Европлан
лизинговая компания
Работа в Европлан (Europlan)
Оценка работы Европлан

Отзывы о работе в Европлан — Воронеж

Воронеж

Плюсы:

Очень жаль, что пришлось расстаться с компанией (по личным обстоятельствам). Проработала я чуть больше года, но мне хочется оставить отзыв о данном работодателе! Работала я много где, но впервые почувствовала себя частью команды, в которой важен каждый человек, это очень круто! Абсолютно все, начина от коллег заканчивая руководителями занимаются адаптацией и погружением в должность новичка. Очень много занимается с новичками тренинг менеджер, индивидуальное и результативное обучение, за которое ты ещё получаешь деньги!))

Система мотивации абсолютно прозрачная, все сотрудники прекрасно знают сколько они получат, так как есть программа расчета твоей премии, и не нужно гадать — сколько и за что!

И ещё огромный плюс, это то что в компании есть своя команда по волейболу, любой сотрудник может посещать тренировки, это некий тимбилдинг и разрядка после рабочего дня!)

Просто желаю компании успеха, развивайтесь и преуспевайте, как делаете это сейчас! Я надеюсь что удастся еще вернуться к вам в команду, даже если и не в городе Воронеже.

Воронеж

Плюсы:

Работаю хоть и не в продажах, но надеюсь отзыв полезен будет. Компания соблюдает ТК, есть ДМС, бесплатные фрукты. Для работы обеспечивают всем. Коллектив молодой, с юмором) очень повезло с РГ Олей, что в Москве, всегда по-человечески переживает, помогает. И тут я впервые увидела, чтоб так помогали коллеги даже из других городов. Такая поддержка редкость. Большой плюс, помимо ежемесячной премии ввели ещё квартальную. Поощряют стахановцев) Вчера было др Компании и даже в условиях изоляции нашли выход и подняли настроение сотрудникам — замутили Европлан радио с известными диджеями))

Можно упростить бизнес-процессы со смежными подразделениями. Иногда прям заморочено. Чёткие задачи и по ним спрашивают. У кого ответственность спит, ищите другую компанию, тут не задержитесь

Воронеж
Плюсы:

Есть коллеги которые готовы помочь, но их к сожалению очень мало.

Отвратительная компания, проработал 6 лет, захотел сам уйти ни карьерного ни финансового роста. Руководство ни то что ругается матом, оно на нем говорит. Мне не заплатили реально заслуженную премию. Руководитель отдела взыскания хочет заставить всех работать 24 часа в сутки. Клиентов обкладывают "нереальным штрафами"… там не то что работать и лизинг брать нельзя…

Ответ представителя «Европлан (Europlan)»

Добрый день! Нам искренне жаль, что за 6 лет работы в Компании, получив серебряный памятный значок сотрудника Европлана и благодарность, зарабатывая стабильную официальную заработную плату и премию, вы так и не нашли плюсов. Европлан – компания, которая соблюдает все нормы трудового законодательства и работает исключительно в рамках правового поля, все расчеты с сотрудниками мы проводим своевременно, при необходимости можем подтвердить факт выплат. В Европлане действует прозрачная система профессионального и карьерного планирования для всех сотрудников. В компании существует отдельно выделенные подразделения по оценке и развитию персонала, вниманию сотрудников предлагаются сотни аудиторных тренингов и дистанционных курсов. На базе ежегодной оценки персонала, которую проходят все сотрудники, планируется профессиональное, карьерное и финансовое развитие в Компании. Если для повышения квалификации сотрудника необходимо внешнее обучение, компания берет на себя эти затраты. Желаем вам успехов в поиске новой компании!

Воронеж
Плюсы:

Их нет.

Осталось неприятное впечатление от этой компании.. Директор департамента не должен так неуважительно общаться с потенциалтными сотрудниками. В принципе вел диалог, перебивая, некорректно комментмруя. Было неприятно общаться. В компании работает мой друг и предупреждал, что их директор… либо терпеть, либо уходить. Не может дать четкое задание,. Т. к я с ним не работала, затрудняюсь комментировать от себя это, но даже поговорив на собеседовании показалось, что доля правды в словах моего друга, работающего в этой компании, есть.

Ответ представителя «Европлан (Europlan)»

Уважаемый автор. В нашей компании, на руководящих должностях работают исключительно грамотные и высокоэффективные люди, которые ценят свое и чужое время. Филиал в г. Воронеже один из самых успешных филиалов. Очень жаль, что вы не смогли трудоустроиться в нашу компанию и сформировать свое собственное мнение о компании и людях, которые в ней работают. Желаем вам успехов в поиске работы.

Воронеж

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Основной плюс - это доход, который зависит только от твоих продаж. В Воронеже мало компаний, которые могут "в белую" продажнику платить от 80-100 т. И, конечно, коллектив - настоящая сработанная команда
Что можно улучшить: есть процессы согласования, которые нужно ускорять

Фото от сотрудников компании Европлан

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Европлан

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Европлан для трудоустройства?

⚡ Из 317 сотрудников компании Европлан 90 рекомендуют работу в компании, 34 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 193 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Европлан

317 сотрудников компании Европлан оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Европлан оценивают начальство компании?

317 сотрудников компании Европлан оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Европлан оценивают карьерный рост в компании?

317 сотрудников компании Европлан оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5