Работа в Европлан

Мобильность;
Комфортные условия труда;
Зарплата вовремя
Денежную мотивацию;
Постоянные собрания как у руководства, так и менеджеров. Это сильно отвлекает от работы.
Декабрь 2022

Добрый день!
Спасибо за позитивные комментарии.
Компания на постоянной основе мониторит рынок заработных плат во всех городах нашего присутствия, создавая конкурентные условия для наших сотрудников. Совокупный доход наших сотрудников фронт офиса, на порядок выше среднего по рынку (отметим, что это значение не просто выше, а существенно выше). Кроме того, выполняя KPI, прочие программы краткосрочной и долгосрочной мотивации, есть возможность увеличивать свой ежемесячный доход.
С уважением, отдел по подбору персонала, Европлан.

Ведущий менеджер по прямым продажам

Январь 2024
Воронеж
Возможность много зарабатывать, отличные корпоративы, есть возможности расти по карьере для тех, кто этого хочет.
Отличная медицинская страховка.
Не хватает комнаты для отдыха, качественных кресел, хороших компьютеров
Февраль 2024

Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв и внимание к положительным сторонам компании. Отправим ваши пожелания по улучшению рабочего пространства ответственным коллегам, спасибо, что обратили наше внимание на важные для коллег вещи. C уважением, отдел по подбору персонала. Европлан.

Август 2018
Воронеж
Основной плюс - это доход, который зависит только от твоих продаж. В Воронеже мало компаний, которые могут "в белую" продажнику платить от 80-100 т. И, конечно, коллектив - настоящая сработанная команда
есть процессы согласования, которые нужно ускорять
Май 2022

Спасибо за ваш отзыв!

Ведущий эксперт по работе с клиентами и партнерами

Май 2023
Воронеж
Сама компания не плохая, хорошая корпоративная политика. Заработная плата до определенного времени тоже была не плохая.
Отношение некоторых руководителей к сотрудникам. Сколько план не делай - им все мало. В сложных ситуациях нет никакой помощи, им нужны только показатели, а проблемы никакие не волнуют
Ноябрь 2023

Добрый день!
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. В компании существует система грейдов которая предполагает как минимальный план в должности эксперт - начинающим сотрудникам, так и более высокий план в должности ведущий эксперт подходящий для опытных сотрудников.
Система мотивации устроена таким образом, что большее выполнение плана приносит больший доход, т.е. прямая зависимость дохода сотрудника от результата его работы.
В компании развита система наставничества: за менеджером закреплен наставник и непосредственный руководитель, это исключает ситуации когда менеджеру не к кому обратиться даже с банальным вопросом. C уважением, отдел по подбору персонала. Европлан.