Деловые линии
Работа в Деловые линии
Оценка работы Деловые линии

Деловые линии: отзывы о работе на должности водитель погрузчика

Водитель погрузчика

Плюсы:

дают рабочую шмотку.

С самого начала меня обманули с графиком. Было обещано с 9 до 18, час обеда с 12 до13. В реальности с 9(иногда с 8) до неизвестности, обеда нет, как такового. Далее: склад не отапливался, соответственно зимой было очень холодно, и погреться почти негде. Обогреватели обещанные так и не прислали, пришлось скидываться на небольшой масляный и ставить в столовой. Только там можно было погреться, что в принципе не спасало. Зарплату обещали 23000, но выходила 21000, так как начальство из вышестоящего города прислало распоряжение об обязательных дополнительных двух выходных в месяц в целях экономии. Должностная инструкция мне так же не была предоставлена, так что я даже толком не знал свои обязанности, а на мою просьбу предоставить её, я получил странный ответ, что моя зарплата складывается из того, что я помогаю коллегам, а если не буду, мне будут платить только оклад. С чем это было связано, не знаю. Я лишь хотел узнать, чем должен заниматься на занимаемой должности. И напоследок, хотелось бы отметить особенный по. изм и глупость начальства и региональных менеджеров из города Ростова. За что им платят, непонятно. Даже если бы их уволили, ничего не поменялось.

Ответ представителя «Деловые линии»

Добрый день. Нам жаль, что вы не оставили в подписи свои имя и фамилию, мы бы оперативнее дали обратную связь. Наши терминалы работают в бесперебойном режиме и обеденный перерыв не регламентирован определенными временными часовыми рамками, есть «коридор» времени, в которой каждый сотрудник может выделить себе время для отдыха и питания. Принудительно ни с кого никто денежные средства не собирает, сотрудники по собственной инициативе собрали денежные средства и приобрели обогреватели. Должностная инструкция выдается на руки каждому сотруднику и, если сотруднику что-то не ясно по обязанностям, он всегда получает разъяснения от руководителя. Дни без сохранения заработной платы предоставляются сотруднику по заявлению, без заявления Компания не может не допустить сотрудника до работы. Из чего складывается заработная плата, озвучивается всем на собеседовании и далее при трудоустройстве, также информация зафиксирована в ЛНА Компании, с которыми сотрудник знакомится при трудоустройстве. Мы проведем проверку, касательно вашего замечания о работе руководителей. Мы сожалеем, что спустя пол года вы покинули Компанию и не продолжили карьеру.

Екатеринбург

Водитель погрузчика

Плюсы:

Раньше работал в одном крупном ритейлере, многое не устраивало. В Деловые линии удалось перейти не сразу, оставил резюме, и место пришлось ждать несколько месяцев. Здесь чуть больше трех лет и вижу, что текучки в нашей бригаде среди водителей погрузчиков нет от слова совсем. За это время вакансия освободилась только однажды и то, человек ушел на повышение в нашей же организации. Все погрузочно-разгрузочные работы проводятся в теплом складскомплексе, площадью более 5 тыс. кв. м. Несмотря на постоянный грузопоток, есть, где развернуться, не создавая аварийных ситуаций. Спец-техника современная, регулярно обновляется. Всё, что нужно для комфортной работы от спец. одежды до средств безопасности предоставляется. До сих пор благодарен кадровикам, что перезвонили, когда появилась вакансия.

Не знаю.

Водитель погрузчика

Плюсы:

Пришел в Деловые линии 3.5 года назад, тогда был самый минимальный опыт на погрузчике, но несмотря на это все равно взяли на работу. Меня привлекло то, что платят белую зарплату, и устраивают на любую должность официально. Тяжело мне не было, так как изначально настраивал себя на работу, знал куда иду и что от меня будет требоваться. Что касается усталости — покажите мне работу, на которой не устают.

Я бы добавил еще один перерыв минут на 10–15, особо это роли на работе не сыграет, а сотрудникам дополнительная минутка на перекур приятно.

Сочи

Водитель погрузчика

Плюсы:

Начинал в «Деловых линиях» грузчиком. Начальник смены посоветовал отучиться на водителя электропогрузчика. Обучение заняло по времени около двух месяцев. Что сказать, водитель погрузчика тот же грузчик, только во время работы на себе ни чего не таскает. Да и объемы побольше будут. Зарплата вовремя, вся белая, нормированный рабочий день (смены 8–12 часов).

Водитель погрузчика очень ответственная работа, нужно все видеть, все контролировать, думать, что куда и как поставить быстрее, компактнее и удобнее.

Водитель погрузчика

Плюсы:

В нашем городе я зарабатываю значительно больше, чем те, кто трудится на заводах или выполняет физически более сложную работу. Нравится то, что смены, фиксированные по времени, перерабатывать никто не заставляет — отработал свое время и спокойно можно идти домой отдыхать. Нравится коллектив и начальство, если по семейным обстоятельствам не получается выйти на работу всегда можно это согласовать или поменяться сменой с коллегой, проблем не возникает. Кстати, на работу взяли с минимальным опытом, учить пришлось всему практически с нуля, но никто ни разу по этому поводу не высказался негативно.

Хотелось бы иметь еще дополнительное время для отдыха, иногда бывают такие запары, что и присесть некогда.

Водитель погрузчика

Плюсы:

Совершил ошибку, но обязуюсь исправиться.

Произошло вчера ооооочень интересное и крайне неприятное событие. На данный момент Я работаю в г. Санкт-Петербурге, в компании «Деловые линии», на складе не хватает водителей погрузчиков, по штату 9 + 1, а по факту 6 человек, так нам ещё предъявили что мы не успеваем. В итоге, вчера (28.3.19г) я решил напрямую обратиться к руководству. Этот человек находится на должности регионального директора. Я подошел, поздоровался, но был встречен простым человеческим хамством, а после того как я спросил, что-то менять собираются или нет, наш бесславный император ответил, цитирую «ты хоть знаешь к кому подошел». Что это вообще такое, с каких пор начальство может вести себя?

Белорецк

Водитель погрузчика

Плюсы:

Плюсы: зарплата выше средней по региону, современная техника, за которой приятно работать, удобное время выхода на смену, опытные коллеги. Что можно улучшить: без комментариев.

без комментариев.

Владимир

Водитель погрузчика

Плюсы: Плюсов никаких. Очень много "МЕРТВЫХ" душ, з/п оставляет желать лучшего, работаешь вместо водителя погрузчика наборщиком и грузчиком, писать можно бесконечно, полный "дурдом". НИКОМУ не советую там работать!!!
Что можно улучшить: Рыба гниет с головы, поэтому улучшать что-то бессмысленно, "игра в одни ворота".
Ростов-на-Дону

Водитель погрузчика

Плюсы: Единственный плюс, вовремя платится з.п.
Что можно улучшить: Руководству на рабочий персонал пофигу, но верно по этому там и работают одни иностранцы. Конкретно в филиале на Малиновского работать можно начиная с должности бригадира, они не за что не отвечают, ни чего не решают, и получают довольно таки неплохо. Что касается рабочего персонала, то оплата за 12 часовую смену копейки, тем более если эта смена ночная. Что касается меня, то при увольнении мне заплатили меньше половины от наработаного тонажа, вопрос куда остальное делось?
Серов

Водитель погрузчика

Плюсы: Предвзятое отношение высшего руководства, не желание вникать в причины спора сотрудников. Бывший региональный руководитель просто сказал что не хочет меня здесь видеть, если это можно назвать плюсом...
Что можно улучшить: Думаю стоит начать с прозрачности бухгалтерии...

Фото от сотрудников компании Деловые линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловые линии

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловые линии для трудоустройства?

⚡ Из 481 сотрудников компании Деловые линии 143 рекомендуют работу в компании, 133 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 205 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Деловые линии

481 сотрудников компании Деловые линии оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Деловые линии оценивают начальство компании?

481 сотрудников компании Деловые линии оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Деловые линии оценивают карьерный рост в компании?

481 сотрудников компании Деловые линии оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5