Работа в Мегафон (Megafon)
Оценка работы Мегафон

Отзывы о работе в Мегафон — Самара

Показано 22 отзыва из 415, посмотреть все

Кадровик

Плюсы:

Официальное трудоустройство, ДМС, оплата фитнеса, оплата мобильной связи, доп. день при переработках в закрытие.

Компания, которая должна была стать лучшей сервисной компанией в стране! Но за несколько лет успела обесценить значение персонала (из-за руководителей подразделений) и потерять костяк людей, приведших ее к лидерству. Ген. Дир (Стрелкина Л.Н.) — лучший руководитель, и Вам следует обратить внимание на персонал, который делает так, чтобы люди бежали из компании (которая между прочим предоставляет конкурентную заработную плату на рынке в Самаре). Цель одна-прибыль. И неважно каким путем ее заработают. Цель — выжать из людей, без дополнительных плюшек и УВАЖЕНИЯ. Про возможность перехода в другие подразделения — если ваш руководитель «разрешит» попробоваться в другое направление, то да, а остальной переход в смежное подразделение только через увольнение, потому что «нельзя». Если высказывать свое мнение напрямую — то это дорога в ад, выживание. Если анонимно — то смысл тот же. Сотрудников, которые перешли в Пикту и стали частью становления команды (если ты не выгоден или имеешь свое мнение) удерживать не будут, отправят в дальнее плавание. Если нужно уйти по завершению рабочего дня вовремя- то нужно отпроситься, потому что так положено. Очень жаль, что люди в компании как роботы, которых не ценят, но очень активно впаривают им о том, что они лучшие! Если хотите получить закалку, то Пикта для Вас!

Менеджер отдела

Плюсы:

Компания, которая за несколько лет успела обесценить значение персонала и потерять костяк людей, приведших ее к лидерству на рынке. Цель одна-прибыль. И неважно каким путем ее заработают. Постоянная оптимизация персонала. Экономия на зарплате. Людей увольняют, а на оставшихся навешивают бесплатно функции уволенных. Про возможность карьерного роста- ложь. Даже по своей ветке в др. регион не попасть и не перевестись. Компания не сокращает, а вынуждает увольняться по соглашению сторон, оказывая психологическое давление как со стороны hr, так и со стороны прямого руководителя. Самым стойким сотрудникам также прилетают письма счастья от слубжы безопасности и др служб для большего запугивания и скорейшего принятия решения сотрудником о увольнении по соглашению сторон. Не советую как работодателя! Руководители все как на подбор (видимо обучение их зомбирует по одному принципу поведения) — выжимают все, а когда попадаешь под оптимизацию- делают все чтобы быстрее убрать человека.

Младший специалист

Плюсы:

Ознакомиться с ними не успела.

Поражена отвратительным отношением к будущим сотрудникам. Откликнулась на вакансию специалиста по финансовому контролю на сайте hh.ru. Через день позвонила женщина и предложила пройти собеседование через созвон с руководителями отдела. Назначили день и время. В назначенные часы мне позвонили, но попросили подождать, чтобы подключились остальные руководители. Прождав 3–4 минуты, ко мне вновь обратились с информацией о том, что необходимо перенести собеседование, так как внезапно необходимо провести собрание. В этот же день договорились о собеседовании на следующей день. На следующий день, когда время подходило к собеседованию, мне опять предложили перенести его, так как вновь поставили собрание. Опять договорились о времени на следующий день. И как уже по известному сценарию я не смогла пройти собеседование. Отличие лишь заключалось в том, что в этот раз мне уже никто не написал, не позвонил и на мои сообщения и звонки не отвечал. Я понимаю, что соискатель может по каким-то причинам не подойти, но неужели нельзя об этом сказать, а не тянуть время?

Самара

Плюсы:

Своевременная оплата труда.

Доброго времени суток. Хотелось бы рассказать об опыте работы в данной компании. Начнём с того, что ожидания отличаются от реальности в плане рабочего времени. Если вы рассчитываете на личное время после работы, то это не для Вас. Неоплачиваемые задержки и переработки, это все в порядке вещей, максимум, что вам за это светит, так это отгул. На моем опыте были сотрудники, специально приехавшие пораньше «поработать» чтобы вовремя уехать домой, но по факту они сидели так же до позднего времени. Если ты идёшь поперёк местному руководству, то для них ты врач номер один. По поводу коллектива, каждый сам за себя, и на помощь расчитывать не приходится. По приходу в компанию буквально через пару дней, тебя заваливают работой, и не важно ввели тебя в курс дела или нет. Итог. Категорически не советую к трудоустройству в данную компанию, сэкономите свои нервы и время.

Младший специалист

Плюсы:

Из плюсов наверное стоит отметить это своевременные выплаты 2 раза в месяц и всё!

Скажу откровенно: если устраиваешься в компанию «Пикта» (которая от Мегафона) то про личное время можно забыть. Рабочее время по договору у меня было до 17:30, но на договор менеджерам абсолютно наплевать. Сидеть и работать до 20:00 или 21:00 это для них норма. Если встаешь и уходишь во время менеджеры начинают сыпать претензиями по типу — «Куда ты собрался у тебя ещё полно работы на сегодня». Если указываешь им на то что имеешь права и положено они как стадо баранов напирают на то что пока вся работа не выполнена то никто не уходит. Про объем работы это отдельная тема, всё равно что кружной воду из реки черпать. Они на нескольких человек навесили объем целого отдела, видите ли потому что их менеджер (которая живет на работе) легко с этим справляется. В общем про семью с этой компанией можно забыть. Так же на собеседовании обещали одну премию, но по факту тебе не говорят как она строится и получаешь ты кардинально другую. В общем: крайне не рекомендую эту фирму для работы никому, их контингент это либо студенты (которые терпят всё это и уходят набравшись опыта), либо люди не знакомые с тк рф.

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Давно на рынке компания и есть адекватные и порядочные люди (но не в офисе на промышленности)

Условия труда и отношение ужасное. Особенно хочу отметить менеджера- Зубареву Екатерину. Очень неприятная и неискренняя женщина. Пытается выбиться в центральный офис на хорошую позицию унижаю людей и намеренно строя работу так чтоб у человека создавалась плохая репутация. Отношение к сотрудникам по принципу: нравится /не нравится. Не понятно почему Екатерина столько работает в компании и получает хорошую зарплату, не обладая незаменимыми навыками и талантам какими-то. Создаётся впечатление что у неё есть знакомые или друзья в мегафоне (по-другому объяснить ее длительную карьеру и др. Условия просто не возможно. Более менее лояльное отношение к парням у Екатерина и к девушками нетрадиционной ориентации. Все нормальные люди убегают из ее офиса. Работать там невыносимо за такую ничтожную зарплату.

Самара

Плюсы:

Не знаю.

Навязывание собеседования, один раз отказался от их должности все ровно каждый день звонили и приглашали на собеседование, я сказал что нашёл работу их и это не останавливало «а вы придите я уверен у на лучше на 100%»

Рекрутер

Плюсы:

Красивый и удобный офис.

Жадная до денег компания. На собеседовании озвучивают что премия это тайна, о суммах ты узнаешь только начав работать. Озвучивают премии до 45 тыс рублей в квартал, по факту этих денег никто из сотни сотрудников не видел никогда в жизни, самый преуспевающий сотрудник максимум за квартал заработает 5 тыс рублей премии. Зачем обманывать людей недостижимыми премиями? Коллектив дикий, все сами за себя, половина неграмотных, которые даже разговаривать не умеют, другие просто смотрят на тебя как на.... Карьерный рост может быть и есть, но только после того как ты с полгодика повыполняешь работу старшего специалиста за бесплатно, и будешь оставаться в офисе до допоздна и приезжать в выходные потому что «так принято». Не рекомендую устраиваться в данную компанию. Начальство создает видимость того что работает, много пустых слов и дел. Лучше бы подняли зп и набрали бы грамотных специалистов которые умеют выполнять работу, а не деревню.

Рекрутер

Плюсы:

Нет

Позвонили пригласили на работу младшим специалистом по подбору персонала. Девушка расскахала о графике, об обязанностях, о дмс и тп. В назначенному времени я пришла, офис находился в бизнес центре скала, при звонке сказали заходить в максимилианс. Прийдя, я немного запуталась, так как дверей много было.решила позвонить и уточнить И девушка(мегафон) грубо ответив, указала дорогу. Я подошла, на вакансию пришла еще одна девушка. Сама сотрудница достачно грубо отвечала и приказным тоном указывала куда идти и садится. Началось собседование, рассказывала о компании. И начала говорить:почему вы выбрали эту компанию, может вам лучше в контакт-центр. Ало.вы вообще -то сами пригласили. В итоге, дейтельность данной вакансии является холодные звонки. А как описывается в их требованиях. Сотрудница явно дала понять, что даже не хочет рассматривать нас в дальнейшем. Ну и мы после такого собедования не горели желания туда идти

Самара

Плюсы: ДМС, график, можно хорошо заработать.
Что можно улучшить: Работа монотонная, с 9 до 21. Всю смену звонишь абонентам и предлагаешь подключить новый продукт. Программа в которой работаешь постоянно ломается. Никто ничего не ремонтирует. Все зависит от начальства. А оно даже здороваться не умеет. Руководитель телемаркетинга ничего не делает для коллектива. Только обещает. Ни как не мотивирует, а на оборот, прикрыла всю мотивацию. Раньше мы в течении месяца копили балы за проделаную работу, а потом их меняли на всякие полезные штучки. Было желание работать, даже когда программы зависали. А теперь такого нет. Придумала мотивацию, кто лучше всех отработает, тот пиццу получит в конце месяца. Что за бред!!! Убила все. Чувствуешь себя как будто ты работаешь только на нее. В кабинет по личным вопросам зайти страшно. Постоянно орет. В ученический отпуск не отпускает, пока не скажешь, что он положен по закону. Она только делается хорошей, когда приезжают ее начальники. Наш менеждер , вообще на работу приходит к 10 часам, а уходит в 18 часов. А может вообще не появляться целый день. В месяц дней пять работает только. Вольное посещение. А зарплату получает скорей всего как за всю смену. Что у него не спросишь, так он не знает ничего. Всегда смотрит фильмы на компьютере рабочем, времени на группу нет вообще. Когда нужна помощь от менеджера, то его нет на месте, приходится обращаться к другим менеджерам, благо они всегда на месте и охотно помогают нам, сиротам. Он постоянно пишет в чат письма, что всех уволит, что работать не умеем. А что он вообще сделал для того, чтобы мы хорошо работали? Ничего. Что самое интересное, сам руководитель про это все знает и покрывает его. Вместе приехали на работу, вмесете и уехали. Время 18 часов, в окно смотришь, они сели в машину и укатили. Ну разве так можно управлять? Семейный подряд устроили. Куда вообще смотрит вышестоящее руководство. Сотрудники увольняются пачками. Работать не выносимо при таком обращении. Полный дискомфорт. Нужно полностью сменить руководителя, т.к. он явно не компитентен и сильно молод для такой должности. Поставить опытного, с большим стажем работы. У которого будет проявляться интерес к коллективу, а не просто думки как получить свою зарплату и забить на всех. Надеюсь этот отзыв прочитает руководство и устроит проверку по данному факту.
Самара

Плюсы: Самый главный плюс работы в компании это ее люди, в частности розница, 90% моих коллег позитивно настроенные, амбициозные люди. Также компания предоставляет компенсацию на связь, полностью белая, без задержек зп, возможность работать рядом с домом и ходить в оплачиваемый ученический отпуск. Есть возможность развития и собственный учебный центр, все тренинги абсолютно бесплатные.
Что можно улучшить: Здесь остановлюсь подробнее, самый главный и большой минус это настроение начальства, а именно руководителя продаж, в салонах практически не появляется, но зато если придёт, улыбка или какое-то дружелюбие исключено, может даже не поговорить с нами, а просто сделать пару фотографий и выйти, а потом мы сразу же получаем звонки от тм, это не так, да то. Постоянные просмотры камер, даже в момент закрытия салона может смотреть, камеры смотрит по пол минуты, но негатива хватает более чем. Прошлые ртпо были совсем другие, всегда спрашивали как настроение, чем живём, пытались помочь в решении проблем и помогали, а сейчас на вопрос о зп ответ жду с февраля, да и на другие письма которые пересылает ей ТМ ответа от нее не дождешься. В общем помощи ноль, за то если хочешь почувствовать себя ничтожеством, то тебе сюда.

Руководитель

Плюсы: Большая белая компания. Полный соц пакет: ДМС, мобильная связь, больничный, служебная техника (ноутбук, планшет). Хороший офис. БОЛЬШОЙ ОПЫТ, получаемый в работе. Высокие зарплаты у руководителей.
Что можно улучшить: Отрицательные стороны компании Первое, что меня "убило", это собеседование с СБ - проводил руководитель по безопасности. Общался сразу на "ТЫ", не соблюдая уважительную речь. Ставил себя Богом и царем. Задавал вопросы, не имеющие отношение к работе, например - почему я развелся. Какая тебе разница? Сразу пытался "запугать" своими регламентами, проверками и пр. Ну да ладно, собеседование прошел. Пришел на трудоустройство, подписал контракт и все регламенты, требования и пр. (всего около 15 документов). И тут мне сообщают, что отдел, в котором я пришел руководителем, на грани краха, т.к. из общего штата 9 человек есть только 6 и трое из них написали заявление на увольнение.Отличная новость. Окунувшись немного глубже в работу, я понял, что работа отдела полностью завалена предыдущими сотрудниками и нужно около года, чтобы вывести отдел. Пол года я настраивал работу отдела. Найти достойных спецов на оклад было просто нереально, приходилось брать "зелены" обучать их, а через 2-3 месяца сотрудники уходили ,т.к. объем работы был просто адский. Я привыкший к объемам, но не все этого выдерживают. И все абсолютно пофиг, что сотрудник тянет нереальный объем - главное выполнять цели (а их - целей - 8 единиц). Год добивался повышения сотрудникам ЗП на 4 000 рублей !!! с 26 до 30 тыс. руб. При этом, ЗП была самая низкая из всех регионов. Теперь их общих минусов: 1. Вся компания живет строго по регламентам. И всем другим руководителям абсолютно пофиг на работу смежного отдела (особенно Административная функция). Я не выполняю свои планы из-за этой функции - а у них РЕГЛАМЕНТЫ. Это кошмар. 2. В компании постоянно вводятся какие-то новшества: новая версия SAP, потом новая версия SAP и так далее. Причем эти "новшества" не обкатываются сначала, а применяются "в массы". Люди обучаются дистанционно и многое не понимают сразу. Из-за этого ошибки в работе, срывы оплат и пр. 3. Совещания ради совещаний. Бывали дни, когда у меня было по 6 часов совещаний. Еженедельные ВКС, планерка с директором, обсуждение фактов выполнения целей и так далее... 4. Служба безопасности - это отдельный разговор. Лезет АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ и в каждые твои дырки. Не заблокировал компьютер, когда вышел в другой кабинет - сразу прилетает "коршун" - пиши объяснительную - получай выговор. Отправил с корпоративной почты на свою личную почту свои же сканы документов (нужны были для банка) - пиши объяснительную. Ощущение, что компанией правят безопасники. КОШМАР. Даже директор филиала на них не влияет. Да, были заслуженные "косяки". Но, описанное выше, это жесть. 5. ОЦО (Общий Центр Обслуживания) - компания, которая по аутсортингу работает вместо фин отдела, HR отдела, казначейства. Сейчас это модное нововведение многих крупных компаний. "Понабрали по объявлению" ничего не смыслящих сотрудников, с которыми работать невозможно. Они срывают все сроки оплат и согласований. Чтобы что-то оплатить, нужно поставить платеж на 5 (!!!) рабочих дней до даты платежа. А в последний день тебе его могут "завернуть", найдя ошибку. 6. "Скорость открытия салонов" - ее просто нет. Только согласование объекта может затянуться на месяц... Согласовывают все, кому не лень. Толку - ноль. А после согласования объекта можно еще месяц согласовывать договор. А после подписания договора можно еще полтора месяца делать ремонт, т.к. у административной функции нет подрядчиков.... ЖЕСТЬ Резюмируя: работать не рекомендую, т. к. условия работы адские. Постоянные проблемы во всех отделах. Руководители и их подчиненные сидят до ночи, чтобы все успеть. Служба безопасности неуправляемая - постоянно ищет, кого бы наказать.

Старший специалист

Плюсы: Только своевременная заработная плата.
Что можно улучшить: Работала в Самаре в ОЦО старшим специалистом. Сказать что жесть , это не сказать ничего. Если у вас есть семья и дети , просто забудьте о них. Это не для вас. Личной жизни там не будет никакой. В период закрытия , если 5-6-7 число выпадает на выходные , вы всё равно , обязаны выйти на работу , на 13-14 часов. Один раз , даже закрывали период до двух часов ночи. Излишне говорить , что переработки никак не оплачиваются. За работу в выходные , положен только отгул. И то , на усмотрение непосредственного менеджера. Могут и не отпустить. Если задерживаешься только на час , значит мало работы. Могут ещё чем- нибудь наградить. В общем , если вы хотите получить преждевременный невроз , геморрой от 14 часового сидения на стуле , нервный тип и остаться без семьи , добро пожаловать в Самарский центр обслуживания МегаФон.-)

Рекрутер

Плюсы: График ,з/п.
Что можно улучшить: Меня пригласили на собеседование милая девушка. Пришла на собеседование,мне рассказали об обязанностях, показали рабочее место. Потом сказали ждать,когда придет директор,я ждала 2 часа. Через 2 часа менеджер по персоналу сказала приезжать завтра на второй этап. Хорошо,на следующий день приехала. Сказали,что директор сейчас подойдет, она пришла через 2 часа. Собеседование все -таки было,сказали,что мы вас берем,ждите звонка через 2 дня,я скажу когда Вам приходить. Я жду,а ответа так и нет. Решила сама перезвонить,а мне менеджер по персоналу так громко засмеялась в трубку и говорит,что мы ответим, ждите. Прошло два дня,я решила снова отправить свое резюме. Потом мне перезванивают и говорят :"Ну зачем Вы отправляете еще раз свое резюме "Я говорю :"Потому что я жду вашего ответа,а его так и нет . Зачем тогда говорить,что вы меня берете на работу? Почему люди не могут сразу сказать,что место уже заняли? Зачем так издеваться? И самое смешное ,что эта вакансия до сих пор висит,кого они там ищут не понятно.

Универсал

Плюсы: Корпоративное обучение, больничный лист, зарплата вовремя, корпоративная связь, молодой коллектив, тренинги хорошие, место работы можно менят (но прям надо сильно просить). Становишься универсальным солдатом.
Что можно улучшить: Работа для студентов и ничем не обременённых людей (не семейных)... в мегафоне очень давно , прошла и справочную службу и продавцом и старшим и исполняла обязанности управляющего ... в 2017 году уволилась так как работать стало невыносимо... так как сотрудники постоянно увольняются на этом фоне не хватка сотрудников в смене... работа по 12 часов, зарплата маленькая (старший продавец оклад 9тыс остальное за продажи , в месяц 15-17 тыс при выполненных планах, есть ежемесячная премия за «счастье клиента»-это когда понравится клиентам твоё обслуживание они смс с оценкой отправляют )... раньше примерно в2014 году мы получали 20тыс спокойно...время идёт , все дорожает а зарплата не выросла ...беда... с коллективом как повезёт так же и с управляющим .... эмоционально работать очень сложно, клиенты в основном недовольные приходят , кричат и обзываться , угрожают даже лично вам. Вы на себя кучу негатива принимаете , но при этом должны улыбаться и быть вежливым .штрафов пока нет (но наверно будут). Со стороны руководства высшего звена постоянные проверки : тайные клиенты, видео и аудио прослушки каждый день, 2 раза в месяц приезд с проверками руководителей (пока готовитесь идёт пресинг и угнетение ). Такое чувство что цель руководства найти недостатки и наказать .нет ценности к сотрудникам ( в переписке территориального менеджера с руководителем направления при аудио и видео прослушки постоянно оскорбления и нахальство в адрес сотрудников. Всех девушек с длинными волосами называют «эти русалки». Про деловой стиль общения не слышали они ни чего ( при этом сами выглядят не «фантан»). Заставляют продавать клиентам впервую очередь фокус месяца , а это всегда шлак типа zte, вобщем не то что клиент хочет , а то что выгодно компании ( залежавшийся товар, акция )и реально принудительно прям звонит тебе ТМ и говорит «мне все равно как ты будешь продавит ленова, хоть отдавайся за них клиентам!!» причём на повышенных тонах, это цитата была. Так как руководство по акциям получает хорошие подарки поездки заграницу и деньги.. график может быть и 7 через 1 и 4 через 1... в основном выходных мало так как не хватает сотрудников , а про лето вообще можно забыть , сезон отпусков и поголовных увольнений . Кстати охраны нет, так что если зайдёт какой нибудь «быдло» пьяный или алкаш или вас попытаются ограбить то вы сами за себя , да есть «типа охрана» по кнопке ГБР, но блин они пока до вас доберутся это минут 15-30 вас уже прибьют на месте и заберут все что им надо. Должность управляющего это означает что ты «универсальный солдат» на тебе кучу документов и отчетности, инкассация , да ещё надо стоять у кассы у витрин продавать так же как и все , при этом успевать отвечать на кучу запросов, мыть и драить салон ( так как регулярные проверки). Мой итог: забудьте про личную жизнь , вся жизнь пройдёт мимо вас, а с вами будет только он НЕРВОЗ..

Финансовый консультант

Плюсы: Доброжелательный менеджер по подбору персонала.
Что можно улучшить: Пришла на собеседование в городе Самара. Позвонили и сказали, что в связи с расширением штата набирают на должность финансовый контролёр. Пришла на собеседование в массовой форме. Кандидаты разного уровня, абсолютно. Много задавали вопросов. Но! Об условиях труда не сказали ни слова! На мой вопрос ответили : обратная связь. Ребята, по-моему проблемы с завышенной самооценкой. Набирают рабочую силу. Не советую идти. В офисе людей, как тараканов. Дышать нечем . Компьютер на компьютере. Какие комфортные условия труда?( Обещали по телефону). Да, и кстати рабочее время нарушает все трудовые нормы. Переработки, которые не оплачиваются. Так прямо и сказали. Судя по тому, как выглядят менеджеры по набору персонала, а их было аж 5 человек, зарплата низкая. А гонору, смешно смотреть.

Руководитель направления

Плюсы: Федеральная сеть
Что можно улучшить: Процесс подбора персонала. Подчиненный на подборе вместе с персональщиком выбирает себе руководителя. Абсурд.
Самара
Плюсы: Возможность обучения новому
Что можно улучшить: На собеседовании откровенно насмехаются, HR-менеджер не доносит сведения о соискателе до начальства, о которых была предупреждена по телефону заранее, но все равно уговорила прийти на собеседование. Также доносит частично недостоверные сведения до соискателя работы при приглашении на собеседование. Ощущение бардака и хаоса. На собеседовании говорят только о принципах организации работы в офисе и до скольки задерживаться на работе и как часто, ну и о планах компании. На вопросы соискателя отвечают в грубом, напористом тоне, будто таковые не желательны, хотя перед этим сами предложили их задать. Один плюс - повеселила людей. Ну и на том хорошо. "Оценку работы" заполняю наобум, т.к. про это мне ничего не рассказывали, а поле обязательно для заполнения)))
Самара

Плюсы: Коллектив и своевременная зарплата
Что можно улучшить: Отношение офиса и салонов!ТМ просто обнаглели-не понравился ты ему,сразу перекидывают на плохой салон.Также скидывают на тебя свои обязанности. Постоянные проверки и самое унизительное - работа у терминала,чувствуешь себя ***! Тренерам нет до тебя до дела вообще! Смотрение камер,дошло до того что запрещают между собой общаться сотрудникам!дибилизм в общем! Отбили всякое желание расти. нервы подпортят!
Самара

Плюсы: Зарплата на карту в срок. Хороший коллектив.
Что можно улучшить: Отменить работу возле терминалов. Времени катастрофически не хватает на другие задачи, а вас, как только к вам нет очереди и есть оплачивающие в терминале, заставляют вставать и идти к ним, потому что вас может просматривать офис. Офису плевать, что у вас могут остаться другие задачи, как прохождение теста или чтение новостей на кпз. Вообще компания становится похожа на шарагу . А УССМ тоже становятся такими же монстрами как свыше, так как никто не хочет терять работу и высказать своё несогласие с этим дибилизмом. Компания итак деградировала, новые продавцы толком объяснить ничего не могут, так как они только устроились, а обучение это второстепенное после личных продаж вот и получается, что уровень компетентности падает не по дням, а по часам. Связь и правда стала хуже, так ещё и такие тупые кадры теперь. Раньше в МегаФон все шли от других операторов, а теперь отток. Не знаю прочитают ли эту запись люди, которые хоть каким то образом смогут повлиять на изменение ситуации в салонах связи. Ибо компания может быть номер один, как и раньше, но не такими методами.

Фото от сотрудников компании Мегафон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегафон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегафон для трудоустройства?

⚡ Из 415 сотрудников компании Мегафон 44 рекомендуют работу в компании, 184 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 187 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мегафон

415 сотрудников компании Мегафон оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Мегафон оценивают начальство компании?

415 сотрудников компании Мегафон оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Мегафон оценивают карьерный рост в компании?

415 сотрудников компании Мегафон оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5