Продукты Ермолино
Работа в Продукты Ермолино (Ермолино Россия)
Оценка работы Продукты Ермолино

Продукты Ермолино: отзывы о работе на должности продавец

Балашиха

Плюсы:

Плюсов нет.

Работая в Ермолино не увидела ни одного плюса, кроме качества продукции, все действительно качественное. Но… на этом плюсы заканчиваются, не начавшись. Абсолютно неграмотное руководство, форму новым сотрудникам не выдают, ходи в старых лохмотьях, которые уже даже хлоркой не отстирываются. Нет никаких условий для переодевания и приема пищи. Перерыва как такового нет, мало того, ты ещё должен придти на полчаса раньше открытия магазина, эти полчаса не оплачиваются. Стажировка три дня тоже не оплачивается, за счёт стажёров берут выходные штатные продавцы. Колбаса с истекающим сроком годности отмывается и так же продается. Просрок заставляют выкупать самих продавцов. Никакой санобработки не проводится, перчатки на вес золота. В Балашихе куча увольнений, благодаря «эффективным» менеджерам.

Подольск

Плюсы:

Положительные эмоции о работе это коллектив в магазине и то не везде.

Как бывший работник не советую. Ты и грузчик, а за смену нужно перенести как минимум 10 коробок по9–12 кг., ты и уборщик, в день ты должна помыть полы как минимум 3–5 раз, а ещё и смотришь за территорией возле магазина. Если раньше продавцы говорили, что тяжело (это например целый день на ногах, а это 12–14 часов), но платят хорошо и не обманывают, то сейчас увы… За последние пару месяцев меня обманули на 10тыс. в зарплате, причём я не одна такая, другую на 15 за 2 месяца. По несколько продавцов недосчитываются своей зарплаты. Просрочку не списывают ВООБЩЕ, так что ермолинской продукции вы наедитесь вдоволь, товар везут, не смотрят на остатки и им все равно продашь ты или сам съешь, у них оборот прёт. Выставили открытые витрины в зал, мало того, что ты всю просрочку оплачиваешь, теперь ты и воровство оплачиваешь, а воруют очень хорошо. И увольняют, По соглашению сторон", а это не есть хорошо. Правда я добилась, чтобы меня уволили по собственному. Не советую.

Ижевск

Плюсы:

Опыт работы продавцом у меня приличный (8 лет), крайние два из них — в продуктах «ермолино». Мне нравиться работаь с продуктами питания, и «ермолино» мне нравиться! Я здесь на своем месте! Общий язык сразу нашла и с руководством и с покупателями. В магазине у нас всегда чисто, опрятно, к покупателям с улыбкой и вниманием. Поэтому и покупатели к нам идут, и продажи идут. А что косается продуктов, то я и сама их люблю, считаю, что продукция на уровне.

Все хорошо.

Плюсы:

Ещё добавлю к отзыву не оплатят вам официальный больничный и не до платят вам, так что ждите скоро к вам придут Роспотребнадзора и трудовая инспекция ночи думаете что все спустят с рук вам.

Подольск

Плюсы:

Их нет.

Здравствуйте будущий соискатель, даже не вздумай устрашаться сюда, ты будешь как минус работать по 13 часов, а то и по 14 часов, будешь за грузчика, уборщицу, короче за всех, есть точки где нет туалета и комнаты отдыха, перерыв который предусмотрен законом 1 час и 15 минут здесь его у вас не будет, когда придёте в магазин по закону не сделают вам срочную ревизию, как новому сотруднику, а сделают когда пройдёт 1 месяц и по пытаются на вас чужие косяки, когда вас подменили на 2 дня выходных и кода вы были на больничном, и тд, и не понятно кто будет там стоять, толком не обучают, коробки по 12 кг тоскатт надо, холодно, а и толком у вас не будет выходных будите работать по 13–14 часов 7/0 и фактический 1 месяц так, пока не докопаетесь до менеджера с ними. Интересно что скажет Роспотребнадзор на то что продавцы должны выкупать про срок за свои деньги? И трудовая инспекция что скажет что там нет туалетов и нет перерыва положенного? Могу устроить вам это, потому что мы люди тоже. И кто пишет положительные отзывы либо врет, либо очень гнилой человек.

Новосибирск

Плюсы:

Вместе с «Ермолино» в моей жизни наступили перемены. Звучит фантастически, но все началось с того, как я устроилась сюда работать. Нам пришлось переехать, и все изменилось только к лучшему. Не могу сказать, что я планирую здесь сделать головокружительную карьеру, но и через год и через три я вижу себя в «Ермолино», это достойное место труда.

Меня все устраивает.

Челябинск

Плюсы:

Плюсы «Ермолино» — белая зарплата два раза в месяц, хороший коллектив, нормальные условия. Да и сама зарплата на достойном уровне.

О минусах ничего не скажу, я же еще тут работаю)) И надеюсь, буду работать еще долго — меня все более чем устраивает.

Плюсы:

Сначала я покупала ермолинские продукты, а теперь сама их продаю) Вот как жизнь повернулась. Я люблю с людьми общаться, поэтому работа мне нравиться. Я не за карьерой сюда пришла, а за заработком, поэтому мне нормально.

Рязань

Плюсы:

Их нет.

Рабские условия труда. Зарплата, когда решит менеджер. Вся просрочка за свой счёт. Нет сменного продавца, будешь работать без выходных. Привезут со склада некондиционный товар-за твой счёт. Готовы пахать, как рабы и есть просрочку, то вам сюда.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Белая зп Иногда адекватные менеджеры Вкусная продукция.

Все в плане работы это ужас Ты продавец, уборщица, грузчик, товаровед… сэкономили на всем… и всех Просрочка не списывается, продавец сам забирает и платит с зп всю просрочку ест или выкидывает ее) Работаешь 12 часов за 1000 р Менеджеры 50/50% адекватные Еще и вечные сокращения, Так мало этого, еще и орут от чего падает выручка… типо во всем продавцы виноваты… А то что люди в дни зп закупаются, а в конце месяца меньше продажи… не кого не интересует.

Плюсы:

Пришла работать в Ермолино я по совету подруги. Она уже 3 года работает и всем довольна. Испытательный срок у меня был в виде стажировки, но мне все оплатили. Работа не простая, не посидишь сложа лапки. Народ идет толпой! Я первое время просто была в растерянности. Но спасало то, что я до этого покупала постоянно продукцию Ермолино и с ассортиментом была знакома. Стажировку прошла, устроилась по договору. Рабоается нормально, вошла в рабочий ритм. Меня всё устраивает.

Меня всё устраивает.

Южноуральск

Плюсы:

Перед Новым годом осталась без работы. Была жуткая депрессия. А магазин Ермолино как раз рядом, я туда регулярно заходила, меня продавцы в лицо уже знают. Вот я как-то раз и пожаловалась, что конторку нашу прикрыли, денег нет, а у меня ребенок, я мать-одиночка. Мне Лидочка и посоветовала к ним попробовать устроиться. Я сомневалась, но она меня поддержала. И как это я удачно так устроилась! сейчас еще и карантин этот, люди многие сидят без работы, я не представляю, как бы я выжила. Ермолино просто сказка, а не работа! Мне пля\атят все, что обещали. День в день! Зп белая! Так что даже не сомневайтесь, идите к нас работать.

Да как везде и всегда — хочется ещё выше з/п =}

Барнаул

Плюсы:

Всем привет! Если вы здесь то вас интеерсует работа в Ермролино? Идите и не читайте негатив. его обиженки пишут. Я вот с удовольствием сюда устроилась продавцом. Очень быстро набралась опыта! Выучила быстро весь ассортимент. Коллективхороший, старшие сотрудники поддердивают. Руководитель нормальный. Сама продукция мне нравиться, раньше не пробовала, а теперь не только продаю, но и домой покупаю. После опыта в Ермолино можно идти в любую торговую сеть. Я теперь просто эксперт в торговли!

По моему все и так хорошо отлажено.

Харьков

Плюсы:

Добрый день! Хочется начать с хорошего, устраивалась на работу прошла собеседование встретилась с менеджером, ОЧЕНЬ приятная женщина, проработала под её руководством 1 год и осталась довольна сотрудничеством, но по непонятным причинам человека уволили и назначили нового менеджера. Женщина не справляется со своими обязанностями, а именно: фасовку не привозят, товар забывает заказать, и надуманные "штрафы" . Очень прошу высшее руководство принять меры.

Подбор персонала.

Волгоград

Плюсы:

Перед тем как устроиться работать в Ермолино читала отзывы. Были негативные и позитивные. Поняла, что это субъективно все, и рискнула попробовать. Не жалею. Работа непростая, но интересная. Я люблю общаться с людьми. Приходят совершенно разные люди. Постоянные покупатели и те, кто случайно зашел. Мне и самой нравится продукция Ермолино, поэтому с удовольствием ее предлагаю людям. Покупателей всегда много, выручка хорошая, руководство мной довольно. Зарплата хорошая.

Пока не сталкивалась.

Плюсы:

Я давно работаю в Ермолино. Да конечно трудно весь день на ногах, зато очень много общения и новостей. Плюс работы в маленьком магазинчике — почти всех покупателей знаешь. Плюсы — хорошее отношение коллектива и самое главное покупателей, если работать по стандартам компании, а это не сложно, то будут и выходные и графики и ЗП достойная.

всё устраивает.

Плюсы:

Ценю стабильность во всем. Поэтому и в Ермолино пошла работать. я саму продукцию хорошо знаю и покупаю. В городе работу найти сложно, чтобы и зарплата хорошая была, и платили регулярно. Это только по ТВ показывают, как хорошо пожилым живеться! Мне 53, думала скоро на пенсию, а теперь нескоро, в таком возрасте найти работу очень сложно. Пошла в продавцы. Первое время было очень сложно и непривычно. Сейчас даже стала получать удовольствие. Главное, что чувствую себя нужной, работа есть, это самое главное!

Первое время было очень сложно и непривычно.

Челябинск

Плюсы:

Я работаю в Ермолино меньше года! И столкнулась с таким не уважением к продавцу! Во первых продавец выполняет не только свои обязанности, а в частности: уборщиц, фотограф, бухгалтер, грузчик! Воды нет и не привозят! Товар везут с подходящими сроками и его надо впарить! Хамское отношение начальства с выше! Текучка по продавцам! Просьба генерального директора обратить внимание на сроки продукции которые вывозятся со склада и отношения менеджеров по продажам! Работать хотим, просто мы не роботы!

Омск

Плюсы:

Плюсы тут во всем. К продавцам относятся как к людям. Хорошие деньги платят. Обучают, помогают. Продукция качественная, продавать ее выгодно. Выручка у нас на точке всегда отличная, на зарплату не жалуемся.

Даже и не знаю, всё нравится.

Новокузнецк

Плюсы:

Отзывы всегда пишут недовольные или те, кто на этом бабло сшибает. Перед тем, как устроиться на работу в Ермолино я тоже как дура сидела и мониторила отзывы. От негатива припухла чуток. Но работа была очень нужна, плюнули и рискнула. Так вот, дорогие мои, я здесь уже 4 месяца и могу сказать, что работа очень даже и вполне. В попу вас целовать никто и нигде не будет. Хочешь зарабатывать — работай, а не сиди как цаца. А то одно не так, другое не так. вы когда на работу шли тоже поди отзывы читали? А если вот такой гадости начитались то на фига шли работать? Хоть бы кто по чесноку написал, так нет, грязь одну льют и не стыдно! Я на днях зашла просто почитать, и что-то прям разозлилась. Меня на прошлой работе пару раз с зарплатой кидали, ушла так и не рассчитались. В Ермолино день в день зп, еще и ручку пожмакают, типа спасибо тебе, дорогой продавец!

Всё устраивает.

Фото от сотрудников компании Продукты Ермолино

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продукты Ермолино

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Продукты Ермолино для трудоустройства?

⚡ Из 270 сотрудников компании Продукты Ермолино 166 рекомендуют работу в компании, 93 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 11 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Продукты Ермолино

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают начальство компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают карьерный рост в компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5