Продукты Ермолино
Работа в Продукты Ермолино (Ермолино Россия)
Оценка работы Продукты Ермолино

Продукты Ермолино: отзывы о работе на должности руководитель

Ногинск

Руководитель

Плюсы:

Я работаю в компании «Продукты Ермолино» с мая, руковожу розничной сетью. Очень доволен условиями труда, работа активная и интересная, и главное хорошооплачиваемая. Продукция качественная, за которую не стыдно. Я рад, что всё-таки принял весной предложение, и переехал для работы в этой компании.

Пришлось переехать с семьёй из Новосибирска.

Подольск

Руководитель

Плюсы:

Не обнаружено.

Добрый день! Хочу поделиться своей историей, связанной с компанией Ермолино. До прихода в компанию я внимательно изучала отзывы, но их почему-то оказалось очень мало. Поэтому начну с самого начала, меня пригласили на собеседование в компанию Ермолино в мае 2020 года, на тот момент я не находилась в активном поиске работы, однако конечно интересовалась возможностью увеличить зп и повысить профессиональный опыт. Итак, первый этап с HR выглядел очень странно, длилось около 10 мин, я отвечала на стандартные вопросы по анкете. Следующий этап была встреча с директором филиала, по зп пообещали достойный уровень, хорошую должность, официальное трудоустройство и т. п. И соотвественно я согласилась, вышла на работу в июне 2020 и тут началось самое интересное: во-первых, стажировка на торговой точке, я в целом не против такой формы, но график работы с 7:30 до 22, в режиме 6/1, по графику работы торговой точки, никто конечно об этом на собеседовании не предупреждает и ты оказываешься перед фактом. Зарплата уже оказывается белой только наполовину, остальное выплачивают в конверте, причём никогда не знаешь сколько. На торговой точке твоя задача как и у продавца: разгружаешь коробки с поставки (нелегкие), раскладываешь товар, обслуживаешь покупателя. И этот режим продолжается 2 недели. После 2 недель, если ты пришел на руководящую позицию, знакомят с собственником, говоря что это 2 этап собеседования. Какого на фиг собеседования, после 2 недель работы?! Собственник пожилой Абхаз, из 90-х, который совершенно не понимает и не принимает, что задачи давно ставятся никак в 90-е, что с людьми можно разговаривать не только матом и т. п. Ну и в принципе в компании в управляющем составе считается нормальным общаться нецензурно, по-другому там просто никто не умеет разговаривать. После всех этапов собеседования и стажировок тебе наконец вверяют в управление магазины и перед тобой встают очень странные задачи, как например, у продавцов нет санузла в магазине и в принципе его нигде нет рядом, т. е. не идёт речи ни то, чтобы навести порядок в магазине, помыть полы, ножи и т. п., но элементарно отсутсвует туалет. И это в крупной компании с 2500 магазинов! Антисанитария в магазинах полная, ничего не моется годами. Продавцы просто пытаются выжить и глядя на каждого нового менеджера говорят, ну через месяц другой придёт, мы уже привыкли. Среди самих продавцов тоже текучка страшная и новые особенно в г Подольск, просто не готовы идти работать в Ермолино, зная условия. В целом работа менеджера не сложная, но работа 6/1 и в единственный выходной ты должен работать полдня удалённо, чтобы сделать заказ товара в магазины. Поэтому если вы готовы впархивать 24/7 без выходных, без личного времени и готовы к хамскому нецензурному общению с директором и собственником, то вам сюда)

Руководитель

Плюсы:

может быть есть, но точно не отдел кадров.

Отдел кадров, а точнее сотрудники по подбору персонала просто отвратительные. Откуда вы их набрали? устраивался на руководящую должность — а вопросы на собеседовании ДЕТСКИЕ. как-будто принимают на работу дворником. Как такими вопросами можно определить квалифицированность будущего сотрудника? 2–3 вопроса — 3 минуты собеседования и вердикт — ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. причем не узнавали опыт работы, кем, где работал и т. д. нет я пишу это не от обиды то что не подошел — я пишу это с целью предостеречь, будущих соискателей от траты времени.

Руководитель

Плюсы:

Это ужас. С самого начала — от собеседования до встречи. 1. Собеседование. Низкоквалифицированный персонал задает тупые вопросы. Ни о чем. Собеседование по скайпу. Задают тупые вопросы. Абсолютно тупые. 2. Встреча с руководителем. «Как вы относитесь к кавказцам» — это что вообще за бред? Зачем задавать такие вопросы? «Кем работают ваши родители» — вам какая разница?. Стажировка продавцом? Вы шутите? Вы вообще кто такие? Я думаю что это бред с самого начала до конца. Не теряйте время!

Сменить менеджмент.

Подольск

Руководитель

Плюсы:

Нет плюсов. Собеседования или для отчета перед руководством или поиск лоха не задающего вопросов и на все согласного.

После приглашения со стороны компании звонок с единственным вопросом по зарплатным ожиданиям, при этом чётко ответить какая именно зона ответственности и механизм работы даже условно не могут. Собеседование по скайпу не содержит в себе ни какой информации не для работодателя не для претендующего на вакансию. Серьёзная должность требующая понимания многих процессов. На деле вопросы «сколько вы хотите получать» «Чем занимаются ваши родители» Собеседующий на вопросы четко ответить не может, все больше похоже на простейший соц опрос или сбор информации для рекламы, но ни как не на собеседование в серьёзную организацию на позицию руководителя. После собеседования полное отсутствие обратной связи неделю, сам интересуюсь: вяло ответили «руководитель пока остановился на другом кандидате» Профиль HH говорит, что им требуются руководители розничной сети во все города. Все это весьма странно… Почитав другие отзывы понимаю, что такая практика в данной компании давно и на постоянной основе. Потеря времени. Самое бесполезное и пустое собеседование в котором я участвовал за все время.

Руководитель

Плюсы:

Отдел по работе персонала вызывает только слезы. Вроде приглашают «пособеседоваться» на серьезную руководящую должность, а менеджер по персоналу (причем самая главная по их словам) улыбается во время онлайн собеседования каким-то шуткам со стороны; рядом постоянно слышится ржач людей и бесконечное движение — в результате чего она просто выключает микрофон; задаются наитупейшие банальные 5–9 вопросов, которые не относятся к потенциальной вакансии никаким образом; а когда пытаешься задать вопрос по конкретной должности/обязанностям/процессам/наконец зарплате — она тебе так же «своеобразно» улыбаясь сообщает, что т"ничего не может рассказать тк все еще не понятно и что со мной обязательно свяжутся в ближайшие три дня если я подойду! Вопрос — Вы мне тогда зачем звонили? Назначали собеседование? Чтобы спросить сколько мне лет или какое мое последнее место работы? Так это и так указано в резюме! Или могу ли я увольнять сотрудников? Если есть за что — любой руководитель может увольнять сотрудников! В общем либо кадровая политика у этой компании очень, очень ... (по другому не скажешь), либо отделение по персоналу живет своей отдельной жизнью и абсолютно не профессионально в своей основе!

Поменять весь отдел по персоналу и вплотную заняться кадровой политикой, чтобы позитивные отзывы реальных людей превысили количество фейковых хвалебных од!

Руководитель

Плюсы: Своевременная ЗП, уровень ЗП выше средней по рынку вдвое; возможность развития и карьерного роста. Работаю в Компании 3,5 года начинала с Менеджера по торговле, до этого работала Руководителем на разных позициях и уровнях как в рознице так и в ресторанном бизнесе, скажу так наверное больше для тех кто уже покинул Компанию по собственной причине или что в 90% случаев тех кто пишет отзывы - уволенных за отсутствие результатов (касаемо Руководителей - это: своевременно открытых точек, укомплектования штата, выполнения плановых показателей, если продавцов - это своевременный выход на работу, отсутствие алкоголизма как болезни, чистоплотность, выполнение и соблюдение стандартов работы Компании, отсутствие обмана покупателей в качестве обвешивания)! Мне за 12 лет работы на руководящих позициях есть с чем сравнить как по уровню возможностей для реализации собственных амбиций так и по заработку денег в этой Компании, и таковые здесь есть! Если Вы неуверенный в себе человек, который не только обращается к отзывам, а еще и принимает их за чистую монету тогда действительно лучше даже не приходите на собеседования и не тратьте время потенциальных Руководителей, так как адекватный и опытный сотрудник все равно Вас не возьмет; если же Вы попали сюда случайно из первых уст могу сказать что все будет зависеть только от Вас! При мне выросли 5 Менеджеров по торговле до уровня Заместителей Директоров и Директоров по продажам, один стал Генеральным Директором! Это наверное говорит о чем-то! Можете успокаиваться тем, что это все родственные связи или еще какое-либо чудо, которое отличает этих людей от Вас так как есть причина своей несостоятельности, и объяснение своим родным, близким что мир несправедлив и что все плохо, начальство плохое и т.д. Таким Действующим сотрудникам советую идти работать куда-нибудь в другое место! Что Вы ноете? Сидите работаете и ноете?? Уходите, почему не увольняетесь? Почему никто из Вас кроме проблем не пишет что те же продавцы Лучшие из Вас не те кто сидит и пишет или читает сейчас мои сообщения а работает и зарабатывает до 40-55000 в месяц - это Продавец! У которого почему-то ни просрочки не бывает на точках на какую бы точку она не вышла, ни наглого Руководства которое ее не уважает и гнобит??? Наверное потому что к ее работе нет вопросов и таких в каждой организации и городе как минимум 50-60%!!! А остальным всегда будет плохо везде, т.к. это зачастую сидит в Вашем характере, в личности неудачника по жизни! Как и где работать выбор всегда стоит за Вами, насколько быть успешным или стать жертвой очередных жизненных обстоятельств выбор стоит также за Вами!!
Что можно улучшить: Ввести штатного тренера по личностному росту, продажам, т.к. не всегда есть время дополнительно развивать своих подчиненных, хотелось бы чтобы уровень сотрудников постоянно рос. Спасибо

Фото от сотрудников компании Продукты Ермолино

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продукты Ермолино

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Продукты Ермолино для трудоустройства?

⚡ Из 270 сотрудников компании Продукты Ермолино 166 рекомендуют работу в компании, 93 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 11 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Продукты Ермолино

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают начальство компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают карьерный рост в компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5