Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе на должности продавец-кассир в компании Пятерочка — Тула

Тула

Плюсы:

Бедная пятерочка не может дать новогодние подарки детям сотрудников которые находятся в декретном отпуске !

Можно улучшить заработную плату хотя бы до минимальных 25 т. руб, а то при устройстве на работу пишут от 25 а реально 17 -19 т. рублей …

Тула

Плюсы:

Плюсы, что работаю рядом с домом. Зарплата во время. Больше плюсов нет.

Сначало было всё нормально, после того как у нас появилась ЗДМ, всё пошло через заднее место, за всё объяснительные, дышать нельзя и почему-то всегда в её смену недостача на кассе и не только у меня. Хотя сама ничего не делает, только вид.

Тула

Плюсы:

Работаю в Туле на. Ленина 35, сначала было вроде ничего, даже стала привыкать к суете, беги туда, нет беги на кассу, делай то, нет делай это. И начальство вроде бы ничего, кроме здм , всячески готовой выслужиться перед начальством, озлобленная на весь мир, и готовая пойти на всё, что бы ее заметили выше, которая весь персонал подозревает в воровстве. Как попадаю в её смену, ноги не идут на работу, причем это не только моё мнение, а мнение всех девочек, вечно орёт, кречит, сама только делает вид, что работает, только наводит суету, а когда уходит директор, тут вообще полная власть. Вообще невыносимо, ищу другую работу, такую как она от сюда не вышибешь, прогрелась, а работать с озлобленной на весь мир невозможно.

Трудности в магазине, не умение работать администрации, которая сама смотрит, что бы унести, а спихивает все на персонал.

Тула

Плюсы: Можно устроиться в магазин рядом с домом.У меня дорога до дома занимает пешком 5 минут.Зарплата скромная,но стабильная.И вся белая.Для кого-то это важно.На новый год ребёнку дают сладкий подарок.Мелочь,а приятно.
Что можно улучшить: Самая большая трудность в любой торговле именно в сети-это то,что на одного сотрудника накладывается предельное количество работы,которую в состоянии хоть как-то выполнить человек.Не качественно,а хоть как-то. В принципе,я работала в 4х разных магазинах с разным руководством и разным коллективом. Естественно,зарплата,атмосфера,нагрузка зависят и от руководителя,и от остальных сотрудников. По моему мнению,хорошо бы увеличить штатное расписание хотя бы на одну единицу в смену,а так же внедрить постоянных сотрудников охраны.
Тула

Плюсы: Рядом с домом,2/2,своевременная зп,мед.книга за счет компании.
Что можно улучшить: Почитала отзывы,слово в слово все!Действительно,отношение к подчиненным как к рабам. Чем меньше ты пробудешь на обеде,тем лучше!А лучше вообще не ешь.Бывали даже ссоры между кассирами кто быстрее на обед пойдет.Закрывали раздевалку на ключ,который был у ДМ!!!Мол курите без курток и всю посуду несите на кухню(которую кстати говоря любили использовать чужие) Пропадали сигареты из закрытого склада,доступ к которому был только для ДМ и ЗМ,а деньги за станки приходилось складывать нам,кассирам!И каждый месяц висело объявление об обязательной сдачи денег на бритвы и сигареты.Я никогда не скидывалась,поскольку меня лично и не просили,как ни странно,но думаю из зп они как то вычитали...Мне даже узнавать этого не хотелось. Раз в неделю заставляли приходить в 8 утра в связи новой акции. Я разок пришла,думала буду ценники ставить,помогать.Так нет,послали на кассу,и ничем рабочий день не отличался от обычного,часов только больше,которые не оплатят!Выбесил ПРИКАЗ отбирать телефоны,я нехотя отдала,а к концу дня он лежал в открытом сейфе,бери не хочу,а в том магазине телефон украли у сотрудника.С ревизии в ночь директор еле отпустила и то она посчитала,что мы обнаглели,а нам на след.день нужно было работать. Когда написала увольнительную по собственному,она поверить не могла,что я ухожу и часто спрашивала не передумала ли я.А ЗДМ предупредила,что если я захочу вернуться,то компания мне откажет,я едва сдержала смех.Молодые девушки,не идите на эту работу,поскольку Ваша самооценка опустится ниже плинтуса и отношение от окружающих может к вам поменяться....Кстати,очень важно!Мою зп делили с грузчиками,заставляя сидеть под их логином на кассе.Это не мои проблемы,что у них зп меньше моей.Я и сама получала копейки.
Тула

Плюсы: Во время платят зарплату.Удобный график 2/2.
Что можно улучшить: Улучшить в сети "Пятерочка"надо только зарплату.Продавец-кассир получает от 16-18.

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5