Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе в Пятерочка — Курск

Заместитель директора магазина

Плюсы: Так и не смогла узнать....
Что можно улучшить: Решила сменить трудовую деятельность. Пригласили на собеседование, прошла тест и тишина от регионального менеджера по подбору персонала.Я по профессии бухгалтер и решила сменить деятельность.Только когда я пришла на собеседование( 3 недели назад) регионального менеджера по подбору персонала аж скривило от слова «бухгалтер».Вопрос: «Что плохого в вашей жизни сделал человек по профессии бухгалтер?»)))).Каждую неделю с ЦО звонят девочки и уточняют:«Приглашали меня на собеседование с руководителем?».А воз и ныне там. Уважаемые, региональные менеджеры по подбору персонала в г.Курске, если у вас особое "трепетное" отношение к людям, которые работали в бухгалтерии, говорите сразу, что на бухгалтеров у вас табу, не водите людей за нос.
Курск

Плюсы: К сожалению у меня к магазину пятёрочка положительных отзывов нет , был постоянным покупателем теперь и им не буду , дорогие друзья расскажу вам как пытался устроиться в магазин пятёрочка !!!, ни кому не советую туда идти , перед тем как устроиться в магази надо пройти службу безопасности её я проходил ровно 1 месяц хотя операторы колл -центра говорят два три дня проверяют , в течение этого времени проходите бесплатную стажировку после чего вас переводят в другой магазин и таже система и в этого по какой-то причине вы не подходите отношение к сотрудникам отвратительное , народ не ходите работать туда пожилейте себя и своё время зря не теряйте . Директора магазинов собирают сплетни со всех магазинов.
Что можно улучшить: Людей не обманывайте при трудоустройстве и директор должен быть директором а не тряпка

Кассир

Плюсы: ... заставляют платить просрок ... выходить в выходной который планы на них....
Что можно улучшить: Все менять надо

Товаровед

Плюсы: Работаю в магазине около года, сначала продавцом, теперь товароведом. Не могу сказать, что очень легко, но и тяжёлой данную работу назвать нельзя. Работа как работа. Зарплата не большая, но постоянная, коллектив сплоченный, текучки нет...скидки для сотрудников, лояльные руководители. Скажу так, работа есть работа, со своими минусами и плюсами. Меня все устраивает.
Что можно улучшить: Трудности в том, что продавцы часто не успевают и товар выложить и на кассу бежать надо, а люди т.е. покупатели не всегда входят в положение, и устраивают скандалы по поводу ценников и очередей на кассе. Поменьше бы придумывали разных акций, чтоб путаницы не было...а так магазин хороший
Курск
Плюсы: Как для меня,то плюсы это то что работа рядом с домом и то что во время платят.
Что можно улучшить: Пятерочка выжимает из себя все что может... Они отменили охрану и теперь и продавцы-кассиры и ЗДМ должны ходить и смотреть кто что выносит из магазина. А приходит проверка и специально выносят товар,а потом приносят и говорят что на оплату дежурному сотруднику.Это же не нормально?!Начальство всех магазинов,все продают своим сотрудникам просроченный товар,дабы потом этими деньгами перекрывать минусы в магазине и этого тоже нельзя делать,мало того что оплачивают в черную кассу этот товар,потом через кассу,так еще и увольняют,при том при всем все все знают что люди брали с разрешения товар своего выше стоящего начальства. И при этом начальство остается работать,а коллектив увольняют. Бардак полный!

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5