Работа в ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО
Продавец

ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО: отзывы о работе на должности

Продавец

Заработок высокий,всегда есть возможность подработок.
Облегчить физически тяжёлый труд.

Новосибирск,
График работы, работа возле дома
Отношение к сотрудникам

Подольск ,
Работаю больше 10 лет
Выбор рабочего графика, близость к дому, стабильность. Полный соцпакет. Возможность подработок.
Снизить тяжесть труда. Коммуникации между сотрудниками

Продавец

Я уже более шести лет работаю в Ермолино. На самом начальном этапе было некоторое непривычное ощущение, но с течением времени я так сильно привыкла и к коллективу, и к руководству, что даже не могу вообразить себя в лучшем месте для работы. Кроме того, мои зарплатные выплаты всегда приходят вовремя, а мой трудовой стаж официально подтвержден. В данный момент, что еще можно желать.
Хотелось бы иметь возможность выбирать дату отпуска. Но в данный момент приходится подстраиваться под коллектив.

Краснодар,
Я работала продавцом в компании в течение двух лет. Могу отметить, что компания предоставляет стабильное трудоустройство и позволяет развиваться в сфере торговли. Руководство обеспечивает обучение продуктовой ассортименту, также прохождению тренингов и медкомиссии за счёт компании. Коллеги в магазинах отличаются дружелюбием и готовы помочь. Тем не менее, моя работа в этой компании была для меня ценным опытом
Однако, существуют проблемы с организацией графиков работы, что порой вынудило меня найти другую работу

Краснодар,
Выбрала для себя должность продавца в магазине "Ермолино" и не ошиблась с выбором. Работа возле дома, зарплата всегда во время 2 раза в месяц со всеми отпускными и больничными, дополнительная скидка на продукцию сотрудникам.
Почаще повышать зарплату, если только, а там всё устраивает.

Стерлитамак,
Я всегда стремилась работать в престижной компании с безупречной репутацией. Меня привлекает возможность вступить в профессиональную общность, в которой царит положительная энергия и гармоничная командная работа. Важным фактором для меня всегда было согласование моего уровня компетенции и опыта с требуемой должностью и обязанностями. И конечно, я стремилась найти должность, осуществляющую интересные задачи, обладающую функциональными возможностями и стимулирующую мою мотивацию. Все это я нашла в текущей вакансии. Работая здесь, я нашла стабильность, возможность развития карьеры, финансовые перспективы и профессиональное развитие. Для меня ключевыми факторами являются высокий уровень оплаты труда, стабильность работодателя, перспектива карьерного роста и адекватность руководства.
Достаточно сложно выделить негативные моменты. Я бы хотела иметь больше выходных.
Самые высокие зарплаты в ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО
Юрист
Руководитель структурного подразделения

Продавец

Устроилась недавно продавцом. Привлек сменный график работы и приятный дружный коллектив. Зарплата во время, все четко и без обмана.
Конечно, бывают переработки, особенно в предпраздничные дни. Иногда, задерживаешься после смены, но в целом норм.

Красноярск,
Близость к дому, удобный график работы, стабильные выплаты!
Повысить заработную плату

1,3
Близость к дому. График был неделя через неделю. Меня в полное устраивало.
Условия труда. Например нанять грузчика. Машина приедет, водитель все выгрузить на морозилку, дальше сама всё тоскаешь.

Продавец

Руководство старается найти тебе работу рядом с домом что создаёт удобство.
Никому не советую идти в эту компанию, нюансы узнаёте В процессе работы сразу вам это не озвучивает, списание отсутствует покупайте всё домой по инвентаризации тоже покупаете всё домой. Руководство некомпетентное .

Продавец

Чёткая организация труда, прозрачная зарплата, выплаты вовремя на карту
Планограммы в каждом отделе быть должны, но, на мой взгляд, их очень часто меняют, иногда даже в течении рабочего дня. Это не очень удобно в работе.

1,3
Зарплата вовремя. Расположение удобное.
Больше не чего сюда добавить.
Условия труда и отдыха, компетентность менеджеров, производить оплату за пересчёт магазинов, подбирать вежливых работников, выдавать чаще форму и многое другое.

Новосибирск,
Нравится только заработная плата и график работы неделя через неделю
Нанять грузчиков ,техничку и второго продавца

Елец,
1,3
Работа находится в шаговой доступности от дома. Своевременно выплачивают заработную плату.
Нет не каких условий для работника , даже чайник нужно купить самим . просрочка товара , который ты даже не заказывала выплачиваете самостоятельно . товар приходит заведомо с исходящим сроком . постоянно объявляются доп продажи не востребованного товара , не продали в поставленный срок , покупаете его сами. постоянное давление и принижение личности . работа не посоветую .

Серпухов,
Мне нравились все девчонки с которыми работала. Руководство которое было в самом начале , и всё
Отношение к своим сотрудникам, и чтобы просрочку девчонки не выкупили за свой счёт

Продавец

Свобода в выборе графика работы.Работа прекрасная,продукты покупались безукоризненно,покупатели всегда благодарили. Очень вкусные колбасы,выпечка,тушенка.

.А так все замечательно.
Повысить заработную плату

Работал больше 10 лет
Близость к дому и смена графика, оформление по ТК, работа в коллективе,
Мне кажется, все в этой компании в норме, мне нравится продукция да и в общем все хорошо

Сибай,
График очень удобный, близко к дому, хорошая зарплата, хороший ассортимент продуктов
Все отлично! Можно форму сменить

ноябрь 2021
Близость к дому,достойная заработная плата
Адекватность действий и распоряжений

Ижевск,
март 2021
Работаю больше 10 лет
Опыт работы продавцом у меня приличный (8 лет), крайние два из них — в продуктах «ермолино». Мне нравиться работаь с продуктами питания, и «ермолино» мне нравиться! Я здесь на своем месте! Общий язык сразу нашла и с руководством и с покупателями. В магазине у нас всегда чисто, опрятно, к покупателям с улыбкой и вниманием. Поэтому и покупатели к нам идут, и продажи идут. А что косается продуктов, то я и сама их люблю, считаю, что продукция на уровне.
Все хорошо.

ноябрь 2020
Вместе с «Ермолино» в моей жизни наступили перемены. Звучит фантастически, но все началось с того, как я устроилась сюда работать. Нам пришлось переехать, и все изменилось только к лучшему. Не могу сказать, что я планирую здесь сделать головокружительную карьеру, но и через год и через три я вижу себя в «Ермолино», это достойное место труда.
Меня все устраивает.

Челябинск,
ноябрь 2020
Плюсы «Ермолино» — белая зарплата два раза в месяц, хороший коллектив, нормальные условия. Да и сама зарплата на достойном уровне.
О минусах ничего не скажу, я же еще тут работаю)) И надеюсь, буду работать еще долго — меня все более чем устраивает.

март 2019
Я давно работаю в Ермолино. Да конечно трудно весь день на ногах, зато очень много общения и новостей. Плюс работы в маленьком магазинчике — почти всех покупателей знаешь. Плюсы — хорошее отношение коллектива и самое главное покупателей, если работать по стандартам компании, а это не сложно, то будут и выходные и графики и ЗП достойная.
всё устраивает.

март 2019
Ценю стабильность во всем. Поэтому и в Ермолино пошла работать. я саму продукцию хорошо знаю и покупаю. В городе работу найти сложно, чтобы и зарплата хорошая была, и платили регулярно. Это только по ТВ показывают, как хорошо пожилым живеться! Мне 53, думала скоро на пенсию, а теперь нескоро, в таком возрасте найти работу очень сложно. Пошла в продавцы. Первое время было очень сложно и непривычно. Сейчас даже стала получать удовольствие. Главное, что чувствую себя нужной, работа есть, это самое главное!
Первое время было очень сложно и непривычно.

Омск,
январь 2019
Плюсы тут во всем. К продавцам относятся как к людям. Хорошие деньги платят. Обучают, помогают. Продукция качественная, продавать ее выгодно. Выручка у нас на точке всегда отличная, на зарплату не жалуемся.
Даже и не знаю, всё нравится.

Екатеринбург,
сентябрь 2018
Ушла от частника в Ермолино. Опыт работы продавцом 11 лет. Приятно работать среди профи. Все нравится. Главное что по ТК и зарплату не задерживают. Коллектив хороший, дружный. Я теперь обучаю молодых сотрудников, стажирую.
З/ п увеличить

август 2018
Работаю больше 10 лет
Я в Ермолино уже 6 лет. По нынешним меркам - уникум ))) Все устраивает. Продукция хорошая, такую и предлогать не стыдно! Работаю по графику, есть напарница. Все хорошо. Иначе и быть не может )) Отпуск 2 раза в год, по 14 дней. Зп платят без задержек. Относятся ко мне уважительно. Премии бывают.
Все устраивает

Барнаул,
июнь 2018
Работала в Ермолино 2,5 года продавцом. Вспоминаю с теплом и благодарностью. Это был мой первый опыт работы. Училась на заочном и работала. На сессии отпускали без проблем, саму продукцию люблю и всегда покупаю домой. Блинчики - мои фавориты. Отношение руководства было весьма лояльным. Зарплату получала вовремя и как обещано. Коллектив у нас хороший и дружный, самой компании желаю процветания и роста!
всё и так очень хорошо

Екатеринбург,
май 2018
Стаж продавцом у меня 24 года, в Ермолино работаю 5 год. Недавно перевели меня в другой магазин, как я и просила ближе к дому. Так что я довольна очень. ЗП стабильно платят, премии дают. Вообще коллектив у нас хороший сложился.
всё и так хорошо