Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе на должности продавец-кассир в компании Пятерочка — Иваново

Иваново

Плюсы: За работу заплатили.
Что можно улучшить: Решила устроиться в Пятерочку. Опыт работы в торговле есть и магазин недалеко от дома. В первый день было очень много работы, очень много поставок, поэтому из положенного на обед часа дали минут 20, на чай, как обещали, не отпустили. Ну вроде ладно, первый день все таки. На второй день все как положено, и обед, и чай, но... Надо приходить на работу на 4 часа раньше бесплатно. Уже настораживает. На третий день поставили на кассу, толком не обучив, при этом я еще не устроена. При каких-то заминках на кассе смотрели волком, при этом говоря, что все просто. Да, касса простая, но ау, люди, я на этой кассе первый день, всех тонкостей не могу знать. На обед отпустили, про чай забыли. На четвертый день надо опять приходить раньше, правда уже на час. В итоге за 4 дня уже 5 неоплачиваемых часов + постоянно обед меньше положенного. На обед еле отпустили, некогда им меня менять, при этом все остальные уже пообедали. Про чай опять забыли. По самой работе ничего сложного, бери больше, кидай дальше. В магазине бардак, все навалено, чтобы что-то найти, надо все перекопать. Лично я с таким бардаком и графиком переработок еще не сталкивалась, поэтому решила дальше не работать
Иваново

Плюсы: Нет плюсов!!! Даже белая зарплата и оплачиваемые больничные не покрывают минусы работы в этой компании
Что можно улучшить: Нехватка персонала. Отношение начальства к рядовым работникам, в том числе зам директора и самого директора, они должны бы быть лояльнее по идее, хотя бы за то что их тоже супервайзеры. Заставляют впихивать клиентам на кассе товар по акции, при невыполнении плана отнимают из зп. За неправильный ценник после покупки ты обязан оплатить. Час обеда не проплачивается, но обедаешь 5 мин и обратно пахать. Каждый вторник в связи с изменением ценников на товары с акциями, вся смена должна быть в 7 утра, и их не волнует что у тебя допустим смена с 10 до 22, выходить все равно в 7 и до победного конца работаешь, при этом лишние часы с 7 до 10 никто не оплачивает. Обещали зп: ставка + процент от "пиков" на кассе, итого от 15 до 21. В итоге оказалось что не за какие пики не платят, строго дают по 960 руб за смену, итого в среднем выходит 14000
Иваново

Плюсы: плюсов никаких, только то что рядом с домом.
Что можно улучшить: зарплата самая низкая . какую только можно получать, даже если вы работаете по 13 часов.
Иваново

Плюсы: нет их
Что можно улучшить: В трудовом договоре прописана почасовая оплата труда ...вопрос ...почему тогда когда ты работаешь по 12-15 часов тебе в табеле ставят 10.5?остальные часы получается работаешь на дядю
Иваново

Плюсы: Плюсов нет и по ходу не будет, очень много обещают, деньги на деле выходят копейки, да и зарплату задерживают, месяц с небольшим отработал а денег нет!!!! Шарашкина контора
Что можно улучшить: Улучшать нечего, все просто полный *****!!!!

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1588 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1080 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1588 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1588 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1588 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5