Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе в Пятерочка — Рязань

Рязань

Плюсы: Интересен вопрос , кто знает ? Почему работникам нельзя брать просрочку? Какая разница то ли просроченные поваров поедут на свалку, то ли их возьмет работник и сэкономит на зарплате
Что можно улучшить: Зарплата желает быть лучше
Рязань

Плюсы: рядом с домом
Что можно улучшить: постоянно на ногах, нет времени что бы перекусить в обед, это может случится и в 3 часа дня и в 4 и в 5 и даже в 7...такое ощущение что ЗМД абсолютно по барабану что такое происходит. стажировка это просто нечто..хожу как бесплатная рабочая сила уже больше недели..про официальное оформление ни слова! что делать не знаю
Рязань

Плюсы: Ниже уже писала.
Что можно улучшить: Этот беспредел, по отношению к сотрудникам данной сети так и будет продолжаться , потому, что все молчат - а значит, всё всем нравится... Можно попробовать с ними судиться, например когда увольняешься, но для этого - на руках должен быть договор о приёме на работу- это обязательно и они обязаны вам его выдать! Когда увольняешься - приказ об увольнении! И да, кстати, работодатель обязан выдать сотруднику в день увольнения (последний день работы) его трудовую книжку с внесенной в нее записью об увольнении (ч. 4 ст. 84.1, ч. 5 ст. 80 ТК РФ) и произвести с ним расчёт. Если в день увольнения сотрудника выдать трудовую книжку невозможно (в связи с его отсутствием либо отказом от получения), работодатель направляет работнику уведомление о необходимости явиться за трудовой книжкой либо дать согласие на отправление ее по почте. Пересылка трудовой книжки по указанному работником адресу допускается только с его согласия. Со дня направления указанного уведомления работодатель освобождается от ответственности за задержку выдачи трудовой книжки (ч. 6 ст. 84.1 ТК РФ; п. 36 Правил № 225)... СОВЕТУЮ!!!! такое согласие не давать и не подписывать его, иначе вам просто её потеряют, и вам самим придётся искать её, потому, что "другим" ПЛЕВАТЬ и на вас и на вашу трудовую книжку! Пусть выдают вам трудовую книжку в день увольнения, как это делаю другие нормальные организации. По поводу расчёта - вам повезёт , если его выплатят в течении 7 дней после увольнения, некоторым и по три месяца не доходит... Вообщем, при приёме на работу, просите договор ( второй экземпляр) , при увольнении ( приказ)- без этих бумаг вы ничего доказать не сможете!
Рязань
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Первый раз вижу что бы в СП уборщица делала работу продавцов. Моет посуду. Холодильники. Витрины. Так при приходе нового управляющего еще и заставляют ее чистить канализацию. Заставляет выполнять обязанности дворника.Зарплату менеджер клиринговой компании задерживает почти на месяц. Такое впечатления что уборщице больше нечего делать. Пусть лучше бы охрана работала лучше. Кражи регулярные. Уборщица тоже человек. А новый управляющий считает себя выше остальных. Прежде чем брать на работу персонал узнали бы о ее достижениях в СП "Дикси" в ОПП(отдел предотвращении потерь).Человек привыкший загребать жар чужими руками
Рязань

Плюсы: Никаких!
Что можно улучшить: Сплошные переработки,эти дурацкие планограммы,зарплата-2600(не доплатили и до сих пор разбираются(аванс 9000),Никакого карьерного роста(работаю 1,5 года хочу повышения-отучиться на ЗДМ).Рязань.Пятёрочка 4965.

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5