Банк Русский стандарт
Оценка работы Банк Русский стандарт

Банк Русский стандарт: отзывы о работе на должности специалист

Саратов

Плюсы:

на момент работы в организации не били, в настоящий момент, возможно, уже начали.

начальство и его отношение к рядовому сотруднику.

Плюсы:

Работаю в офисе на ткацкой, зп очень низкая, премий никаких нет, фуршет, корпоративы вы скидываетесь за свой счёт, компания ничего не предоставляет, куча расходов, руководству все равно на коллектив, заставляют перерабатывать, нет повышений и антенного роста, в вакансии описано было все наоборот, канцелярию предоставляют дешевую, лишний раз ничего не покупают, банк огромный и имеет хороший капитал, трата нервов и здоровья, работать не советую.

Каждый день как на каторгу, отношение ужасное, сплетни и агрессия со стороны руководства, неадекватный коллектив.

Владимир

Плюсы: НЕТ
Что можно улучшить: Скотское отношение и к сотрудникам и к клиентам. Грубость и оскорбления со стороны руководства.
Саратов

Плюсы: График работы 5 на 2 или 2 на 2 с обязательными выходными сб и вс. Есть возможность платных подработок. На каждого сотрудника дается ограниченное количество часов в месяц. Час подработки – 150 руб.
Что можно улучшить: Работала в колл-центре банка «Русский Стандарт» отделе Телемаркетинга. Как и в большинстве колл-центров здесь работает принцип «карусели». Поток людей приняли, поток уволили. Долго никто не задерживается. Какой бы ты первоклассный продажник не был. Вообще при устройстве вам обещают премии, очень хорошие для Саратова премии. И если раньше (июнь-август) вы реально могли заработать 20-30 тыс. премию, то сейчас таких денег банк вам не даст. Работаете за оклад в 17000 руб., премия вам выплачивается в след. месяце, но там есть свои «фишки» у банка, поэтому живете на окладе 3 месяца. А после этих трех месяцев вас попросят уволиться, т.к. вы неэффективный сотрудник и не прошли испытательный срок, а если сами не уйдете, услышите: «Я уволю тебя по статье!». Даже если вы показываете (а может, особенно) хорошие результаты. Просто банку вы не выгодны после этих трех месяцев. Работа на количество, а не качество. Коллектив хороший, мне понравился, за исключением руководителей групп и руководителя отдела. Каждый месяц ей зачем-то нужно сдавать 500-700 руб. Она объясняет, что это нужды банка, еще нужно коллег поздравлять с Днем Рождения. Поэтому из вашей з.п. в 17000 руб. смело отнимайте НДФЛ и налог руководителя отдела 500-700 руб. Вообще атмосфера из-за руководства не очень комфортная - постоянные угрозы, унижения. «Что ж , я надеюсь, твой самолет не разобьется в пути и ты долетишь» , - вот такое можно услышать если вы не сдадите ей деньги. Не рекомендую этого работодателя.
Волгоград

Плюсы: график 2/2
Что можно улучшить: Работала в отделе взыскания 4 месяца, при увольнении заработанную мной премию 12 тыс не выплатили, получила оклад 15 к(на руки 13) , что совершенно не соответствует сложности работы и условиям труда. кстати поговорим о них. первое - отсутствие комнаты отдыха! расслабиться хотя бы на 5 минут просто негде! я не курю, но насколько я знаю, курилки там нет, курят все у входа в офисное здание, откуда их гонит охранник. Далее. поговорим о перерывах . Если вы опоздаете с перерыва хотя бы на 1 минуту, вы не останетесь незамеченным и безнаказанным. Если в процессе работы вы накосячите, ваш косяк выставят на всеобщее обозрение, включат вашу запись перед всем коллективом, еще и скинут в колл центр в казани, чтоб все тоже послушали , важно заметить, что ваши фио также все узнают. Рабочий день начинается с 9 или 8 (у кого как ) но вы ОБЯЗАНЫ быть на работе в 8 45 или 7 45 соответственно . Теперь поговорим о самой работе. Важно заметить, что за все косяки банка будете отчитываться ВЫ перед людьми, и если возникнет неловкая ситуация, в которое реально банк не прав, вам нужно идти на всевозможные уловки, то есть обман клиента. И если вы не умеете врать , не волнуйтесь, вас этому научат в идеале. Ну и также приготовьтесь к невероятному количеству негатива, которое вы будете получать от клиентов. Коллектив - злой , беспринципный , матерящийся, негативный. Руководители такие же. В общем , если вам реально некуда идти и вы в отчаянии , тогда это может послужить вариантом временного пребывания. Но лучше поберегите нервы и время.

Плюсы: Их нет.Только если, малое количество адекватных людей,с которыми познакомилась и они уже ушли из этой ужасной организации.
Что можно улучшить: Нарушение полного ТК,график работы с 9 до 21, Обязательно выходить в третий день выходной,который не оплачивается. Насонова,Алексеенко две дамы,которые думают только о себе и ничего не делают Для сотрудников.Отношения отвратительное.Насонова не выполняет свою работу, а сидит только раздаёт команды. Так же,оплата минимальная, премии не выплачивают, задним числом присылают приказы. Сбор уже рушится. Желаю банку обанкротиться.Сейфулина,Уткина редкостные шестерки.

Фото от сотрудников компании Банк Русский стандарт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Русский стандарт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Русский стандарт для трудоустройства?

⚡ Из 60 сотрудников компании Банк Русский стандарт 9 рекомендуют работу в компании, 44 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 7 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Банк Русский стандарт

60 сотрудников компании Банк Русский стандарт оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Банк Русский стандарт оценивают начальство компании?

60 сотрудников компании Банк Русский стандарт оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Банк Русский стандарт оценивают карьерный рост в компании?

60 сотрудников компании Банк Русский стандарт оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5