Деловые линии
Работа в Деловые линии
Оценка работы Деловые линии

Отзывы о работе в Деловые линии — Краснодар

Грузчик

Плюсы:

Никаких.

Проработал 3 месяца. За этот срок ни разу не выплатили обещанной зарплаты. ПОЛНОЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА, в котором в первую очередь прописан график пяти дневной рабочей недели с 9. 00до 18.00 в место этого работал 3 дня и три ночи по 12 часов. За переработку ничего не доплачивалось. Квиточки о заработной плате не выдают. Табель предоставить не могут. Полное нарушение трудового договора. Не советую связываться с этой не ответственной организацией.

Специалист отдела

Плюсы:

Плюсы: Большой дружный коллектив, солидная компания, на слуху. Белая заработная плата. Официальный отпуск, оплата больничных. Отработанная схема собеседований и приема на работу. Не надо придумывать тесты для кандидатов, а те которые есть не вызывают глупых вопросов и ты не выглядишь в чужих глазах кем-то не от мира сего. Удобный офис в хорошей доступности, нет необходимости ездить на личном транспорте, что тоже ведет к повышению чистого дохода.

Сделать ремонт в переговорных.

Экспедитор

Плюсы:

Пришел устраиваться на работу будучи еще студентом последнего курса, несмотря на это взяли. По поводу опыта сказал честно, что нет его, так как неоткуда было набираться — в любой компании, куда пытался устроиться спрашивали про опыт, а потом говорили что без опыта не берут. «Деловым Линиям» могу сказать больше спасибо за то что взяли тогда меня на работу, это было очень важно, так как потребовались деньги для семьи. Оформили официально с первого рабочего дня, зарплату начали платить как и всем, сколько заработаешь. Пока уходить не собираюсь, все нравится.

Ничего не нужно улучшать, все и так прекрасно работает.

Грузчик

Плюсы:

Складские помещения оборудованы хорошо. В помещении летом не жарко, а зимой тепло и сухо. Парни работают дружные, веселые. Устроился, чтоб подзаработать денег по рекомендации товарища. Платят всегда в нужную дату без задержек. Не заставляют перерабатывать. Только если начал загрузку-разгрузку надо закончить, чтоб на половине не бросать. Это по тб требование жесткое. За несоблюдение везде лишают премии или "штрафуют". Но платят здесь немного больше, чем на соседних складах. Поэтому при освобождении места к нам оттуда стекаются.

быть более лояльными к сотрудникам.

Краснодар
Плюсы:

Никто не заставляет перерабатывать. Кончилась смена — пошел домой. Главный плюс — рабочая атмосфера. Часто клиент что-то не понимает и трудно ему объяснить все нюансы доставки, но на то нас и есть целый отдел. Руководство ставит задачи четко, грамотно и сроки обозначает всегда, обсуждая подробности исполнения. Премии сверх оклада есть. А ещё по праздникам есть подарки с фирменным лейблом.

Всё устраивает.

Контролер

Плюсы: Добрый день уважаемые читатели! Буду надеяться что данный отзыв прочитает доблестная служба внутреннего контроля. У меня один вопрос когда прекратится произвол, не компетентных руководителей, развалившего всю службу СКР в Краснодаре не имеющего никакого желания вникать в вопросы службы и гр-на контролёра с приставкой Ст. Вот основной огромный минус в этой компании сегодня ты работаешь, качественно выполняешь все возложенные на тебя обязанности, можешь проработать 1 год, можешь 7 лет и в один прекрасный день тебе просто из за плохого настроения сообщают что больше не нуждаются в тебе без разъяснения каких либо причин
Что можно улучшить: Систематический некомплект в рабочей смене, (наплевательское) отношение руководителей службы контроля (складская группа) работаешь одним днём, уверенности никакой. Отзыв написан Вам для информации читайте делайте правильные выводы. Отработал без каких либо залетов лично 1,5 года в СКР вынудили уйти в никуда с беременной женой и ребёнком 9 лет, и такой я не один.

Фото от сотрудников компании Деловые линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловые линии

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловые линии для трудоустройства?

⚡ Из 481 сотрудников компании Деловые линии 143 рекомендуют работу в компании, 133 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 205 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Деловые линии

481 сотрудников компании Деловые линии оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Деловые линии оценивают начальство компании?

481 сотрудников компании Деловые линии оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Деловые линии оценивают карьерный рост в компании?

481 сотрудников компании Деловые линии оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5