Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе в Пятерочка — Балашиха

Заместитель директора магазина

Плюсы: Собачья работа, мало того что компания хитрым образом нарушает несколько законов по трудовому кодексу, так ещё обманывают сотрудников с праздничными днями, якобы можно взять вместо оплаты дополнительные выходные за свой счёт. Ну конечно вам их ни кто не даст, так как в магазине на выручке 500 тысяч, по три четыре сотрудника в смену как бешеные пытаются что то сделать но это очень сложно . начальство вышестоящие НОО, ДК вообще в своём мире фантастики живут, требует результатов таких, от которых оставляешь все здоровье и нервы. Очень надеюсь что трудовая инспекция наконец то займеться проверками и СВОИМИ ПРЯМЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ и накажет виновного. Порой кажется что всю Россию можно купить не плохим откатом. P.s Работа для тех. кто готов 80 процентов своей жизни оставить в пятерочке, если у вас пять кредитов ипотека ни друзей не семьи... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Что можно улучшить: Белая зп единственный плюс, среди этого мрачного тумана лжи и рабства.
Балашиха

Плюсы: Близко к дому
Что можно улучшить: Ликвидировать магазины, и поставить на их место другие. Это нонсенс, на 3 кассы всего один стул!! Никогда не видела чтобы кассиры стояли, такое есть только в пятёрке! Воды попить не дают, за кассой нельзя, а кухня на замке, и сиди до 23 жди когда домой пойдёшь, а обед в 15 урывками глотаешь. Скорую туда что ли вызвать по приколу, пусть при них воды дадут попить.
Балашиха
Плюсы:
Что можно улучшить: дурдом полный, беги -хватай ,стоять нельзя, обед когда успел не успел твои проблемы. эти рохли то и гляди ноги по отрывает а приход рц полный пипец на поллете более 700 килограмм и тащи как твои проблем.ы оплату уменьшили контроль сб стал таким что лишний раз в туалет не выйдешь. увольняют за все тем кто работает терпения и удачи
Балашиха

Плюсы: нет
Что можно улучшить: очень маленькая зарплата,работая 2/2 12 часов в день получила 17тыс

Кассир

Плюсы: Плюс единственный, это отличный коллектив включая директора . Остальное это просто не без предел, переработки не оплачиваются, работаешь 12-14 часов, зп начисляется лишь за 10,5 часов. Договор ваш экземпляр удерживают и мн. др., А Вам милые дамы и господа советую обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру и в суд тем кто не может забрать трудовую. Меня тоже продинамили с этим вопросом. Не надейтесь, что вы свои документы заберете быстро......После обращения в прокуратуру книжку вернули спустя три месяца после моего увольнения. Только мне это уже не помогло, так как упущено все время в которое могла бы устроиться на другую работу. У нас в России женщины в положении ни кому не нужны. Спасибо огромное организации ООО "АГРОТОРГ" (пятерочке), что оставили меня без возможности работать и БЕЗ ДЕКРЕТНЫХ ВЫПЛАТ. В данный момент сужусь с этой организацией. Всем удачи!!!
Что можно улучшить: Ген директору необходимо пересмотреть отношение к людям, которые на вас работают. Организовать защищенность по ТК.

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5