Работа в Мегафон (Megafon)
Оценка работы Мегафон

Отзывы о работе на должности менеджер по продажам в компании Мегафон — Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Плюсы:

ДМС, оплата фитнеса, хороший молодой дружный коллектив, который всегда поддержит, даже про менеджера впринципе год назад ничего плохого сказать нельзя было. Сейчас их очень сильно ругают и они нас.

Убрать все ошибки системы, нормализовать работу программы, все претензии обосновывать по факту и справедливости, а не как вздумается, каждый месяц по разному! И я конечно же как-нибудь распределить время перерывов, что бы вечером было больше времени на отдых, хотя бы на 5 минут.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Белая зп, трудоустройством с 1 дня обучения, дмс, оплата спорта.

Это рабство. Из 12 часов рабочего дня звонить надо 10. Именно звонить! То есть если вы обрабатываете звонок (подключаете тариф, услугу и тд) в рабочее время это не идёт. Планы сделать не реально, нужно предлагать клиенту тарифы и услуги в 2 раза дороже, а иногда и в 3, чем тот тариф которым пользуется клиент, аргументируя тем что мы расширяем возможности (которыми клиент не пользуется). Карьерного роста как такового с этой должности нет.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

планы огромные, время задании 10 часов ты должен сидеть и звонить. а план ставится на 11 часов. поствызов 10сек-это практически нереально ребята. каждый день новые изменения. единственный плюс-зп вовремя платят и все. суть работы- продаете тарифы, безлимитные людям, у которых расходы на 300–500 рублей меньше. и когда люди слышат об этом, все дружно посылают тебя на три буквы. морально очень тяжело.

Каждую смену новые изменения, повышение плана каждую неделю.

Ростов-на-Дону

Плюсы: Работала в компании год, уволилась в связи с семейными обстоятельствами. Из плюсов: стабильная высокая зп, дмс, дружный коллектив. Работа отличная по сравнению с другими колл центрами, зп выше средней, хорошие условия. Пробовала работать в других колл центрах и могу сказать что в мегафоне самая высокая зп. Работа не сложная но требует усердия и стрессоустойчивости. Работая в графике 2/2 я зарабатывала 35000. По мне так отлично
Что можно улучшить: Фиксированный график перерывов
Ростов-на-Дону

Плюсы: Плюсов не было, и не будет. Никогда.
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам, рабочие места в отделе продаж, качество оборудования, и зарплату. Ну и начальников нахрен повыгонять некоторых. Один негатив там, скотское отношение, и задания с никому нахрен не нужными услугами. Чтобы заработать там нормальные деньги надо просто навяливать все эти отвратительные недотарифы, красиво врать Уважаемым Абонентам,типа "работая с возражениями", ну или же подключать нагло без согласия абонента услуги, дабы сделать план и получить премию. Если хотите испортить себе нервы - идите работать В МегаФон) текучка там колоссальная, хотя пофиг, люди там это расходных материал. Я уже там не работаю и радуюсь.

Фото от сотрудников компании Мегафон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегафон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегафон для трудоустройства?

⚡ Из 415 сотрудников компании Мегафон 44 рекомендуют работу в компании, 184 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 187 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мегафон

415 сотрудников компании Мегафон оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Мегафон оценивают начальство компании?

415 сотрудников компании Мегафон оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Мегафон оценивают карьерный рост в компании?

415 сотрудников компании Мегафон оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5