Деловые линии
Работа в Деловые линии
Оценка работы Деловые линии

Отзывы о работе в Деловые линии — Казань

Специалист колл-центра

Плюсы:

Я учусь в институте по специальности «Управление персоналом» на заочном отделении и работаю в ТК «Деловые линии». Это одна из немногих компаний, куда охотно берут студентов с прицелом на карьерный рост. Сейчас, работая специалистом контакт-центра (менеджером по приему заказов и работе с клиентами), получаю опыт, который в дальнейшем мне очень пригодится. Особо ценно то, что за год с небольшим я научилась находить контакт с самыми разными людьми. Иногда, принимая заказ, я уже понимаю, что лучше самого клиента знаю, что именно он хочет получить в результате нашего сотрудничества, направляю его в нужное русло, советую. В результате и клиент, и компания остаются в плюсе. Карьера для меня много значит. Очень скоро я закончу обучение и в будущем, уверена, стану руководителем, прошедшим всю лестницу с самых нижних ступеней. Это очень ценный опыт, который можно получить только на практике, а не в теории.

В нашем отделении нет штатного психолога. Уверена, что с его помощью и поддержкой, снизилась бы текучесть кадров и повысилась производительность труда.

Оператор информационной базы

Плюсы:

Деловые линии, я считаю, ничем не отличается от других работ такого же плана. Есть и положительные и отрицательные стороны. Первых по моему больше, но тут каждый сам судит. Главные плюсы — это зарплата, отношение вышестоящего руководства и хорошие условия труда. САМЫМ ГЛАВНЫМ ПЛЮСОМ считаю прозрачность компании. Организация большая, но если кто-то не прав или наоборот начальник неправильно относится к подчиненному, всегда можно об этом рассказать. Уже были истории и меры действительно принимали. Из минусов могу назвать текучку кадров. Хорошо, что это относится только к новичкам. Обычно тот, кто долго работает и знает всю «кухню», редко увольняется. А в остальном хорошая работа, престижная.

Текучка кадров, надо работать с новичками.

Логист

Плюсы:

Пришла устраиваться на работу имея уже за плечами опыт в логистике более пяти лет. Для трудоустройства мне пришлось пройти несложное собеседование, а дальше уже последовало мое оформление в качестве сотрудника. Если сравнивать Деловые Линии с другими компаниями где я работала, то здесь ничуть не хуже, а в некоторых моментах даже лучше: ЗП не задерживают, "штрафами" не съедают, за ошибки не увольняют, а просто объясняют что и в какой момент пошло не так.

На сегодняшний день это мое лучшее место работы, возможно так подобрался коллектив или звезды сошлись, но я не хотела бы что-то менять, все устраивает.

Грузчик

Плюсы:

Зп выдаётся в срок, если нет возможности выдать в назначенный день, то выдаётся раньше, а не позже. Хороший коллектив, в большинстве своём, меня утраивал более чем. Обучение прошло быстро, каждый встречный сотрудник не скупится на полезный совет, помощь, сигарету.

Сократились объемы работы, людей больше, чем нужно, а из этого следует частые отправки домой, понятное дело это минус к зп. Бригадиры/начальники: есть шанс 50% попасть в смену к людям у которых процветает «блат». По сути одним — все удобства и хорошая зарплата, а другим «кутарки» и полное моральное и физическое истощение. Вполне допускаю, что высшее руководство об этом знает, но закрывает глаза. О ТК РФ забудьте. График тяжёлый, работа не для удовольствия, а для того чтобы заработать денег. (В моем случае пытаться заработать) Если раскидать по фактам о зп, то обещают ~35 т.р. на деле лично у меня входило ~20 (если ещё постараться). ДЛ следует в корне пересмотреть систему оплаты труда.

Грузчик

Плюсы:  Устроился на работу грузчиком, чтобы подзаработать денег. Уволился по собственному желанию, потому что переехал в другой город. Самый главный плюс - высокая зарплата, которая приходит стабильно и без задержек. Начальство соблюдает ТК и не заставляет работать после окончания рабочего дня. Парни работают дружные. Рабочий график удобный и работа идет всегда по плану.
Что можно улучшить:  Во время работы в принципе все устраивало.

Фото от сотрудников компании Деловые линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловые линии

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловые линии для трудоустройства?

⚡ Из 481 сотрудников компании Деловые линии 143 рекомендуют работу в компании, 133 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 205 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Деловые линии

481 сотрудников компании Деловые линии оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Деловые линии оценивают начальство компании?

481 сотрудников компании Деловые линии оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Деловые линии оценивают карьерный рост в компании?

481 сотрудников компании Деловые линии оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5