Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе в Пятерочка — Тула

Тула

Плюсы:

Бедная пятерочка не может дать новогодние подарки детям сотрудников которые находятся в декретном отпуске !

Можно улучшить заработную плату хотя бы до минимальных 25 т. руб, а то при устройстве на работу пишут от 25 а реально 17 -19 т. рублей …

Тула

Плюсы:

Плюсы, что работаю рядом с домом. Зарплата во время. Больше плюсов нет.

Сначало было всё нормально, после того как у нас появилась ЗДМ, всё пошло через заднее место, за всё объяснительные, дышать нельзя и почему-то всегда в её смену недостача на кассе и не только у меня. Хотя сама ничего не делает, только вид.

Тула

Плюсы:

Работаю в Туле на. Ленина 35, сначала было вроде ничего, даже стала привыкать к суете, беги туда, нет беги на кассу, делай то, нет делай это. И начальство вроде бы ничего, кроме здм , всячески готовой выслужиться перед начальством, озлобленная на весь мир, и готовая пойти на всё, что бы ее заметили выше, которая весь персонал подозревает в воровстве. Как попадаю в её смену, ноги не идут на работу, причем это не только моё мнение, а мнение всех девочек, вечно орёт, кречит, сама только делает вид, что работает, только наводит суету, а когда уходит директор, тут вообще полная власть. Вообще невыносимо, ищу другую работу, такую как она от сюда не вышибешь, прогрелась, а работать с озлобленной на весь мир невозможно.

Трудности в магазине, не умение работать администрации, которая сама смотрит, что бы унести, а спихивает все на персонал.

Тула

Плюсы: Можно устроиться в магазин рядом с домом.У меня дорога до дома занимает пешком 5 минут.Зарплата скромная,но стабильная.И вся белая.Для кого-то это важно.На новый год ребёнку дают сладкий подарок.Мелочь,а приятно.
Что можно улучшить: Самая большая трудность в любой торговле именно в сети-это то,что на одного сотрудника накладывается предельное количество работы,которую в состоянии хоть как-то выполнить человек.Не качественно,а хоть как-то. В принципе,я работала в 4х разных магазинах с разным руководством и разным коллективом. Естественно,зарплата,атмосфера,нагрузка зависят и от руководителя,и от остальных сотрудников. По моему мнению,хорошо бы увеличить штатное расписание хотя бы на одну единицу в смену,а так же внедрить постоянных сотрудников охраны.
Тула
Плюсы: Плюсов нет вообще.
Что можно улучшить:  Ночной Товаровед,работала в этой компании с 2016 года сначала пк .Компания ужас ЗДМ И ДМ вор на воре отношение просто ужас, где они таких только находят?.Текучка ужасная люди просто исчезают. СПП совершенно ненужные бесполезные люди зарабатывающие свои плюсы на несчастье людей,в основном бывшие менты ничего не умеющие делать как ловить сотрудников например со списанным товаром хотя и сами мимо не проходят.
Тула

Плюсы: Рядом с домом,2/2,своевременная зп,мед.книга за счет компании.
Что можно улучшить: Почитала отзывы,слово в слово все!Действительно,отношение к подчиненным как к рабам. Чем меньше ты пробудешь на обеде,тем лучше!А лучше вообще не ешь.Бывали даже ссоры между кассирами кто быстрее на обед пойдет.Закрывали раздевалку на ключ,который был у ДМ!!!Мол курите без курток и всю посуду несите на кухню(которую кстати говоря любили использовать чужие) Пропадали сигареты из закрытого склада,доступ к которому был только для ДМ и ЗМ,а деньги за станки приходилось складывать нам,кассирам!И каждый месяц висело объявление об обязательной сдачи денег на бритвы и сигареты.Я никогда не скидывалась,поскольку меня лично и не просили,как ни странно,но думаю из зп они как то вычитали...Мне даже узнавать этого не хотелось. Раз в неделю заставляли приходить в 8 утра в связи новой акции. Я разок пришла,думала буду ценники ставить,помогать.Так нет,послали на кассу,и ничем рабочий день не отличался от обычного,часов только больше,которые не оплатят!Выбесил ПРИКАЗ отбирать телефоны,я нехотя отдала,а к концу дня он лежал в открытом сейфе,бери не хочу,а в том магазине телефон украли у сотрудника.С ревизии в ночь директор еле отпустила и то она посчитала,что мы обнаглели,а нам на след.день нужно было работать. Когда написала увольнительную по собственному,она поверить не могла,что я ухожу и часто спрашивала не передумала ли я.А ЗДМ предупредила,что если я захочу вернуться,то компания мне откажет,я едва сдержала смех.Молодые девушки,не идите на эту работу,поскольку Ваша самооценка опустится ниже плинтуса и отношение от окружающих может к вам поменяться....Кстати,очень важно!Мою зп делили с грузчиками,заставляя сидеть под их логином на кассе.Это не мои проблемы,что у них зп меньше моей.Я и сама получала копейки.

Заместитель директора

Плюсы: Своевременная выплата ЗП
Что можно улучшить: В первую очередь надо улучшить отношение выше стоящего начальства к сотрудникам магазина. За людей Вас там вообще не считают. Все подработки, ревизии, помощь в открытии новых магазинов бесплатно. Даже если магазин выполнит все показатели то премию ты можешь не получить, тк у них бывают какие то сбои в программе. Верните обязательно охрану в магазины, без охраны растут потери. График работы ужасный с 7:30 до 23:00 .
Тула
Плюсы: Не знаю.
Что можно улучшить: Нужно всё. Люди добросовестные приходят работать и вынуждены увольняться. Всё замешено на очковтирательстве. В Туле увольняются всем составом (ул. Революции).Директор штрафует кассиров и объявляет выговора за малый средний чек, не разбирается с чем это связано. Руководство не объясняет как можно отказать пенсионерке- покупателю, почему она не может купить головку чеснока или 1 лимон, потому что это снижает средний чек для отчётов этих ***. Людей не хватает, а работать должны все кассы, вот и бегуют кассиры по всем кассам. Вместо того что бы решать вопросы в корне, оставляют виноватыми простых кассиров , а сами как менеджеры ничего не стоят. Увольняют директора за махинацию, через 3 месяца зовут обратно. Можно более грамотных людей нанимать на руководящие должности и многое что улучшится само собой.
Тула

Плюсы: Во время платят зарплату.Удобный график 2/2.
Что можно улучшить: Улучшить в сети "Пятерочка"надо только зарплату.Продавец-кассир получает от 16-18.

Заместитель директора

Плюсы: Нет плюсов и скорее всего не будет
Что можно улучшить: Отношение руководства к персоналу

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5