Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе на должности оператор склада в компании Пятерочка — Ярославль

Оператор склада

Плюсы:

Плюсов нет !

Об уважении от начальства сразу можете забыть. То что они пишут в объявлениях- о вакансиях сплошное вранье, больше 30 тысяч вы вряд ли заработаете, график 3 смены работаешь в день по 12 часов, 3 дня отдыхаешь и выходишь на 3 смены в ночь. С таким графиком и темпом Вы оставите там своё здоровье. Если вы будете брать доп смены то в будет больше зарплата выходить, но сами подумайте для чего вы живете, что бы жить на работе или найти себе работу гораздо проще с хорошим графиком и жить для себя. Вообще туда идут от безысходности, но на долго там не задерживаются, есть конечно там люди которые по долгу работают, но таких мало. Лучше чуть больше потратить время на поиски работы, чем потратить время на каторжную работу. И вот еще что 50% операторов склада это узбеки, ритейлер их набрал потому что русские долго на таких не благодарных работах не задерживаются, 1,5 рубля за коробку пусть сами работают, это рабство самое натуральное. Есть еще такой момент если вы нечаянно помнете электро — рохлю, то готовьтесь что вы будете платить от 50 тысяч и выше, за порчу имущества. У меня всё, решать вам, не знаю какие расценки и условия труда в других регионах, но в Ярославле всё так как я описал. Удачи вам.

Оператор склада

Плюсы:

Кормят за счет компании (обед комплекс), мед комиссия за счет компании, скидки на продукцию в магазинах пятерочка, перекресток, карусель. Зарплата сдельная, в начале будет выходить где-то 30 тысяч, потом как приноровишься можно делать и 45 тысяч при графике 3/3. Возможно выходить в усиление и получать зарплату еще больше. Можно перейти на другую должность на складе.

Что можно улучшить: сократить штат (узбеков и таджиков) ибо с ними не возможно работать, заказы все себе забирают, пока ты набираешь товар они выбивают по несколько накладных, так же они вредят, перегораживают рохлями тебе путь и мешают набирать товар что сказывается на скорости движения (эта ситуация влияет на качество сборки товара). Для Россиян в Ярославле мало работы, да к руководство Распределительного центра набрали людей из ближнего зарубежья и теперь их 50% на складе. Уважаемое руководство РЦ Ярославль прошу принять меры.

Оператор склада

Плюсы:

зп белая.

Берут всех подряд, даже зэков, так что если ты сидел тебя возьмут)) сдельная оплата труда что бы заработать 25 — 30 нужно бегать как угорелый, рабская система, сотрудников не ценят, тем более если есть девушка или тем более жена, лучше на такую работу с таким графиком не идти, 3 дня работаешь в ночь, потом 3 дня отдыхаешь и выходишь на 3 дня в день, стресс для организма так работать, здоровье если важно то обходите эту контору стороной.

Оператор склада

Плюсы:

Плюсов нет.

Обещают золотые горы, работал в комплектации, если ты готов жить на работе пожалуйста приходи на склад работать, но не думайте что вас там на руках будут носить если вы будете вкалывать, они не держаться за работников, каждый день кто-то да уволится потому что рабский труд, при графике 3/3 заработок примерно 27 тысяч, если нет заказов то будешь стоять ждать, оклада нет, чисто сделка, ты будешь стоять, а узбеки будут работать потому что им в первую очередь отдают заказы, к ним почему-то на рц лучшее отношение чем к русским. Так же вас могут заставить под предлогом увольнения выходить в свои выходные, так как я уже раннее говорил что каждый день увольняются от туда, вот такой вот распределительный центр в Ярославле, сначала читал отзывы не верил, а как довелось поработать там то убедился что люди пишут правду. Решать вам, редко пишу отзывы, но за этот РЦ я был обязан написать что бы люди не попадались на их уловки.

Оператор склада

Плюсы:

кормят бесплатно.

Что бы получать хотя бы 30 тысяч вы должны вкалывать день и ночь, не рекомендую рц пятерочка, туда приходят толпы людей на собеседование и столько же увольняются, потому что это рабство, начальство быдловатое, вечно орут сами не понимают почему орут.

Оператор склада

Плюсы: При устройстве обещают золотые горы , на это и повёлся ...
Что можно улучшить: Когда проходил собеседование обещали з/п от 18000 до 45000. По факту оказалось , что повремённая оплата труда введена временно , а потом будет чисто одна сделка . График работы 3×3 (ночные и дневные смены) . За месяц работы заплатили мне 23000 , это оклад 18000+премия и сделка - налоги. Как заработать на сделке -- не представляю , расценки копеечные. Чтобы иметь приоритет в выборе участка работы (расценки и трудозатраты разные на сухом складе , заморозке и т.д.) нужно выходить сверхурочно в свои выходные дни , причем никаких надбавок за переработку не платят. Много узбеков работает , им и достаются самые "хлебные" участки , т.к. трудятся вахтой и , соответственно , без выходных , а это даёт им пресловутый приоритет . Короче , чтоб что-то заработать , нужно пахать без выходных , а при 12ти часовой смене это тяжело , да и не стоит того , здоровье дороже ... Бытовые условия тоже желают быть лучше : в раздевалке теснота неимоверная , неужели нельзя было заранее просчитать численность работников , ведь это новый РЦ и далеко не первый . Начальство вообще отдельная тема , по моим ощущениям , набирают их не по компетенции , а по личным предпочтениям вышестоящих . При мне НИ ОДНОЙ из возникающих проблем не смогли решить оперативно , только орут да глаза таращат , работников за людей не считают , отношение скотское . Не советую данного работодателя , выжмут все соки , а будете увольняться - будете самыми плохими работниками , хотя за время работы претензий к Вам не было ...

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5