Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе на должности продавец-кассир в компании Пятерочка — Екатеринбург

Екатеринбург

Плюсы: зарплата своевременно 2 раза в месяц дружный коллектив хороший директор и здм
Что можно улучшить: работаю чуть больше полугода сама система Пятерочки мне не понятна и не нравится Каждый вторник если у тебя смена с 10 или 11 часов ты должен приходить к 7 00 чтоб вырезать и выставить ценники, за лишние отработанные часы тебе никто не оплачивает когда я работала в другом магазине и меня просили задержаться или выйти в свой выходной я знала что мне все выплатят до копейки(ушла по причине ночных смен стало тяжело) Здесь же выходишь в выходной тебе не оплачивают надо раскидать товар с паллетов и успеть заработать пики на кассе и они же говорят у меня маленькая премия за скорость на кассе а когда я ее должна заработать если я целый день в зале разгребаю товар Зарплата с каждым месяцем все меньше и меньше Премию почти не получаем при условии что если мы даже выполняем план но у нас большие потери а сами везут нам товар которого у нас с излишками В свой выходной я должна идти в ночь на ревизию и опять же никто не оплачивает Хорошо устроились!!! Почитала я отзывы и поняла сколько не пиши все останется по прежнему а они еще удивляются почему у них за год поменялось 96% персонала причем они считают что во всем виноваты Дм и Здм

Плюсы: Нет плюсов
Что можно улучшить: Все! Обеда нет (глотаешь еду даже не чувствуешь что ешь) , постоянно выходишь на выходные , не выйдешь выговор , вечно акции по утрам , проверки всякие , стоишь на кассе сесть нельзя , график не нормированный то в 10 то в 11 приходи , или же с 9 и в пол 12 ночи домой отпускают, зп всегда разная платят только 10 с половинной часов , а работаешь дольше. Короче скажу так походу самые главные директора даже не знают что происходит в их магазине , недавно стало плохо в магазине а аптечка ПУСТАЯ !!!!!
Екатеринбург

Плюсы: какие плюсы! одни минусы
Что можно улучшить: Разогнать всех и всё! нарушают ТК во всех направлениях. Им подойдет тот человек который не ест, не спит, без семьи и со всем согласен. Руководство магазина по-моему только по телефону обсуждает личную жизнь, да жалуется на свою работу. Всю работу делают бедные девочки и мальчики, бегают без обедов, выходят сверхурочно, что не оплатят, а потом еще и крайние. К концу смены глаз дергается от директора. На ее замечание, что вы вчера вообще делали могу ответить - лично я (одна) снимала просрок курицы, колбасы, раскладывала палет молока, сыра, колбасы, брошенного по середине зала, даже задержалась (ах да там же это в порядке вещей!) и это все (учитывая тормоза кассира на кассе) с бегатней на кассу. Бессовестные вы. Думаю обратиться в соответствующие органы, пусть проверят на всё! На сан книжки, на то сколько персонал работает, за сколько. Они просто ездят, ни спасибо, ни чего, только ор. Вот пускай там сами и работают, нашли рабов.
Екатеринбург

Плюсы: белая зп,всегда вовремя ,зп разделена почти на равные части,хорошие дь и здм(по крайней мере мне везло)
Что можно улучшить: Улучшений масса!!Нет охраны,воры ходят как к себе домой,введена система накопительных карт,но все написано в по системе накопления полный бред,накопления не соответствуют заявке,у всего коллектива нет на руках договора ,я так его даже не подписывала,и не видела даже,работа тяжёлая ,разрываешься между ценниками,товаром ,кассой,ну это так везде конечно,но тут просто ужас!!естественно что покупателей это не волнует, поэтому сталкиваешься с хамством. в поставки приходят частые пересорты,товары которые близки к сроку годности,про недовозы я уже молчу,они регулярны...вот вам и доверительная приёмка. Ну это так мелочи ,самое главное и неприятное это СВ и ДК. ДК позволяет себе унижать и оскорблять сотрудников прямо в зале ,орать на них,Это не позволительно и говорит о том что дамочка не компетентна!!!!! Теперь СВ,это человек настороения,хорошо у нее все значит все молодцы ,всем скажу что надо переделать,плохое настроение,все лентяи ну и все в этом роде,правда при людно не оскорбляет на этом спасибо, сотрудников на повышение не выпускает,ей проще взять внешников ими крутить проще ,а те кто в системе работает,знают что нужнее и правильнее ,подарки детям на новый год мы так и не дождались,ну да ладно не обеднели,выходы на ревизию в свой магазин или в чужой не оплачивают,вот и фигачишь там как лошадь,пошёл на больничный,тебе ставят "печать" пила и только пила ,других причин нет,(видать по себе судят).Нет вечернего развоза многие живут далеко и вынуждены ездить на такси после 23-00,а с зп в 22000 у ПК это не выжить .Работать можно,не так уж и плохо,но вот люди которые ведут себя не корректно с персоналом ,убивают все желание,не хотеть продвигать своих сотрудников ,это глупо,ну да ладно .Если у вас нет желания расти по карьерной лестнице ,вам достаточно должности продавца ,эта работа вам подходит!
Екатеринбург

Плюсы: Ни каких!
Что можно улучшить: Позакрывать сеть! Нарушение трудового договора по всем статьям, ни какого обеда, отношение как к рабам. Устраиваешься на один график, потом просят временно на другой, а потом обратно не возвращают. Ни каких там льгот нет. Кем бы ты не работал ездят на тебе как хотят, пятидневная рабочая неделя почему то у них с 8,00 до 18,00 (где тут восьмичасовая смена?) Обед - что это? Видимо по ТК он и не предусмотрен, спасибо большое если на 15 минут то отпустят! Ужасно, практически заведено задерживать, решишь во время уйти дак начинается. Окей гоу у вас жить там. Смысл писать расписание времени на обед и перекур! В течение дня спрашиваешь "Можно выйти!" ответы 1- не кому на кассу встать (ладно понимаю), 2 - вы же не давно пришли (прошло 3 часа с начала смены), 3 - час пик (а в горле уже пересохло, бонально не попить сходить даже, как с людьми разговаривать?), 4 - щас палетки разберем и поидете (машина за машиной палетки не кончаются), 5 - тебе скоро домой. Вот пожалуйста изо дня в день дурдом. Сигареты считать, толк в чем? Заставили заплатить за сигареты, не хватает, а когда ушли и куда тишина. Постоянные угрозы, если не продашь ПРОМО домой будешь покупать! Кто сказал, и где написано, что за то что покупателям это не нужно, я выкупать буду. Ни какие деньги не стоят таких мучений! Директор иногда даже орет, когда настаиваешь на обеде, перекуре или о том чтобы уйти во время. Что можно улучшить? Позакрывать магазины, пожалеть соискателей, или судить по всем статьям.
Екатеринбург

Плюсы: Уважение к персоналу нет ни какого, работа напоминает рабовладельческий строй, приходим на работу 8-30, уходим 11-30, обед сомнительный, хорошо если дадут 15 мин. днем и 15 мин. вечером, по вторникам в свой выходной обязан выйти, при этом переработка не оплачивается. Хочу сказать про больничный, оплачивают вопросов нет, но отношение к тебе как к ВРАГУ номер один, и вежливо просят написать по собственному желанию.
Что можно улучшить: Изменить отношение директоров и ЗДМ к сотрудникам, относиться как к людям которые пришли зарабатывать себе на жизнь, а не нанялись безмолвными рабами.
Екатеринбург

Плюсы: Работа рядом с домом
Что можно улучшить: Смена руководства. Безответственность, хамство, ужасное отношение к подчиненным. Обманывают при выплате зарплаты. Оплачивают не за все отработанные Часы. Нарушение должностных обязанностей директора. Инкассирование в отсутствие ответственного за кассу. Оскорбление в присутствии покупателей со стороны заместителей директора.

Плюсы: Нет плюсов
Что можно улучшить: Улучшить общение директора магазина 5264. Общается директор этого магазина не корректно, матерится!
Екатеринбург

Плюсы: Магазин у нас хороший чистый. Директор хороший человек и ЗДМ прикольные девчонки.
Что можно улучшить: Открыли магазин начали работать, наступил момент зарплаты и меня не оказалась в ведомостях. Весь магазин получает свои заработанные деньги, а я нет. Выясняется что мои деньги перевели на мой якобы счёт в Сбербанке, но никто из нас не предоставлял реквизитов банковских карт, но в бухгалтерии утверждают, что это мой счёт и на него ушли деньги. Я приношу свои реквизиты карты и справку из банка о том что на мой счёт ничего не приходило. Они видят что у меня другой счёт, но всё равно утверждают что тот счёт на который отправили деньги тоже принадлежит мне. Я пошла в Сбербанк и попросила справку о всех моих счетах в Сбербанке, объяснила ситуация и предоставила номер счёт который как утверждают в офисе мой. Девушка посмотрела и сказала что этот счёт вообще пренадлежит другом человеку, который из другого города. Бухгалтера там вообщекак сидят и начисляют ЗП! Как можно было отправить деньги на карту человека абсолютно другой фамилии. Когда я получу мои деньги так и не знаю, отработала в сети уже месяц и ни копейки не получила. За бесплатно работаю.
Екатеринбург

Плюсы: своевременная зарплата, хороший коллектив ( в моём случае), начальство. ну это просто повезло
Что можно улучшить: низкая зарплата, постоянные переработки, бесплатные инвентаризации. планограммы - это хорошо, но зачем их менять постоянно! и если уж их делают, то включать в них весь ассортимент. нет охраны, небольшой коллектив, времени на просмотр отдела не хватает. от этого постоянные просрочки. ценники меняются каждый день помногу. мало им дня акции, когда нужно по 500-600 ценников поменять. перспективы карьерного роста почти никакой. уже который месяц обещают отправить на тестирование, но до дела не доходит.
Екатеринбург

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Федеральная сеть!?Да ни за что ей давать этой компании такое звание!!!!!!!Работаешь по 16 часов , оплачивают 10.5....вечно дергаешься,то на выкладке ,то на кассе.С увольнением тоже проблема.Трудовую жду месяц!!!!!!

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5