Деловые линии
Работа в Деловые линии
Оценка работы Деловые линии

Деловые линии: отзывы о работе на должности оператор колл-центра

Оператор колл-центра

Плюсы:

Рабочий день 9часов.

Не ходите устраиваться в эту компанию. Заработная плата не соответствует тому что заявляют. Обучение просто ужасное, постоянно пишете тесты и по результатам вас берут на работу. График перерывов и обедов не соответствует нормам ТК. Постоянно отработки БЕСПЛАТНО за время которое вы тратите на консультацию с ВС. Или просто смотрите и читаете инструкции. Инструкцию кстати вы должны знать как молитву и в свободно от звонков время ее читать. И ещё инструкция написана так, что захочешь не запомнишь. Продажа доставки, клиенты постоянно против, поэтому придется отработать возражения. Косячная работа менеджеров, за нее между прочим будите отдуваться тоже вы, потому что на входящей линии вы первый в списке. Улучшить здесь не получиться, да и зачем, если и так работают. Не стоит ходить туда и просто трепать нервы. За такие деньги, просто копейки.

Ответ представителя «Деловые линии»

Добрый день. Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Уровень дохода в нашей компании состоит из постоянной и переменной частей. На уровень дохода каждый сотрудник может влиять самостоятельно, он у всех сотрудников разный и зависит от количества выполненных операций и качества обслуживания клиентов. В Контакт-центре перерывы для отдыха и питания делятся на части и в сумме составляют 1 час (30 мин и два раза по 15 мин). Процесс обучения в компании выстроен таким образом, чтобы в первые месяцы работы новый сотрудник мог изучить все необходимые материалы для дальнейшей самостоятельной работы. Да, объем информации на обучении большой, но, с нашей стороны, мы предоставляем наставника, который помогает изучать новые процессы на практике, и специалиста по обучению, который помогает освоить теоретический материал. В период обучения новый сотрудник всегда может получить помощь по возникающим вопросам.

Оператор колл-центра

Плюсы:

удобный график, четкий перерыв на обед, Чай, кофе, есть всегда. Коллектив дружный, наставник которого дают на стажировке, по сути становиться твоим лучшим другом в компании и знакомит со всем что необходимо для работы. После стажировки оформление и все, ты часть коллектива с белой зарплатой, оплачиваемыми больничными и нормальным отпуском.

Все отлично.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Пришла в Деловые Линии примерно год назад, может быть чуть дольше. Работаю оператором в колл-центре. Это мое второе место, где я работаю оператором, поэтому опыт хоть небольшой, но имеется, есть с чем сравнивать. Если сравнивать с прошлым местом работы, то здесь условия намного лучше — не задерживают зарплату, лояльное руководство и нормальный рабочий график.

Постоянно улучшают ПО, стоит только привыкнуть к одному интерфейсу, как вдруг появляется что-то новенькое, приходится привыкать к этому. Собственно расслабляться айтишники нам не дают.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Удобный график, четкий перерыв на обед. Чай, кофе, есть всегда.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Начитался тут отзывов и захотелось вставить свои пять копеек. Во-первых, да, компания не берет кого попало. Для этого есть собеседование и подготовка персонала. Желающих много, но тех, кто реально может работать меньшинство. Знаю, что текучка большая и сама вижу это по своей работе. Но только потому, что отвечать нужно быстро и знать большой объем информации. Клиент не будет ждать по часу, пока новичок найдет нужную информацию. Погуглить быстрее будет. Если на кого-то из служащих оставляют плохой отзыв, то начальство сразу проверяет это и лишает премии. Могут и уволить, но это редкость. Чаще люди сами уходят, говоря, что компания плохая, работников не ценит. Но прежде всего нужно самому ценить то, что делаешь и стараться для клиента. Тогда и зарплата будет стабильная и руководство будет относиться доброжелательно.

«Если на кого-то из служащих оставляют плохой отзыв, то начальство сразу проверяет это и лишает премии. Могут и уволить, но это редкость. Чаще люди сами уходят, говоря, что компания плохая, работников не ценит. Но прежде всего нужно самому ценить то, что делаешь и стараться для клиента. Тогда и зарплата будет стабильная и руководство будет относиться доброжелательно. »

Брянск

Оператор колл-центра

Плюсы:

Совсем недавно устроилась в деловые линии на должность оператора. Пока все нравится, хотя еще и возникают трудности в процессе работы. Очень много информации, сложно сразу запомнить большой объем чего-то нового. Если это не брать в расчет, то работа нравится, думаю. что смогу здесь задержаться надолго, тем более говорили о возможности карьерного роста.

Я бы больше времени предоставляла сотрудникам на обучение. Сужу исключительно по себе — мне отведенного времени было мало, не запомнила всего, что сейчас бы пригодилось, поэтому приходиться бегать к коллегам за помощью.

Астрахань

Оператор колл-центра

Плюсы:

Судя по отзывам, с начальством мне более чем повезло. Дисциплина у нас поддерживается, но не так, чтобы людей взаперти держать с утра до вечера. Коллектив адекватный, и директор ведет себя соответствующе. Есть возможность выйти на перекур в положенное время или просто отпроситься для срочного звонка. Да, иногда нас собирают после работы на совещания или пятиминутки. Но в рабочее время это трудно сделать, все заняты в разных помещениях. Я только вышла из декрета, поэтому старший отдела входит в положение и особо не задерживает.

Почему-то нет рекламы компании. Мне кажется, что это бы повысило количество клиентов.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Заработная плата белая и выплачивается всегда в срок, дважды в месяц. Трудовое законодательство в отношении сотрудников соблюдается полностью, оформляют на работу исключительно по ТК РФ. Реальная возможность карьерного роста даже для новичка — важно показать себя как сотрудника с хорошей стороны и тогда не придется долго ждать хорошую должность. Всегда честно оплачиваются больничные и отпуск. Если есть желание просто просиживать восемь часов штаны в теплом офисе, то лучше сразу идите мимо — у нас люди работают и зарабатывают, а нытиков, которых вечно все не устраивает не любят.

Добавить перерыв или увеличить время обеда.

Челябинск

Оператор колл-центра

Плюсы:

Клиенты попадаются разные. От милых старушек до злых, раздражительных нахалов. Кто работал на звонках — тот поймет. С ними учат работать на курсах. Курсы для персонала проводят переодически (у нас раз в полгода точно бывают). К этому привыкаешь, тем более с девчонками из отдела. Трудоустройство быстрое, без волокит.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Зарплата вся белая, выдается по ТК, оформление официальное, отпуск 2 раза в год, переработки оплачиваются, взяли с минимальным опытом работы.

Иногда бывают заранее незапланированные переработки, приходится заменять коллег (но они оплачиваются.

Оператор колл-центра

Плюсы:

молодой, дружелюбный коллектив, обучение и стажировка, зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц (аванс+основная), высокая для нашего региона.

довольно шумно в офисе, но это Call центр, как-никак.

Оператор колл-центра

Плюсы:  Обучение закончил недавно и приступил к работе. Выучил все относительно быстро, все благодаря тренерам. Пока нет никаких проблем. Работать не тяжело, график удобный, есть перерывы от приема звонков. Все устраивает. Бывает тяжело что-то объяснить клиенту. Коллеги помогают, если возникают какие-то мелкие вопросы. Атмосфера в офисе приятная, руководство понимающее и уважает своих подчиненных. Не нужно перерабатывать после окончания рабочего дня, на часах 18, встал и ушел.
Что можно улучшить: Нареканий к компании нет.
Астрахань

Оператор колл-центра

Плюсы: Работаю специалистом в контактном центре. До начала работы в компании уже был опыт работы оператором. Поначалу устраивалась на короткое время, чтобы поправить свое финансовое положение, но после нескольких месяцев работы решила остаться. Меня все устраивает: дружный коллектив, высокая по региону зарплата, которая всегда приходит вовремя, доброжелательное начальство и удобный график работы. Компания предоставляет отличные условия: хороший офис и удобные стулья (а это правда важно, потому что работа сидячая). Да, в начале было непросто привыкнуть к количеству звонков, но я быстро вошла в ритм работы и теперь всем довольна.
Что можно улучшить: Все пожелания переданы руководству лично)

Оператор колл-центра

Плюсы: Пыталась устроится в cool-центр, прошла собеседование, перезвонили, сказали что у них молодой коллектив и для меня вакансии нет! Мне 41 год. Привет всем "пенсионерам"
Что можно улучшить: Всё отлично

Оператор колл-центра

Плюсы: Стабильная, белая ЗП, дружный коллектив, карьерный рост, адекватный Ведущий специалист, недалеко от дома, не нужно работу брать домой, в 18-00 встал и пошел, хорошая информационная база
Что можно улучшить: Как работодатель компания очень хорошая, рекомендую, на работу хожу с удовольствием, но в качестве клиента никогда бы не воспользовалась.

Фото от сотрудников компании Деловые линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловые линии

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловые линии для трудоустройства?

⚡ Из 481 сотрудников компании Деловые линии 143 рекомендуют работу в компании, 133 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 205 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Деловые линии

481 сотрудников компании Деловые линии оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Деловые линии оценивают начальство компании?

481 сотрудников компании Деловые линии оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Деловые линии оценивают карьерный рост в компании?

481 сотрудников компании Деловые линии оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5