

Плюсы: Соц.пакет: отпускные, больничные.
Что можно улучшить: График работы непонятный. Отношения улучшить в коллективе.

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5