Деловые линии
Работа в Деловые линии
Оценка работы Деловые линии

Отзывы о работе в Деловые линии — Екатеринбург

Водитель погрузчика

Плюсы:

Раньше работал в одном крупном ритейлере, многое не устраивало. В Деловые линии удалось перейти не сразу, оставил резюме, и место пришлось ждать несколько месяцев. Здесь чуть больше трех лет и вижу, что текучки в нашей бригаде среди водителей погрузчиков нет от слова совсем. За это время вакансия освободилась только однажды и то, человек ушел на повышение в нашей же организации. Все погрузочно-разгрузочные работы проводятся в теплом складскомплексе, площадью более 5 тыс. кв. м. Несмотря на постоянный грузопоток, есть, где развернуться, не создавая аварийных ситуаций. Спец-техника современная, регулярно обновляется. Всё, что нужно для комфортной работы от спец. одежды до средств безопасности предоставляется. До сих пор благодарен кадровикам, что перезвонили, когда появилась вакансия.

Не знаю.

Логист

Плюсы:

Мне повезло устроиться в «Деловые линии» имея за плечами только соответствующее образование, но абсолютно никакого опыта, не считая месяца практики в одной логистической компании. Работа логистом сильно отличается от того, чему нас учили в университете. На деле все одновременно и проще и сложнее. Это не только складская логистика и управление грузовыми потоками, но и бесконечные звонки перевозчикам, хождение с накладными и счетами по кабинетам, контроль сдачи документов, сбор подписей. Если бы не мой старший наставник, который меня буквально ввел в профессию за руку, я бы точно не справился. Поэтому помимо стабильности и социальной защищенности хочу отметить и отлаженную систему наставничества. Минус в том, что работа оказалась не совсем такой, какой я ее представлял. Но это претензия, скорее, не к компании.

Не знаю. Просто сама специфика работы оказалась не соответствующей моим ожиданиям. А компании желаю только процветания.

Приемосдатчик

Плюсы:

Молодой коллектив и хорошая организация труда. Не хватало спецодежды — выдали по требованию. Провисали стелажи — заменили по заявке. Отсюда делаю вывод, что начальство отзывчивое и свои обязанности исполняет, а не только следит да контролирует. Клиенты попадаются с причудами и бывает, что приходят недовольными, но мы их всегда принимаем по правилам и они уходят, не получив своей дозы негатива, а на это всегда приятно смотреть. Конечно и нормальные есть. Главное платят вовремя и условия рабочие в норме.

Да нечего.

Дежурный

Плюсы:

Мне все нравится. У меня ипотека и мне было крайне важно, чтобы зарплата вся была официальная — сначала чтобы взять ипотеку, а потом вернуть налоги и проценты. На работу взяли вообще без опыта. Образование у меня средне-специальное, а сменщик так школу закончил только :) При этом у нас неплохие зарплаты. Работа мне нравится, я справляюсь. График — пятидневка. До работы довозят. Столовая недалеко.

нормально все.

Диспетчер

Плюсы:

Стабильная зарплата, официальная. В среднем больше 30 тысяч выходило, несколько раз почти 40 получал. Это у нас в городе зарплата выше среднего. Сейчас вышел на пенсию.

Повысить требования к линейному персоналу. Водители все себе на уме — работать не хотят, хотят больших зарплат и чтобы все проблемы решались мимо них.

Тренер

Плюсы: нет плюсов
Что можно улучшить: выплачивать белую зарплату, не обманывать при трудоустройстве: обещали 38000 руб, а платили 36000 руб

Водитель-экспедитор

Плюсы: Дружный коллектив водителей
Что можно улучшить: Необходимо менять стиль руководства, начальник автоколонны не вникает в проблемы водителей и не занимается решением текущих проблем. Автомеханикам безразлично состояние машин, водителям неделями приходится выпрашивать ту или иную запчасть. Могут отправить в междугородний рейс на неисправной машине, с комментарием: "сломаешься - позвонишь, может кто и приедет". Зарплата заявленная в объявлении не соответствует действительности, больше 27 000 получить не возможно, так как смены в графике не проставляются и вместо рабочего дня может стоять выходной и никто в данной проблеме разбираться не хочет, комментарий начальника автоколонны таков: "ну подумаешь не доплатили тебе 10000". За период с марта по сегодняшний день как сменился начальник автоколонны заявление на увольнение написали 12 человек. Зарплата за март, при условии что сотрудник отработал всё рабочие дни, за исключением праздника составила 8000, некоторые водители получили по 7000 рублей.

Приемосдатчик

Плюсы: Я работаю в деловые линии с 2010 года раньше нормально было, сейчас бардак. Снятие тоннажа начальники не считают за людей грузчиков и нечего не решают зачем такие начальники нужны
Что можно улучшить:  Я сталкивался за две недели тоннажа 400 тон из них сняли 100 тон за внереестра это и еще сверху штраф и еще кассирши на 1000 рублей меньший дает подоходный налог за месяц два раза снимают куда уходят наше деньги всем начальникам плевать, не кто не хочет разбираться
Екатеринбург
Плюсы: Их нет!
Что можно улучшить: Руководство адекватное поставить, нормальную бухгалтерию вести, в плане выплат при увольнении, а то человек просит справку при увольнении, а они не знают какую! Это нормально? Элементарных законодательств не знают, зарплата черная, график работы (я про офис) дебильный, причем при устройстве об этом не сообщают, типа все зашибись, а по факту — г***! Обучение — никакохонькое... Обучающая (тренер) не отрабатывает свои деньги, платят не понятно за что ей! Ничему не учит! Типа все тупые, а она одна такая вся умная! К людям, как к свиньям относятся! Ребят, не рекомендую туда идти! Ни в коем разе, пожалеете!

Фото от сотрудников компании Деловые линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловые линии

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловые линии для трудоустройства?

⚡ Из 481 сотрудников компании Деловые линии 143 рекомендуют работу в компании, 133 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 205 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Деловые линии

481 сотрудников компании Деловые линии оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Деловые линии оценивают начальство компании?

481 сотрудников компании Деловые линии оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Деловые линии оценивают карьерный рост в компании?

481 сотрудников компании Деловые линии оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5