Деловые линии
Работа в Деловые линии
Оценка работы Деловые линии

Деловые линии: отзывы о работе на должности менеджер по работе с клиентами

Пятигорск

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Общаюсь непосредственно с клиентами. Не сказал бы, что профессия менеджера физически сложная, но морально выматываюсь очень сильно. На выходных хочется остаться дома и просто помолчать. Сейчас работаю только потому, что хорошо платят и идет стаж.

Ничего плохого не скажу о компании, наоборот коллеги и руководство для меня как вторая семья, но за первый год понял, что плотный контакт с незнакомыми людьми — это не мое. Трудно объяснить каждому, что компания не может следить только за одним грузом, если их тысячи, что нельзя уменьшить тариф, потому что в нем заложен бензил, ремонт и зарплаты служащих, но все равно приходится говорить это каждый день. Когда появится свободная вакансия в ДЛ, постараюсь перевестись.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Искала именно такую работу, чтобы без «холодных клиентов» и втюхивания разных предложений по телефону. Звонки только информационные: когда приходит груз, есть ли просрочка по ожиданию и прочая информация. Клиенты в большинстве своем прекрасные, отзывчивые. Работаем с 9, перерывы четыре раза в день и один большой на обед. Есть мини-кухня и несколько микроволновок. Большинство работников приносят свою еду, поэтому поставили еще два холодильника. Отпуск как и везде, можно сразу взять, а можно на два раза разделить. Зарплата стабильная, премиальные не режут, только если серьезные косяки, но у меня еще такого не было.

Хотелось бы побольше сотрудников в штате.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Хорошая площадка для старта в Больших продажах. В процессе работы появляются серьезные знакомства. Сейчас уже сменил место работы, но такого коллектива не встречал больше нигде, начальство лояльно, если ты действительно делаешь свою работу хорошо и при возникновении вопросов по работе ты всегда можешь обратиться к вышестоящему руководству. Зарплата более чем хорошая, даже для СПБ, но её еще надо заработать.

Систему наставничества.

Череповец

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Отработала в «Деловых линиях» почти 7 лет и никогда бы не ушла, если бы не вынуждали семейные обстоятельства. Всем, кто начитался в интернете негатива и сомневается, стоит ли идти устраиваться в нашу компанию, хочу сказать, не верьте на слово, а проверьте. У нас строго соблюдается трудовое законодательство, заработная плата достойная, выше средней по городу, развита система наставничества. Коллектив дружный, здесь по-другому не получится. На первых порах вас поддержат, помогут, направят. Меня во время стажировки, да и позже очень поддержала начальник нашего отдела. Сейчас она уже на пенсии, но до сих пор знаю, что могу позвонить ей и спросить совета.

Даже не знаю. Если только какие-то бытовые мелочи.

Тюмень

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работать нужно постоянно и много, что можно назвать нормой для такой крупной компании. Всего за год удалось добиться повышения, точнее меня повысили исключительно из-за того, что я старалась честно выполнять свои обязанности — планы, вежливое общение с клиентами, старалась все делать максимально хорошо. С коллективом повезло — общались друг с другом и вне рабочего времени, можем устроить посиделки в каком любо уютном месте своей сменой. График работы плавающий, что для меня очень комфортно.

Не могу сказать, что нужно что-то улучшать. Если только добавить дополнительный перерыв в течение рабочего дня.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работа никогда не останавливается, как в любой, наверное, крупной компании. К этому надо привыкнуть, иначе можно перегореть. Кто-то из коллег сказал, что дискомфорта на этот счет не испытывал, а я первый год не понимала что происходит иногда. В итоге за ответственность, старательность и выполнение планов меня повысили. Повышение дают и молодым специалистам, если они заслуживают. Для меня это было удивлением, потому что начиталась всяких историй на форумах о крупных компаниях. Я вообщем то всем довольна.

Все и так нормально.

Рязань

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Крупная компания, стабильная высокая зарплата, отличный опыт.
Что можно улучшить: Всё было вполне не плохо до того как открыли колл центр в начале 2018, потом менеджерам по работе с клиентами стали намекать что компании больше не требуются наши услуги так как теперь для этго есть колл центр, в итоге все базы перевели на колл центр, и от нас бесзажлостно избавлялись сначало бешенными планами, потом урезанием заработной платы, за не выполнение бешеных планов))
Ростов-на-Дону

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Высокая и своевременная зарплата. Если есть мотивация, то можно зарабатывать выше среднего по городу. Плюс премии за усердную работу. Все выплаты в белом конверте. Офис уютный и коллектив дружелюбный. Большой штат сотрудников и возможность продвинуться по карьерной лестнице. Те, кто жалуется, что тяжело работать, просто не умеет этого делать. Компания всероссийского масштаба, что реально большой плюс к опыту.
Что можно улучшить: К сожалению, попадаются сложные клиенты. Но это не минус компании.
Ростов-на-Дону

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Зарплата. Всегда вовремя и без обмана. Довольно высокая по региону
Что можно улучшить: Самое главное - улучшить отношение руководства к своим подчиненным. Насмешки, пристальное внимание к определенным персонам (остальным многое прощается - секрет, как этого добиться см. в конце отзыва), хамство - это то, с чем сталкиваешься каждый день. Соблюдать ТК РФ. Любые попытки защитить свои права пресекаются в грубой форме. Ты - никто. Пишу не со злобой, сейчас это все очень смешно:) Быть более последовательными в постановке задач. За 1,5 года сложилось впечатление, что топ-менеджеры сами не знают, в каком направлении и как им двигаться. Задачи меняются кардинальным образом (из разряда «Забудьте, что вы знали до этого») Очень неуверенно, ощущение, что работаешь во главе с дилетантами. В целом, РАБотать можно, но чтобы чувствовать себя комфортно, нужно уметь быть подлизой
Владивосток

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Побывал устроиться. Промурыжили 2 недели постоянными собеседованиями от отдела кадров до старшего менеджера. Руководитель владивостокского филиала постоянно занят. В итоге отказали по непонятной причине.
Сургут

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Интересная работа
Что можно улучшить: Менеджер по работе с клиентами (Сургут). Отработала по совести,все показатели хорошо закрыла. При расчете,мотивацию не выплатили.

Фото от сотрудников компании Деловые линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловые линии

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловые линии для трудоустройства?

⚡ Из 481 сотрудников компании Деловые линии 143 рекомендуют работу в компании, 133 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 205 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Деловые линии

481 сотрудников компании Деловые линии оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Деловые линии оценивают начальство компании?

481 сотрудников компании Деловые линии оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Деловые линии оценивают карьерный рост в компании?

481 сотрудников компании Деловые линии оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5