Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе в Пятерочка — Магнитогорск

Администратор

Плюсы:

Нет плюсов. Зарплата низкая. Переработки везде, начиная от отработанных смен за которые ставят 10.5 часов, из реально отработанных 15 часов, заканчивая бесплатными выходами на пересчёт магазина перед ревизиями и ночными походами, на ревизии в другие магазины — всё бесплатно, даже спасибо не скажут. Если кто-то болеет, то вообще катастрофа, так как штат сокращён до минимума. И никого не волнует, что у остальных сотрудников тоже есть семья, дети… Да и вообще просто отдохнуть надо… Кроме того, холод зимой зверский. Тепловые завесы делают таким образом, что включаются они только при открывании дверей. А всё остальное время, из всех возможных щелей дует ужасно. Дебор ледяной зимой и никого это не волнует, все радеют за экономию.

При увольнении, компания вообще продуманно поступает!

Грузчик

Плюсы:

Никаких.

750 руб/день за 10 часов работы? В конечном итоге получается в районе 15 тысяч в месяц. Это, конечно, не работа на АЭС, чтобы платить за неё хорошие деньги, но даже такая работа, даже в регионе, на мой взгляд должна быть оплачиваема 25–30 тысячами. Устроился, когда было 18 лет, проработал не долго, потом пошёл на стройку — там и з/п в 2 с лишним раза больше, и часов меньше.

Магнитогорск

Плюсы:

своевременная зп.

Здравствуйте! Работала продавцом больше года, 2 раза сдавала тесты на повышение, тесты проходила, а дальше не пропускали без объяснения. В отделе кадров нашего города работает моя давняя знакомая, когда-то давно вместе работали и я уверенна, что это только ее рук дело, тк кредитов и долгов не имею, работала хорошо, директор оба раза направляла меня на сдачу тестов. А у другой моей знакомой она же даже не указала в трудовой, что та работала около года товароведом, что нет об этом записи узнала только после увольнения. Просто не могу понять, если кому то не нравишься, то от него зависит его дальнейшая работа?! Почему решения принимают какие то не компетентные сотрудники?!

Заместитель директора магазина

Плюсы: плюс один нет задержки в выплате зп
Что можно улучшить: НЕТ персонала, штат сокращенный. Люди не идут работать , так как зарплата низкая, а работы много. При РТО 180-190 и 400 кв.м. магазин работают с 2 кассирами и 1 здм, грузчиков Нет... И это на всех магазинах Магнитогорска.
Магнитогорск

Плюсы: Нет плюсов
Что можно улучшить: Это не работа а просто рабство , что директор что зам унижают своих работников, уважения ноль, решил уволиться по собственному на меня на кричали, почему? Это мой выбор, я не раб, я личность и человек .

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5