Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе в Пятерочка — Чапаевск

Чапаевск

Плюсы: Рядом с домом, температура в зале 8, допустимо
Что можно улучшить: Директора, знаю как научить вежливости и уважению к сотрудникам, есть маленький секрет как можно не заметно и легко сделать с умным видом, мол ни чего сам не понимаю да и не врубаюсь, таких любит руководство. Вместо одной зарплаты 18.000р рассчитали 12.000р, я вернула свои деньги с разницей. Подумайте хорошенько как. Частые с этим обманы, вы попадаете под сокращение пишите заявление по собственному желанию. Стоп ошибка тоже подумайте. Могу вернуть любую сумму с директора пятерки хоть он и не будет знать и очень зол. Не обманывайте сотрудников. Ведь мы тоже можем обмануть.
Чапаевск

Плюсы: Работаю продавцом кассиром в пятерочке в Чапаевске, деректор меня очень уважает мы с ней давно, еще когда она была продавцом, скидки мне делает и моему сыну с друзьями, его там все уважают. Жаль директора детей нет живет на работе, всем помогает ну очень хорошая, только продавцов мало 2, не успеваешь посчитать куда нам куда всем.
Что можно улучшить: Побольше набрать бы нам послушных своих продавцов что бы знали свое дело, держать язык за зубами и работать а не сплетничать кто что и куда девается. Меру надо знать и дисциплину у нас не дедовщина. Лучшая работа , приходите все мы рады вам.

Товаровед

Плюсы: Зарплата без задержек. Условия труда нормальные
Что можно улучшить: Директор по свежести во время должна следить за просрочкой, а не так увиливать от ответственности, ссылаясь на то что много работы, и полки мыла
Чапаевск

Плюсы: Все официально, зарплата без задержек.
Что можно улучшить: Работала в Самарской области город Чапаевск, хотела работать продавцем кассиром не дали долго, директор повесила просрочку в чем узнала после увольнения своего в расчете, ты говорит попадаешь под сокращение пиши увольняешься по собственному желанию, я с расстройства написала сразу. Дома уже позвонила на горячую линию там сказали, быть не может, или должны были перевести. Директор вечно ноет что недостача и давит на жалость!!!! И орет что покупатели быдло и воры и скоты. Супервайзер *** по фамилии вечно прийдет ноги на стол и торты с прилавка поджирает. Адрес ул. Ленина 66. Директор молодая и вечно недовольная, что ты покупателем рассказываешь про товар? Просрочку сама жрать будешь?

Кассир

Плюсы: Зарплата без задержек.
Что можно улучшить: Безобразное отношение к сотрудникам.всех старых кассиров выжили с работы.дм вмести с спв.СПВ через знакомых взял дм неопытную молодую вообще соплячку которая кроме как штаны просиживать нече не умеет.и выходит для вида иногда в зал.благодаря ей уволили двух старых замов которые с нуля подняли этот магазин.проктически всех старых кассиров.нового зама взяла дм с которой вмести в кабинете пьют пиво по вечерам тащут сумками просрочку ладно просрочка они еще шоколад коробками воруют т кофе полетками.а еще у них кассир есть собутыльница их.они втроюм.А спв Узбеков Р.Р.глаза на все закрывает.за свою жопу боится. в целом изгадили магазин .и как только.берут таких на работу. Железнадорожнач 39

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5