Пятерочка
Работа в Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе в Пятерочка — Волгоград

Волгоград

Плюсы:

Коллектив хороший.

Не увольняют уже 2 месяца, в табеле не все смены проставляли, ставили ночные, которые меньше оплачивают, работа с 7:00 до 00:00, ужасный директор минусов очень много. Средняя 3п 15000.

Волгоград

Плюсы:

Зарплата во время. Если повезет как мне, коллектив был довольно хороший, а директор так вообще понимающий человек, который и сама в слепой зоне камер говорила о том, что это не работа, а рабство.

Наверное один из самых больших плюсов, это быстрое трудоустройство, если прям времени нет, а работа нужна уже хоть прям сейчас, с этим труд проблем не возникнет.

На этом плюсы заканчиваются.

Боязнь вообще что-либо, ибо если на тебя напишут жалобу на сайте, придется извиняться и не важно как, важно чтобы жалобу на тебя отозвали. К примеру на меня лично была жалоба от покупателя, который не только мне хамил и оскорблял, но еще и сам ошибся.

Переработки, по факту вы работаете с 8 до 8, на деле с 7:30 до 22:00, если повезет, отпустят на 10–20 минут раньше. Получать вы будете именно за 10 часов и 30 минут. Оплата почасовая, у нас составляла 113 рублей, вот и считайте, что по сути в сутки ваша смена равняется тысячам рублям. Бесплатные ревизии, на некоторые из них могут отправить даже в другие магазины со словами, нам же тоже потом помогут на ревизиях.

Супервейзеры которые не считают вас за человека, но могут наорать, что им с этим возиться не хочется. А мне хочется?

Если вы мужчина, будьте готовы к тому, что помимо кассы и выкладке товаров, не дай бог в другой смене не будет мужчины, вы будете работать 1/1 — То есть в те дни, когда приходит база. Со всеми возникшими сложностями тоже придется сталкиваться вам.

За 17500 работа похожа на рабскую, 2 дня отработали, сутки отоспались, и сутки у вас осталось на то, чтобы подготовиться к следующим двум рабочим дням.

Заместитель директора магазина

Плюсы: Дружный коллектив,своевременная оплата зп,больничных и отпусков. Карьерный рост. Гибкий график работы
Что можно улучшить: Повысить зарплату
Волгоград

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Работал в должности ПК: зп-13 тысяч из обещанных 18, работаешь с 7 утра до 22-30(это если повезет, а то и дольше),с базы прут эти палеты с товаром, который не продается, а виноваты мы, СБ приходит смотрит камеры только те, которые на складе, мол сотрудники воруют, тьфу аж неприятно, охраны нет, людей не хватает, тащут все что попало, после ревизии аж плакать охота, а они все твердят:свои воруют! В общем если вы себя хоть немного уважаете и любите ни в коем случае не идите в пятерочку
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-

Кассир

Плюсы: их нет
Что можно улучшить: Менять все начальство.Грубое хамство над персоналом,неуважение.Вешают все что можно. .Вдень надо успеть:посчитать 10 локалок,10 палинограмм,снять просрочку,подать на локальное снижение,постоять на кассе,быть дежурным сотрудником в час пик. Супервайзер вообще лазает по карманам и разговаривает не адекватно. Если этого всего не успел то просят уволится.Ревизии бесплатные.Добровольно принудительно ездишь на ревизии в другие магазины тоже бесплатно.Выходишь в свои выходные за бесплатно работать,а если какие нибудь проверки так вообще живешь в магазине.Зарплату такую уборщицы даже не получают.13 тыс.Ужас один!! Будьте внимательней со сроками т.к. начальство перебивает сроки.А повесят на вас. Переработки ужасные вместо 10.5 часов работаешь все 15.

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1586 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1078 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1586 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1586 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1586 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5