Работа в Пятёрочка

Отзывы о работе в Пятёрочка — Тула

Администратор

Февраль 2024
Тула
Стабильная выплата за 2 раза в месяц. Оплату ревизий сделали последнее время. На этом плюсы заканчиваются
Отношение к работникам, которых и так везде не хватает, доплату за дополнительную работу при отсутствии линейного персонала

Декабрь 2023
Тула
Белая з/п, официальное трудоустройство, стабильно и надёжно, без задержек. Личный кабинет сотрудника. Работаю рядом с домом!
Больше скидок для сотрудников, больше возможностей повлиять на свою з/п каждому кассиру в отдельности.

Тула
находится близко к дому , простота трудоустройства
повысить уровень заработной платы, увеличить размер команды тем самым сделать нагрузку на сотрудников равной и справедливой (пекарь печет, а кассир сидит за кассой и предкассой занимается. а не так что кассир и печет и на кассу бежит и товары расскладывает и все на свете)
Февраль 2024

Благодарим за отзыв и за упоминание плюсов вашего опыта работы в «Пятёрочке».

Что касается вашего замечания, в должностных инструкциях указано, что сотрудник в случае необходимости может выполнять обязанности любого сотрудника магазина, при этом доплата не производится.

Пересмотр заработной платы сотрудников осуществляется в компании в соответствии с внутренними нормативными документами. Мы регулярно проводим пересмотр размера заработных плат и увеличиваем его в городах, где получаемая зарплата находится ниже рынка в зависимости от занимаемой должности.

Тула
З/п вовремя, график работы, близко к дому,
Хороший,чистый магазин. На этом всё.
Нет формы,работаем в равных жилетах.
Кондиционеры не работают.Положеное время для перерыва не соблюдается.Стулья у кассиров сломаны.
Июнь 2023

Спасибо за отзыв! Для нас важно каждое мнение о работе в компании.

Форма в магазине должна обновляться хотя бы раз в год. Если в вашем магазине в течение года не обновляли форму, то вам нужно обратиться к директору магазина и задать ему этот вопрос. Возможно, именно сейчас директор создает заявку на обновление формы. Директор в зависимости от потребности магазина может сделать дозаказ определенного комплекта формы 1 раз в квартал. Если директор ранее создавал заявку, но форму так и не привезли, то директору магазина стоит обратиться к директору кластера, чтобы директор кластера помог с решением вопроса по отсутствию новой форы и вернулся с ответом по планируемой дате доставки.

Время отдыха и обеденные перерывы по закону не включаются в отработанное время (общая длительность 1,5 часа, а не один длительный перерыв). Если директор магазина принуждает вас отработать большее количество часов, чем указано в табеле учета рабочего времени, то это повод обратиться к вышестоящему руководителю или на горячую линию по этике: 8-800-200-26-13. Жалобы, поступающие на горячую линию, рассматриваются ответственными лицами. По каждому обращению проводится внутреннее расследование, и по его итогам принимаются соответствующие меры.

С уважением, команда «Пятёрочки»

Менеджер по реконструкции и запуску

Тула
Работодатель обеспечивает все необходимые условия для выполнения задач в рамках своей компетенции.
Дополнительное проведение совещаний в рамках внесения изменений в рабочую документацию
Май 2023

Спасибо за высокую оценку компании!

Если вам не хватает встреч с коллегами, вы можете инициировать их сами или попросить руководителя вам помочь. Мы за партнёрский подход - есть у вас есть идея, как улучшить какой-либо процесс, смело пробуйте её внедрить. Кстати, совсем скоро планируется старт очередного конкурса "Премия за ошибку". Если из-за недостатка встреч, вы совершали ошибки - расскажите об этом, и у вас будет возможность получить премию, а также инициировать изменение этого процесса.

Тренинг-менеджер

Октябрь 2021
Интересные задачи, топовый коллектив
Уровень заработной платы
Ноябрь 2023

Спасибо вам за обратную связь о нашей компании!

Мы рады, что вы остались довольны амбициозностью задач и дружным коллективом.

Что касается вашего замечания, для сотрудников, которые стремятся к развитию и карьерному росту внутри компании создан сервис «Моя карьера».

Май 2018
Тула
Можно устроиться в магазин рядом с домом.У меня дорога до дома занимает пешком 5 минут.Зарплата скромная,но стабильная.И вся белая.Для кого-то это важно.На новый год ребёнку дают сладкий подарок.Мелочь,а приятно.
Самая большая трудность в любой торговле именно в сети-это то,что на одного сотрудника накладывается предельное количество работы,которую в состоянии хоть как-то выполнить человек.Не качественно,а хоть как-то.
В принципе,я работала в 4х разных магазинах с разным руководством и разным коллективом. Естественно,зарплата,атмосфера,нагрузка зависят и от руководителя,и от остальных сотрудников.
По моему мнению,хорошо бы увеличить штатное расписание хотя бы на одну единицу в смену,а так же внедрить постоянных сотрудников охраны.
Ноябрь 2023

Спасибо за ваш отзыв и подробное описание вашего опыта работы.

Мы рады, что вы положительно оценили такие моменты, как близость к дому, а также стабильность и прозрачность заработной платы.

Ваш отзыв будет передан соответствующему отделу, чтобы оценить возможность улучшения условий труда. Мы также примем во внимание ваше предложение по увеличению штата сотрудников в смену и внедрению постоянных охранников. Спасибо за ваши предложения и за то, что поделились своим опытом.

Самые высокие зарплаты в Пятёрочка
Администратор
Стокманн
ВкусВилл

Информация о Пятёрочка

Сайт: https://5ka.ru

Категория: Розничная сеть (продуктовая)