Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе в Пятерочка — Набережные Челны

Ревизор

Плюсы:

от собеседования одни минусы.

Попытка устроится на работу ревизором в пятерку началась с отклика на НН, в итоге через недели две только просмотрели отклик и назначили собеседование по ватсап. Скажу сразу что условиями по зарплате я остался не удовлетворен при первом общении с менеджером по вакансии, но решил пообщаться с руководителем, так как были нюансы по доп заработку, в итоге руководителем оказалась какая то наглая хабалка, которая понятия не имеет как нужно вежливо общаться с соискателями, сразу начала с недовольного тона, что видите ли не нравиться ей что я часто работу менял, и сказала что я немедленно должен ее убедить и впечатлить ее, что я буду предан по гроб жизни работой на нее и это за ЗП в 28 тысяч, на этом я пожелал ей удачи и закончил разговор. P. S. и еще подключилась сотрудница из отдела по персоналу, дома с халате и с ребенком на руках, думал сейчас кормить начет, а рубашку заем то надел)

Заместитель директора магазина

Плюсы: Работаю в компании давно.начинала с ПК. Да работа тяжелоя действительно на ногах целый день но тот кто к о хочет работать работает,лентяем и стены и смухом(как сказано ниже тут не место)зп всегда вовремя и без задержек,оформление по тк. Конечно многое зависит от коллектива.но как говориться "мы делаем себя сами"и так же коллектив сплотить и сделать дружный тоже можно самим.Поменяла за время работы несколько магазинов и во всех попадался хороший коллектив.Администрация была разной2,но если выполнять свою работу как следует то и придирок от администрации не будет. Очень большой плюс в компании это карьерный рост без всякого блага,добиваешься всего сам своими силами и умом...
Что можно улучшить: Хотелось бы зп побольше тогда и текучести не будет
Набережные Челны

Плюсы: Работала в магазине 12734 в г. Набережные Челны Не советую идти работать в данный магазин и собственно вообще в компанию. Отношение к сотрудникам от лица директора,здм оставляет желать лучшего,такими темпами в скором времени людям просто надоест тратить время на трудойство в данную фирму. Работаешь за четверых,вечная нехватка персонала,выход на работу в свой выходной,вечные претензии и оскорбленя со стороны руководителей.Никакого понимая,обед 10 минут, вечные задержки до 11-12.большинство директоров не работали на кассе и простыми продавцами,при этом требуют слишком много. Директор данного магазина заинтересован чтобы показатели были большими а потери маленькми,но к сожалению он для этого ничего не делает,всю свою работу он сваливает на продавцов и здм.
Что можно улучшить: 1.Улучшать для начало нужно руководителей (то есть директора,здм). 2.нужно что-то делать с тем,чтобы в магазин устраивались грузчики (хрупкие девушки и женщины не обязаны носить тяжелые коробки и тд) 3.увеличить штат и принимать людей с кредитами,так как данные люди действимтельно будут работать потому что они нуждаются в деньгах 4. продавцов проверяет директор, а директора на рабочем месте увы никто не проверяет, нужно сделать так чтобы директор свое рабочее время проводил на работе от начала до конца 5.оплачивать ревизию! Сотрудникине должны ходить по всем магазинам и считать бесплатно НОЧЬЮ!!! 6.не трудоустраивать родственников в один магазин на разных должностях,т.е. здм и кассир не имеют права быть родственниками и тд
Набережные Челны

Плюсы: Нет!
Что можно улучшить: Как понимаю , никаких управ на них не найдёшь!? Им всё спускается на тармозах ?! Люди всё идут и идут туда работать несмотря на такие отзывы. Не верят?! Почитала несколько отзывов и опять же натыкаюсь на те же самые проблемы у людей. Обьясню ещё, по поводу трудовой книжки: при увольнении не подписывайте никаких документов о том, что даёте согласие получить её на почте или от курьера. Вы пишите заявление на увольнение за 2 недели до дня увольнения, пусть они вам и вернут в назначенный срок документ в руки ( за 2 недели вполне можно уложиться и вообще -это их проблемы) . Медицинскую книжку забираете из того же магазина, где и работали. По поводу переработок - я делала так, соглашалась выйти в свой не рабочий день- но взамен, отдыхала в другой день ( когда мне нужно было) , либо просят выйти на несколько часов ( например на 2 часа) раньше на рабочее место - на следующий день я прихожу позже ( на 2 часа) потому , что вполне понимала что переработки - не оплачиваются. А то что меня уволят за мои выходки- мне было не страшно, никакой закон я не нарушала, да и потом, они на самом деле как могут так и удерживают своих сотрудников, начнут всех увольнять - работать будет некому! Прочитала отзыв про то , что девушка ( женщина) проработала в этом аде целый месяц за 2000 рублей и просто ужаснулась!!! Надо было не смириться с этим , а три шкуры содрать с этой ЗДМ, хоть из своего кармана пусть платит, а не свои честно заработанные копейки им дарить! Вообщем, беспредел там был и до сих продолжается!!!
Набережные Челны

Плюсы: Ужас , зарплату не выплатили работала с 15 февраля по 12 марта , начальство во время устройства на работу говорила что стандартам считается в день 650 а в день икс 12 марта, сказала что оплачивается 550 в день , должны стажеры 8 часов в день работать , в итоге работала с 13 00 до 22 00 это далеко не 8 часов , в ответ на свой вопрос куда деваються все остальные часы , в ответ услышала что эти 3 часа не считаются то есть , я прихожу рано не по своей воле , а в итоге они не считаются тогда зачем я приходила рано и нервы себе тратила, таскала по 12 литров алкоголя , выставляла и тд , зачем если это не входит в мои обязанности , говорят час на обед , а на деле 10 мин , никакого уважения к сотрудникам , таскала с поддона с зала в свой отдел алкоголь , соки и тд. Хотя это должность грузчика , многое можно рассказывать , в итоге мне не выплатили ни аванс ни зп за эти дни которые работала , а говорили что за один день они оплатят она записала в табель что я с 16 февраля , а отметка в журнале стоит что я с 15 числа работаю , при мне открыла сама в шоке была , на вопрос что делать начала копаться в компьютере , и предложила мне в долг дать денег а потом якобы я ей отдам ,
Что можно улучшить: Этого уже никак не изменить , это ужас , пересмотреть начальство , может что то и измениться , а то некоторые то и видят что к себе в карман деньги класть , был случай даже , пришел один пьяненький мужчина купил все необходимое , и меня запутал и сам запутался , рядом находилась администратор , наблюдала за всем этим ,я точно знаю что он мне 300 дал , а он утверждает что 200 , долго спорили с ним по этому поводу , так мне админ и подмегнула , ты чего споришь , типа забей и все пусть будет по егоному , остались эти 100 р , так позже я узнала что это она прикорманила

Кассир

Плюсы: Зарплата, день в день, никаких задержек, коллектив просто супер!!!
Что можно улучшить: По поводу ревизий, огромный минус, ходим в другие магазины, за бесплатно, и с утра на работу надо( Начальство, ау, решайте вопрос уже!!!
Набережные Челны

Плюсы: Хороший, понимающий директор. Возможность трудоустроится ближе к дому. Нормальный коллектив. Заработанную плату ещё не выдали- написать не чего.
Что можно улучшить: Вышестоящим: я не много поменяю ваше отношение к своим сотрудникам ! ) И поставьте пожалуйста в каждый магазин охранника, не экономьте!

Заместитель директора магазина

Плюсы: Хз
Что можно улучшить: Ребята это полный треш... Я не являюсь работником, но я была кандидатом на вакансию ЗДМ. Компания просто несерьезно относится к потенциальный кандидатам. Начну с того, что по началу записали на собеседование в магазин, прихожу я значит туда, мне говорят мол нам не нужны у нас уже стажируются и отправили в офис. В офисе отправили в компьютерный зал сдавать тест на ЗДМ в итоге Прошла все круги ада (тестирование, собеседование в 40 минут, и анкетирование) после чего спустя пару дней конечно же сказали что свободных вакансий нет. Ну думаю бог с ним оно и к лучшему,но в этот же вечер в девятом часу вечера мне позвонили с отдела кадров и спросили как все прошло? На что я ответила что отказали. И тут ответ : ты нас со счетов не скидывай, завтра тебе обязательно перезвонят и конечно же никто не перезвонил. Вот такое отношению и славу богу что я не устроилась. Я даже боюсь представить как относятся там к работникам !

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5