Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе на должности директор магазина в компании Пятерочка — Москва

Директор магазина

Плюсы:

Не успел ознакомиться с плюсами компании.

Для должности директора необходимо пройти тестирование. Это самое ... тестирование в моей жизни. Его придумали из X5. Как в вопросы продажи можно вставлять вопросы про гостиничный бизнес?

Директор магазина

Плюсы: Компания Стабильно развивающая, лидер по продажам на российском рынке, в 2017г обогнала главного конкурента МАГНИТ, но надо учесть какими методами ей это удалось сделать, а методами скотского отношения к своим подчиненым, сплошными неоплачиваемыми переработками, универсальностью всех сотрудников компании без исключения, отношение начальства к своим подчиненным просто неадекватное, скотское, ужасное. Задают задачи и не объясняют как их выполнить не имея инструментов для их выполнения, а самый распространенный ответ их, как вы это будете делать нас это не волнует мягко сказано.... Соответственно приходится тратить свою ЗП на выполнение данных задач.... Также хочу заметить в январе месяце каждого года компания очень экономит на работе сотрудников и ставит им план по выходам на работу в два раза меньше, чем когда либо, поэтому все сотрудники без исключения в ЗП теряют очень хороший заработок. А то что переработки в Декабре и январе месяце не оплачиваются администрации магазина, так про это я вообще молчу... Исходя из этого Компания как была негативным работодателем пять лет назад так им осталась и ничего не изменилось, с учетом того что они провели РЕБРЕЙДИНГ компании...
Что можно улучшить: ОТНОШЕНИЕ начальства к своим подчиненым и уровень ЗП

Директор магазина

Плюсы: Нет!
Что можно улучшить: "Приятное руководство" структурных единиц "понимающее" проблемы персонала. Если очень много свободного времени и вы альтруист, то вам здесь понравится. Переработки не то что допускаются, они требуются, как понимаете, они не оплачиваются! При графике работы 160 часов в месяц работать будете более 224 часов. Зарплата на фоне аналогичных работодателей низкие.

Директор магазина

Плюсы: белая зарплата,отпуск и больничные,карьерный рост,но сомнительно
Что можно улучшить: Улучшать надо ВСЕЁ,начиная с зарплат линейному персоналу,девочки пашут ,как те лошади,касса-товар-ценники,штат ужат до невозможности.Переработки за счет директора или на голом энтузиазме персонала,ночные инвенты-"это надо персоналу,чтоб премию получать",ценники меняют каждый день,иногда на 5-10 копеек.Кто-то ненавидит понедельники,сотрудники пятеры с ужасом ждут вторник. В этот день надо сменить более 500 ценников(это если одна акция меняется,иногда до 1000 доходит),порезать их,снять старые и повесить новые, и это до открытия магазина.Бедные ЗДМ перерабатывают по 30-40 часов в месяц за сумму в 2000.Директоров посадили возле касс,тут только успевай отвечать на вопросы покупателей отвечать,а надо заказы сделать,причем вовремя,иначе придет все,что надо и не надо,а еще отчеты,отчеты,отчеты,локалки и ТОП не забыть.А еще мы постоянно ждем большое начальство,все бегаем,суетимся,не понятно за чем,хотя понятно ,вдруг большому боссу не понравится,прилетит сначала ДК,потом НОО и СПВ,крайним будет директор мага и весь персонал

Директор магазина

Плюсы: Не знаю какие там плюсы
Что можно улучшить: Прошел собеседование и тестирование сказали ждать общение с супервайзером. Жду уже третью неделю. Когда звоню в пятерочку, то говорят, что ваша анкета активна ждите, а сколько ждать сказать не могут. Может ждать всю жизнь)

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5