Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе на должности продавец-кассир в компании Пятерочка — Тверь

Тверь

Плюсы:

плюсов нет.

отношение к сотрудникам. Устроилась в эту сеть по необходимости, живу не так далеко и совмещаю учебу с работой. Изначально искала работу на неполный рабочий день. По факту супервайзер вместе с директором магазина устроили на полную рабочую неделю (40 часов) и не предоставили выбора либо так либо никак, из-за пандемии деваться было некуда. Работаю в Твери на улице Левитана 28, в одном доме две пятерочки, во втором магазине (в котором как раз и работаю) выручка очень маленька. Директор магазина относиться по хамски. ДИРЕКТОР позволяет себе написать в личном сообщении сотруднику «ладно!», хотя написала, что задерживаюсь на учебе и попросила отработать в свой выходной, также может позволить себе не поздороваться и и просто написать «фото с паспорта на бейдж». В ведущих должностях работает одно хамло. так что ничего удивительного нету, что сотрудники просто не выходят в смены! оплата труда за месяц 22 тыс. рублей.

Тверь

Плюсы:

Только возле дома.

Работаешь как лошадь ломовая, весь день на ногах, обед по звонку, даже толком не перекусишь, всё на бегу.

А как подарки детям подарить кто в декрете находится, так зажали. Фу, просто противно. Жалкое начальство. Пусть эти подарки вам поперёк горла встанут.

Тверь

Плюсы: Врагу не пожелаешь!
Что можно улучшить: Согласна с предыдущими отзывами во всем!Плантация рабов.Послушала подругу,пришла,работаю с 17 декабря,продавец-кассир.Ругаю себя жутко .2 января отработала целую смену одна!!!12 часов за кассой!Без перерыва, обед 10 минут(отпустила здм) и всё.Потом просто пила сок за кассой,чтобы в обморок не упасть.Почувствовала себя рабыней Изаурой. Вы представляете сколько покупателей было 2 января!Сейчас я в положении,дм очень разозлилась,угрожает увольнением.Один раз пришлось уйти на больничный,так целый день мне названивали,что если не выйдешь такого-то числа,мы уволим тебя.Конечно,я не вышла,но такое отношение и правда убивает.Как бы доработать до декрета и не быть съеденной начальством)
Тверь

Плюсы: отсутствуют напрочь.
Что можно улучшить: Много кто указывает о недостаточном количестве штата. Но мало кто знает что сеть очень любит "мертвые души". Не единажды замечал в листе получения зп (на руки ) что указаны " левые" фамилии людей, которых никогда в сети не видел. Дурдом. Ладно в этих бумагах на зп, так не стесняются уже и в график часов общедоступный их прописывать. Начал думать за кем эти дела стоят. Директор? нафиг ему этот геммор. супервайзер? врят ли с СБ договориться. скорее всего директор дивизиона. Так что коррупция процветает. низкий поклон агроторгу и x5retail group.
Тверь

Плюсы: Нет плюсов
Что можно улучшить: Проработала прод.кассиром месяц вообщем до зарплаты получила вместо 17000 руб всего 12000руб хотя много часов было переработки. ведомость была написана от руки. Директор магазина без образования не знающая и выполняющая законов трудоустройства КЗОТ. Высшего начальства не найдешь вообщем директор царь и бог офиса нету бухгалтерии и отдела кадров тоже нету. Трудовую книжку отослала в Пензу концов не сыскать. В магазине нет охраны и видеокамер бери чего хочешь а недостачу будут платить продавцы. Негатива очень много хуже чем Пятерочка нету фирмы. Никому не советую идти туда работать беспредел и обман.
Тверь

Плюсы: Единственный плюс-выплата зп без задержек
Что можно улучшить: Не буду писать о переработках и об отсутствии обеденного перерыва,т.к. уже не раз это прозвучало.Опишу конкретную ситуацию....Сегодня уже 20.10 я пытаюсь добиться оплаты больничного за СЕНТЯБРЬ месяц...В результате один ответ:ждите в НОЯБРЕ....Плюс к этому: должна получить декретные,которые обещают выплатить в ДЕКАБРЕ...На мои просьбы ускорить процесс,т.к. это нарушение ТК,отвечают просто "а что мы сделать можем?"Простите,но как и на что мне жить?Огромная сеть,которая охватывает множество городов ,а решение таких важных вопросов нет.Вообщем одни негативные эмоции.Возвращаться после декрета даже не хочется....

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5