Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе в Пятерочка — Сочи

Сочи

Плюсы:

Никаких плюсов нет. Не то чтобы сотрудники ужасные, так ещё в отделе кадров хамят! Трудовую книжку до сих пор не могу получить, уже 3 недели прошло. Приказа никакого не дали, как на другую работу устраиваться? Одни переработки за которые не доплачивается. На кассе сидишь, спокойно на ПОЛОЖЕННЫЙ обед нельзя уйти, все время дёргают, поесть невозможно. За такие копейки все нервы вымотают, столько обязанностей вешают, у вас люди работают, а не роботы.

Улучшить нужно всё!

Сочи

Плюсы:

Моему возмущению нет предела! Работают одни пофигисты, сажают на кассу и всё, ни покушать, ни в туалет сходить! Нажимаешь на звонок, чтобы пришёл 2-й кассир, так они возмущаются, на кассе сидеть никто не хочет. По залу ходят прогуливаются! На пол часа раньше приходишь, уходишь позже своего времени! Трудовую книжку уже 3 недели жду, даже приказ не дали.

На работе должна быть дисциплина!

Сочи

Плюсы:

Говорят, что оплата стабильная. Есть официальное трудоустройство. Мне попалась адекватная директор.

Нашла вакансию продавец-кассир на Авито с указанной зп 33 тыс рублей, заполнила анкету на трудоустройство после чего мне перезвонили с ОК. При разговоре выяснилось, что зп будет 22–24 тыс рублей, мол требуется человек именно на место с этой зп. После дня стажировки выяснилось, что никакого оклада нет. Ставка 115 руб/час смена 12 часов из них оплачивают только 10,5 часов. То есть за месяц работы 2/2 ты получаешь чуть больше 18 тыс рублей за то, что весь день выкладываешь товар на полки. Перерыв на обед 20 минут (вместо положенного часа), весь день на ногах, в конце смены во время ты не уйдёшь ещё полчаса своего времени даришь за бесплатно на пересчёт кассы. Руки все исцарапаны. Адский физический труд за копейки, бедные люди, которым приходится так трудиться. В компании не хватает нормальной оплаты труда! Не врать об уровне зарплаты с целью заманить народ. Поднять зарплату минимум на 30%. Это отлично улучшит компанию и поднимет мотивацию людей выполнять свою работу не на отвали.

Сочи

Плюсы: Тока из-за графика! 2 через 2 довольно преятен!
Что можно улучшить: На тунельной 22 можно было б и адекватный склад сделать! А также зароботная плата крайне низкая! Смена 1060р! Это крайне мало! Тобиш в день всеголиш 530р! Либо меня обдурили!

Товаровед

Плюсы: плюсов НЕТ!
Что можно улучшить: Тщательнее подбирать людей на должность ДМ. Просто отвратительное, хамское и не адекватное отношение директоров магазинов к персоналу.
Оплата трудаНачальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-
Сочи
Плюсы: Плюсы только для покупателей! И.К сеть действительно старается ,продукты на прилавках соответствуют срокам годности и цены минимальные.как покупатель люблю -этот магазин.
Что можно улучшить: Сталкивалась с тем,что руководство просто слов нет ... Рядовой продавец кассир больше знает чем Здм и дм . Директор обычную справку 2ндфл не умеет заказать,больничный оформить,перевести расчет на карту итд. Отношение к сотрудникам хамское мягко говоря магазин двухэтажный лифт не работает носишь все на себе.расти сотрудникам не дают своих братьев сватьев итд подтягивают которые учится и развиваться не хотят зачем им они и так просто раз и в должности . Из-за этого страдает именно бизнес процесс во первых о которым якобы все переживают. Заказывают то,что вообще не берется с минимальными сроками годности от чего в большинстве и потери магазина большие. Перечислять можно много. А сотруднику ни чего не поможет ни горячая линия ни вышестоящие начальства даже есле у него будут отбирать последние деньги якобы на потери неворуемых товаров И гонять плетками. Сначала интересная кажется работа мотивации всякие отработай лето без больничных отпусков и выходных получишь еще один оклад... Все полная чушь! Подарков на новый год нееееет даже подарков ужааас вот оно и отношение к сотрудникам.вообщем всем удачи кто решит вступить в эту секту!
Сочи

Плюсы: Я ..хочу поблагодарить своего. Директора ,.я ее очень благодарю .то что помогла мне во всем...а минусы дайте охранника нам,. всегда ей благодарны поможем.всегда ..ю
Что можно улучшить: 11890 самый лучший
Сочи

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Работал с 8.20 до 20.00 первое время норм но потом как пошло то ценники не так то СБ тыкает пальцами делай что сказано грубо никакого уважение целый день пашешь меняешь ценники разгрузка раскладка товара работа 2через 2 зарплата 12 обещали 20 и все таки обман у меня желание чтоб закрыли петерочки а вобще там надо пахать пока кони не здвинешь
Сочи

Плюсы: Работа без санкнижки
Что можно улучшить: Навести порядок в бухгалтерии и в документации по табелям посещаемости всех сотрудников.

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5