Пятерочка
Работа в Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе в Пятерочка — Омск

Администратор

Плюсы:

Белая зарплата вовремя. Плюсы кончились…

Форменная одежда китайского пошива разваливается на глазах, штопала часто, переработки, ночные ревизии (бывает по 6 раз в месяц) и такси-за свой счет. Выкуп не проданных лотерей, кучи исчезнувших пакетов и сигарет. Работаешь за троих-зарплата та же! Руководства больше, чем нас, и все что-то требуют, сидя на диване и требуя сотни фото по вацап, отвлекая от работы (с их зарплатой 80–100 т.р. ездите по магазинам и контролируйте!). 46! вакансий в пятерочку в Омске-все уже поработали там, новых дур нет! Если руководство пересмотрит свое отношение к людям не как к рабам-пусть встает на кассу, выкупает лотерею, пакеты, сигареты и после двух дней работы по 16 часов (оплачивается 10.5 часов!) заказывают такси за свой счет и едут на неоплачиваемую ревизию на всю ночь!

Омск

Плюсы:

Общение с покупателями. Помощь в подборе товара.

Не выдается новая спец одежда сотрудникам, а дают чужую в дырках которую приходится самим штопать, чтоб в рваной не ходить. Работаешь с 7 :15 утра до 21: 15. Начинаешь возмущаться говорят увольняться. Наглое поведение со стороны Директора принуждают оплачивать за сигареты и пакеты которые странно как-то в больших количествах исчезают.  Хотелось бы, чтоб переработка оплачивалась или как правило работать по графику. г. Омск Советский район.

Кассир

Плюсы: Вызывают выходные, заставляют выходить и время никто не смотрит даже после закрытия на сколько задерживают у меня жена работает там я просто восторге от этого она многодетная мать. Ну правильно питер слабо разобраться вы считайте часы а нечто должен сделать !!!!
Что можно улучшить: Уволить директоров которые не учитывают часы и время прибывания на рабочем месте
Омск

Плюсы: Добрый день! Я реальный сотрудник компаний, не фейк и т д. Что могу сказать о работе в данной сети: В торговле работаю уже не один год и мне стало интересно про отзывы. Ну много плохого пишут чем хорошего. Не с всем согласен, платят мало но за то белая зарплата ( это плюс ) каждые пол года есть отпуск,плохо что ли ? А вы на тд шкуренко по работайте взноете еще сильнее ( кто знает меня поймет ) не сплаченный плохой коллектив, проявите сами инициативу. Пусть не самая хорошая работа, но это не означает что нужно деградировать. Общайтесь развивайтесь, тренеруйтесь лидерским качествам и все получиться. Какой коллектив такой магазин. Я работал в отличном коллективе до пятерочки и знаю если все друг с другом на хорошо общаються то и магазин можно раскачать. Будут планы и продажи будут зарплаты. Не все мы родились сильными или умными нужно идти на компромисс перед коллегами и все получиться. P.s. Все ноют и жалуються что все плохо, а что вы для этого сделали? (Как себя преподнесеш такое отношение и будет к тебе)
Что можно улучшить: Пересмотреть вакансий и расширить. Добавить вакансию охранника на многие магазины пусть хоть с маленькой зп но это реально помогало бы с недосдачей. Хотя бы что бы сидел у входа и время от времени ходил по магазину. Потому что бывает что бегаеш в мыли и даже не успеваеш глянуть за покупателями. А в магах как зачастую есть слепые зоны. Где народ прям в наглую распихивает товар по трусам и корманам :) а порой и вовсе девчанка остается на кассе прям берут товар и уходят!!!обратите внимание на это!!!не все могут запросто взять и остановить наглово покупателя особенно девушки.
Омск

Плюсы: Подскажите платят нет декретные,на момент ухода стаж будет 7 месяцев,выплатят все что положено,есть смысл дальше работать или проще уволится???
Что можно улучшить: Со всякими
Омск

Плюсы: нет
Что можно улучшить: их нет.уволился до сих пор не разщитали до конца. уже месяц прошел.
Омск

Плюсы: Нет.
Что можно улучшить: Заместитель директора магазина Пятерочка , не позволяет мне пересчитывать разменную мелочь,которую приносит в процессе рабочего дня,отсюда у меня следуют недостачи на кассе.
Омск

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Колектив отвратительный , зарплату пообещали не меньше 15 тыс.руб , а заплатили 13700 тыс.руб , переработку ( выход в свой выходной ) они не оплачивают .

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1586 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1078 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1586 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1586 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1586 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5